Средняя оценка:
5,0
Посмотреть отзывы (25)

Отзывы покупателей об автосалоне Агата Моторс: страница 3

Фото компании

Официальный сайт: agata-motors.ru

Телефоны: +7 (4732) 122536.

Адреса:
  • Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, д. 22А

Режим работы: Ежедневно: с 9:00 до 21:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Даже не могу сказать, основную причину выбора, почему я попал в Автосалон Агата Моторс. Вроде у всех те же предложения, и скидки, но все таки купить Весту SW, я решил здесь. Правда об этом и не жалею. Конечно от назойливых предложений менеджеров пришлось отбиваться. Настойчиво предлагали купить автомобиль в кредит, и будет вам большая скидка. Но я не поддался, меня устроила скидка в 15%, которую они сделали на автомобиль по программе Трейд ин. Мой автомобиль оценили достаточно неплохо, конечно ни как я расчитывал, но больше мне нигде не предлагали. А продавать самому, надо было её бы немного подшаманивать, а это тоже деньги. Ещё оказывается, такого автомобиля не оказалось с коробкой автомат, ведь для жены было бы удобнее. Меня то устроила механика, да и жена сейчас уже привыкла. Самое интересное менеджеры сначала от тебя не отходят, а когда уже ты уже точно покупатель, они раслабляются. Пришлось с оформлением время потерять, не быстрый оказался процесс. Когда мне выкатили уже мой автомобиль, я поинтересовался, а где же подарки. Мне сказали что подарок бывает только один, в моём случае это была скидка. Все равно машиной я доволен, поэтому мой отзыв более положительный.

09 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автосалон выбирала по принципу "ближе к дому", посмотрела по карте ближайший (автосалон Агата Моторс) и поехала смотреть там свою машину киа оптима. Думала, что сейчас меня встретит куча менеджеров и начнет продавать и предлагать мне все подряд. Но на самом деле все оказалось более чем достойно и комфортно. Сразу провели к автомобилю, показали его, разрешили осмотреть. Менеджер дал мне в руки папку с презентацией авто, где были написаны все данные и технические характеристики. Но и сам очень хорошо рассказал про автомобиль, про все его достоинства. Мне такой сервис понравился, уехала домой посоветоваться с родными, а на следующий день вернулась и оформила автомобиль. Автосалон рекомендую, определенно заслуживает внимания.

04 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Да-да-да! Теперь и я обладатель крутого современного авто! Купил как уже догадались. Не, ну салон реально крутой. Нашел правда не сразу, но в остальном все на достойном уровне! Парниша, консультант, вроде возраста моего, а столько знает, что у меня после его пяти минутной консультации мозг опух:) Нет, ну правда. Подкованный вообще оказался. Я в общем ему доверился, сказал что хочу от машины и в итоге сейчас я счастливый обладатель Элантры. Машина реально классная. Ездить приятно. Салону респект огромный и дальнейшего процветания! Скоро подругу к вам свою приведу:)

30 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Решил приобрести автомобиль, друзья посоветовали компанию " Агата Моторс". Очень сложно было выбрать первую машину при таком большом выборе, обратился к консультантам, консультанты оказались доброжелательными, рассказали все подробности про автомобили. Выбор стоял между "Wolkswagen Tiguan"
и "Hyunday i40 Седан", но после тест драйва по душе была машина "Wolkswagen Tiguan". Также сотрудники осуществили постановку автомобиля на учёт в ГИБДД, что можно встретить не в каждом автосалоне.
Покупкой и автосалоном остался доволен, всем рекомендую посетить данный сервис и выбрать свою машину!

25 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Когда посчитал необходим заменить подержанный автомобиль на новый, то проехался по автосалонам Воронежа и потом повторно вернулся в Автоцентр Агата Моторс. У них мне понравился ассортимент новых китайских автомобилей и подробная консультация по заинтересовавшим меня моделям. Был риск, что мой автомобиль 2012-го года низко оценят, но и с этим прошло благополучно. Оценщик был толковый, просмотрел автомобиль досконально и выдал отличную для меня цифру. Всей суммы на приобретение нового авто у меня не хватало, воспользовался предложением менеджера рассмотреть покупку в кредит.

22 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Самара

Средняя оценка:
3,9
Авто-Точка Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: usedcars-smr.ru

Телефоны: +7 (846) 233-58-51.

Адреса:
  • г. Самара, ул. Мичурина, 21А
Средняя оценка:
3,2
Авто База Количество отзывов: 6

Сайт автосалона: bazaauto63.ru

Телефоны: +7 (846) 233-52-45.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км., д.14А
Средняя оценка:
3,4
Промавто Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: promauto-smr.ru

Телефоны: +7 (846) 233-57-26.

Адреса:
  • г.Самара, ул. Мичурина, 21А
Средняя оценка:
4,3
Квант Авто Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: super-avtobu.ru

Телефоны: +7 (846) 233‑53‑78.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А
Средняя оценка:
4,9
Зевс Авто Количество отзывов: 18

Сайт автосалона: samara-avto.ru

Телефоны: +7 (343) 317-33-35 ; 8 (800) 301-10-35.

Адреса:
  • Самара, Южное шоссе, д. 12а, стр.4