В такой ответственный момент самое главное не допустить ошибок.
На нашем сайте отзывов люди оставляют свое честное мнение, которое может помочь вам перед покупкой автотранспорта или обращением в автосервисную компанию за получением какой-либо услуги. На нашем портале содержится самая актуальная информация о последних новинках, рейтинги , а также советы уже опытных покупателей для успешного приобретения транспорта, характеристику и многое другое. На нашем сервисе moscowdealers.ru вы можете абсолютно свободно выражать свое мнение или почитать истории других людей, чтобы не допустить ошибку.
Изучите все советы пользователей нашего сайта и примите решение! А если у вас есть, чем поделиться, расскажите свою историю о вашем опыте покупки или получением какой-либо услуги.
Кирилл об автосалоне Агора
Удивительная сложилась у меня ситуация в автосалоне Агора. Сразу увидел те марки и модели машин, из которых хотел купить машину. Но консультанта ждал 35 минут! Хотя и видел, что их несколько человек свободных, но никто из них не соизволил подойти ко мне, все усиленно делали вид, что заняты до крайности. Я сам обошел вокруг тех машин, что нравились, попытался открыть, но все были закрыты на ключ. Когда они увидели мою настойчивость, то соизволили подойти и открыть машины. Качество консультации - никакое. Только ориентируясь на свой вкус, я выбрал Лада Гранта. Оформляли целых 3 часа. А и самое главное. Цена выросла на 400 тыс и пришлось взять кредит. Короче развели а я олух и развёлся.
Ярослав об автосалоне Petrozavodsk Car
Купил себе тачку в авто центре Petrozavodsk Car на Лесном проспекте. Автосалон отличный, но 5 не могу поставить. Из плюсов отмечу вот что. Парень консультант полностью в теме. Мне помогли выбрать авто именно для меня. Все показали и рассказали без утайки и про плюсы и минусы каждой из выбранных машин. Ответили мне детально на все вопросы, которые меня интересовали. Менеджер все время улыбался, был вежливым и хорошо разбирался в технических характеристиках. Здесь большой выбор моделей. Я нашел и нужную мне модель, ещё и в нужном цвете, и в достойной комплектации под мой бюджет. Остановил свой выбор на Jetta VS5. Машина просто супер и то, что мне надо по всем фронтам. В самом салоне чисто и автомобили держат в чистоте. Весь автопарк ухожен. Но дальше после того, как я обнадежился что все дальше тоже пойдет все гладко - я попал в отдел финансов и кредитования. Толи мне так "повело" с менеджером, то ли правда так тупила банковская система. Но сделку оформляли 4 часа с перерывом на обед! Благо было где перекусить рядом и при оформлении предлагали чай и кофе. Когда читал договор, голова была настолько задурена уже, что я попросил просто каждый пункт мне пояснить. Но мне не отказали, документам дают пояснения, так что все условия сделки становятся понятными. При оформлении кредита на автомобиль, оформляют приличную скидку. Особенно при внесении первоначального взноса. Я внес 20% от суммы сразу. Для меня эта сделка оказалась выгодной. Потому что ежемесячный платеж и срок я выбирал сам из предложений банков. По кошельку бить не будет. И можно будет оплатить кредит в будущем досрочно без штрафов и переплат. На сайте салона можно найти все подробности и ответы на свои вопросы. Там же имеется информация о подарках, скидках и бонусах. Конечно есть и еще 1 один минус - не удобно добираться до автосалона. Я уверенно рекомендую этот автосалон всем, кто хочет взять машину в кредит. Более выгодных условий я нигде не видел.
Мария об автосалоне Автодрайв Ставрополь
Ассортимент, конечно, отличный в автоцентре Автодрайв, но вот обслуживание такое себе! Персонал совершенно не заинтересован в работе и в помощи клиенту. Поэтому пришлось самостоятельно рассматривать автомобили и узнавать через интернет про их комплектации и технические моменты. Хорошо, хоть скидку предоставили.
Владимир об автосалоне Автофинанс
После долгих поисков и подборов все таки я смог подобрать машину. которая подходила мне по запросам и по цене. В этом очень помог данный автосалон и его продавцы. Порадовало, что цены реально такие как заявлено на сайте, порадовала прекрасная консультация и прозрачные условия покупки. Выбор прекрасный, машины на разный кошелек и на разные потребности. Часто проходят интересные акции, благодаря которым можно выгодно купить авто. Вот я свою взял в кредит, и ничуть не сожалею, условия оказались отличными, процент переплаты смешной. Теперь остается еще немного выплатить по кредиту и собственно все, рад своему приобретению у вас.
Лидия об автосалоне Petrozavodsk Car
Не ходите в этот салон, очень пожалеете! Взяла я Черри тиго 4 про 2.830.000 в автокредит, рассказывают красиво (Вам одобрил банк под 22% (62.300р.), но это на 3 месяца, после этого сделаем рефинансирование и платёж будет по 34.000, приедите к нам и все оформим), я переспросила раз 5 точно будет рефинансирование или всё же бывает отказы, на что мне ответили что отказом никогда небыло, в итоге поехала сегодня они кинули заявки в 30 банков через банк ру и то с ошибками (паспортные данные) в итоге отказ или сумма больше чем платёж на данный момент(одобрили на 5 лет по 87.000). И ещё парень который оформлял исчез. Со мной был друг семьи только взял джили обещали платёж по 38,в итоге 69, ездили с ним. Без лоха и жизнь плоха. Когда пришли за рефинансированием в банк СПБ (мы только сказали про авто рефинансирование она сразу сказала : вы из Petrozavodsk Car?) ,там сказали ходят люди каждый день и держатся за голову при отказе. Будьте внимательны! Теперь не знаем что делать! Брали 08.03.2026 сегодня 21.06.2026.
