В такой ответственный момент самое главное не допустить ошибок.
На нашем сайте отзывов люди оставляют свое честное мнение, которое может помочь вам перед покупкой автотранспорта или обращением в автосервисную компанию за получением какой-либо услуги. На нашем портале содержится самая актуальная информация о последних новинках, рейтинги , а также советы уже опытных покупателей для успешного приобретения транспорта, характеристику и многое другое. На нашем сервисе moscowdealers.ru вы можете абсолютно свободно выражать свое мнение или почитать истории других людей, чтобы не допустить ошибку.
Изучите все советы пользователей нашего сайта и примите решение! А если у вас есть, чем поделиться, расскажите свою историю о вашем опыте покупки или получением какой-либо услуги.
Мария об автосалоне Автодрайв Ставрополь
Ассортимент, конечно, отличный в автоцентре Автодрайв, но вот обслуживание такое себе! Персонал совершенно не заинтересован в работе и в помощи клиенту. Поэтому пришлось самостоятельно рассматривать автомобили и узнавать через интернет про их комплектации и технические моменты. Хорошо, хоть скидку предоставили.
Владимир об автосалоне Автофинанс
После долгих поисков и подборов все таки я смог подобрать машину. которая подходила мне по запросам и по цене. В этом очень помог данный автосалон и его продавцы. Порадовало, что цены реально такие как заявлено на сайте, порадовала прекрасная консультация и прозрачные условия покупки. Выбор прекрасный, машины на разный кошелек и на разные потребности. Часто проходят интересные акции, благодаря которым можно выгодно купить авто. Вот я свою взял в кредит, и ничуть не сожалею, условия оказались отличными, процент переплаты смешной. Теперь остается еще немного выплатить по кредиту и собственно все, рад своему приобретению у вас.
Лидия об автосалоне Petrozavodsk Car
Не ходите в этот салон, очень пожалеете! Взяла я Черри тиго 4 про 2.830.000 в автокредит, рассказывают красиво (Вам одобрил банк под 22% (62.300р.), но это на 3 месяца, после этого сделаем рефинансирование и платёж будет по 34.000, приедите к нам и все оформим), я переспросила раз 5 точно будет рефинансирование или всё же бывает отказы, на что мне ответили что отказом никогда небыло, в итоге поехала сегодня они кинули заявки в 30 банков через банк ру и то с ошибками (паспортные данные) в итоге отказ или сумма больше чем платёж на данный момент(одобрили на 5 лет по 87.000). И ещё парень который оформлял исчез. Со мной был друг семьи только взял джили обещали платёж по 38,в итоге 69, ездили с ним. Без лоха и жизнь плоха. Когда пришли за рефинансированием в банк СПБ (мы только сказали про авто рефинансирование она сразу сказала : вы из Petrozavodsk Car?) ,там сказали ходят люди каждый день и держатся за голову при отказе. Будьте внимательны! Теперь не знаем что делать! Брали 08.03.2026 сегодня 21.06.2026.
Бегите из автосалона по адресу: г. Петрозаводск, Лесной проспект, Д.48
Максим об автосалоне Нижний Центр Авто
Салон Дно! Нижний - это отсылка к БДСМ? Там вас "накажут" так что всю жизнь будете помнить, а также всю жизнь будете отдавать кредит.
Моему отцу вот пытались впарить. там переплата составляла 2 автомобиля. Еше не хотели отпускать старика.
Леонид об автосалоне АСЦ Варшавка
Я автомобиль не так часто меняю и считаю, что к такой покупке нужно относится максимально серьезно. Все таки не 1 год потом ездить на ней и сумму нужно отдать не малую! Хорошо хоть у меня была вся сумма на нужную машину, а то если бы пришлось влезать в эти все дебри кредитования, то еще большое времени потратил бы на выбор среди салонов! А так мне пришлось изучить только, что по ценам в разных салонах и оказалось, что Автосалон АСЦ Варшавка предлагает самую низкую цену на мою машину. так что все варианты отсеялись! Авто было в наличии, как и было указано на сайте! Работой салона остался доволен - все честно!
Виктор об автосалоне Нижний Центр Авто
Мне понравилась процедура покупки в автосалоне «Нижний Центр Авто". квалифицированные менеджеры, хорошие условия для покупки, есть разные условия по кредитованию. Выбрал из наличия Хендай Солярис, очень им доволен!