Бегите из автосалона по адресу: г. Петрозаводск, Лесной проспект, Д.48
Максим об автосалоне Нижний Центр Авто
Салон Дно! Нижний - это отсылка к БДСМ? Там вас "накажут" так что всю жизнь будете помнить, а также всю жизнь будете отдавать кредит.
Моему отцу вот пытались впарить. там переплата составляла 2 автомобиля. Еше не хотели отпускать старика.
Леонид об автосалоне АСЦ Варшавка
Я автомобиль не так часто меняю и считаю, что к такой покупке нужно относится максимально серьезно. Все таки не 1 год потом ездить на ней и сумму нужно отдать не малую! Хорошо хоть у меня была вся сумма на нужную машину, а то если бы пришлось влезать в эти все дебри кредитования, то еще большое времени потратил бы на выбор среди салонов! А так мне пришлось изучить только, что по ценам в разных салонах и оказалось, что Автосалон АСЦ Варшавка предлагает самую низкую цену на мою машину. так что все варианты отсеялись! Авто было в наличии, как и было указано на сайте! Работой салона остался доволен - все честно!
Виктор об автосалоне Нижний Центр Авто
Мне понравилась процедура покупки в автосалоне «Нижний Центр Авто". квалифицированные менеджеры, хорошие условия для покупки, есть разные условия по кредитованию. Выбрал из наличия Хендай Солярис, очень им доволен!
Сергей об автосалоне Автодом
Недавно я купил свою машину в Автодом и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мне очень понравился салон по всем параметрам. Здесь предоставляется превосходный сервис, а отношение к каждому покупателю на самом высоком уровне, независимо от того, какую машину вы приобретаете. Я решил купить недорогой Renault Duster, и менеджер предоставил мне информативную консультацию. Я даже не представлял, что покупка автомобиля может быть таким увлекательным процессом. Менеджер, с которым я общался, оказался настоящим профессионалом в своей области. Он был компетентным и грамотным специалистом, который не дал мне ни на секунду сомневаться в правильности моего выбора. Я купил машину со скидкой. Оформление прошло очень быстро и без лишних вопросов. Мне не навязывали ничего лишнего, и я согласился только на оформление страховки и постановку на учёт в ГАИ. Мне было удобно, что я мог решить эти вопросы сразу на месте, и это избавило меня от очередей и лишних хлопот. Я с уверенностью рекомендую салон на Исторической, так как у них есть широкий выбор автомобилей по разумным ценам. Еще рано судить о качестве сборки, но я полностью уверен, что моя машина собрана с использованием лучших технологий и прослужит мне долгие годы без серьезных поломок. Кроме того, стоит отметить, что в этом автосалоне предоставляются дополнительные услуги, которые делают покупку автомобиля еще более удобной. Например, здесь можно оформить кредит на покупку автомобиля или обменять свою старую машину на новую с доплатой. Это дает покупателям больше возможностей и гибкость в выборе способа оплаты. Автосалон даёт гарантию на приобретенные авто, что является так же преимуществом. Если вы ищете надежное место для покупки автомобиля, то рекомендую обратить внимание на этот ац.
Сайт автосалона: kashirka-ac.ru
Телефоны: +7 (495) 320-20-50.
Адреса:Сайт автосалона: autosib-pro.ru
Телефоны: 8 (383) 207-95-17.
Адреса:Сайт автосалона: asc-varshavka.ru
Адреса:Сайт автосалона: autopark-ac.ru
Телефоны: +7 (383) 209-66-45.
Адреса:Сайт автосалона: newauto-kirovsky.ru
Телефоны: +7 (391) 988-91-80.
Адреса:
Степан об автосалоне Автодом
Я считаю, что поездка в Автодом была результативной. Поэтому хочу оставить отзыв об этом автосалоне. Специалисты у них знающие. Рассказывают о процедуре трейд-ин понятным языком, все буквально разжевывают. Я им за это благодарен, потому что до поездки получил максимум нужной информации и был готов к предстоящему обмену. Я уже знал, во сколько оценят мою восьмилетнюю мазду. Также меня проинформировали о том, какие марки у них представлены на площадке, какие есть модели и комплектации. Они не пожалели своего времени и выслали мне с десяток фотографий машин, чтобы я до поездки определился с моделью авто, цветовой гаммой и прочими моментами. Там меня хорошо приняли. Подошел специалист Дмитрий. Уточнил, как все будет проходить при обмене. Я сначала поприсутствовал при оценке авто, узнал точную сумму, какую мне дадут за мазду. Далее пошел смотреть внедорожники и кроссоверы. Их в Автодоме в достатке было. Более всего я склонялся к покупке FAW Bestune T55 и мне предоставили тест-драйв на нем. Машина понравилась еще больше. Я немного поторговался и получил дополнительную сумму скидки. Из подарков получил нужные шины на зиму и навигатор. Так что рад безмерно обновке.