Анжела об автосалоне Автосалон на Каширке
В автосалоне покупали для дочери Datsun MI-DO. Авто вышло по хорошей цене, даже в кредит решили ее не оформлять, хотя процентную ставку предлагали в 3,5 процента. По времени управились в пределах часа. Что удивило особенно, так это поведение менеджера, который угостил кофе и рассказал о тонкостях купленного автомобиля.
Любовь об автосалоне Сиберия
В начале месяца приобрела в кредит тут на автомобиль Haval Jolion. Нормальная машина с отличным дизайном, динамичная, шустрая, маневренная. Люблю спортивные автомобили. То, что надо для яркой и современной девушки. За автосалоном следила пристально, так как они время от времени делают классные акции. Ждала такую же акцию на форд и вот дождалась. Как только они вывесили сниженные ценники, сразу поехала к ним. В автосалоне попросила показать мне машину, осмотрела ее, пообщалась с менеджером на все темы - обслуживание, расходники, запчасти, ремонт, характеристики. Подобрали комплектацию и дополнительные опции. Оформляла в кредит. Удобно, что заявку раскидывают сразу по нескольким банкам и все они предлагают свои условия. Можно выбрать те, что подходят именно тебе. Я оформилась на три года с небольшой процентной ставкой. Ежемесячный платеж нормальный, вполне потянуть можно. Тем более я четверть стоимости машины наличкой внесла. Сам автосалон понравился, красивый и просторный. Улыбчивый и вежливый персонал. Сервис отличный, ничего не навязывают, с решением не торопят и документы оформляют быстро. Очень довольна своей новой машиной и что купила ее у этого дилера.
Татьяна об автосалоне Probeg EKB
Полное нае*****.
С менеджером связывались несколько раз и много раз уточняли по цене и наличию и условиях кредита(так как сказали что выгоднее) по факту приезда в салон где находилось авто-кредит не соответствует тому что рассказывали, переплата при том что берешь 200 тыс в кредит еще сверху порядка 400-500 тыс . Отношение отвратительное у менеджеров в самом салоне.
За наличные вообще отказываются продавать
Сайт автосалона: kashirka-ac.ru
Телефоны: +7 (495) 320-20-50.
Адреса:Сайт автосалона: autosib-pro.ru
Телефоны: 8 (383) 207-95-17.
Адреса:Сайт автосалона: asc-varshavka.ru
Адреса:Сайт автосалона: autopark-ac.ru
Телефоны: +7 (383) 209-66-45.
Адреса:Сайт автосалона: newauto-kirovsky.ru
Телефоны: +7 (391) 988-91-80.
Адреса:
Ярослав об автосалоне Petrozavodsk Car
Купил себе тачку в авто центре Petrozavodsk Car на Лесном проспекте. Автосалон отличный, но 5 не могу поставить. Из плюсов отмечу вот что. Парень консультант полностью в теме. Мне помогли выбрать авто именно для меня. Все показали и рассказали без утайки и про плюсы и минусы каждой из выбранных машин. Ответили мне детально на все вопросы, которые меня интересовали. Менеджер все время улыбался, был вежливым и хорошо разбирался в технических характеристиках. Здесь большой выбор моделей. Я нашел и нужную мне модель, ещё и в нужном цвете, и в достойной комплектации под мой бюджет. Остановил свой выбор на Jetta VS5. Машина просто супер и то, что мне надо по всем фронтам. В самом салоне чисто и автомобили держат в чистоте. Весь автопарк ухожен. Но дальше после того, как я обнадежился что все дальше тоже пойдет все гладко - я попал в отдел финансов и кредитования. Толи мне так "повело" с менеджером, то ли правда так тупила банковская система. Но сделку оформляли 4 часа с перерывом на обед! Благо было где перекусить рядом и при оформлении предлагали чай и кофе. Когда читал договор, голова была настолько задурена уже, что я попросил просто каждый пункт мне пояснить. Но мне не отказали, документам дают пояснения, так что все условия сделки становятся понятными. При оформлении кредита на автомобиль, оформляют приличную скидку. Особенно при внесении первоначального взноса. Я внес 20% от суммы сразу. Для меня эта сделка оказалась выгодной. Потому что ежемесячный платеж и срок я выбирал сам из предложений банков. По кошельку бить не будет. И можно будет оплатить кредит в будущем досрочно без штрафов и переплат. На сайте салона можно найти все подробности и ответы на свои вопросы. Там же имеется информация о подарках, скидках и бонусах. Конечно есть и еще 1 один минус - не удобно добираться до автосалона. Я уверенно рекомендую этот автосалон всем, кто хочет взять машину в кредит. Более выгодных условий я нигде не видел.