Средняя оценка:
5,0
Посмотреть отзывы (25)

Отзывы покупателей об автосалоне Агата Моторс: страница 2

Фото компании

Официальный сайт: agata-motors.ru

Телефоны: +7 (4732) 122536.

Адреса:
  • Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, д. 22А

Режим работы: Ежедневно: с 9:00 до 21:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Думал, что надо поехать в какой-то московский автосалон, но приятель уговорил меня съездить в Воронеж в Автоцентр Агата Моторс. Я даже денег с собой не брал, потому что был уверен, что ничего толкового у них подобрать не смогу. Но, как выяснилось, я сильно ошибался. Увидел своими глазами изобилие марок и моделей и даже опешил! Как сказал менеджер, у них представлены 22 марки машин и большое количество комплектаций. По желанию могут и на заказ что-то привезти, если клиент хочет. Но я походил, посмотрел и поменял свое мнение - решил выбирать из имеющегося в наличии. Подсказывали грамотно и не навязчиво, давали информацию только тогда, когда задавал вопросы. Мне понравилось трепетное отношение к потенциальному покупателю и готовность работать с покупателем, пока он не выберет. Я часа 2 у них провел - понравились мазда CX-5 и новый тигуан. Предложили проехаться на обеих машинах, сказали, что это не обязывает меня к покупке. Конечно же, воспользовался предоставленной возможностью и выбрал CX-5. Оказалось, что машину можно забронировать на необходимое количество дней. Так и поступил. Вернулся через неделю, со всеми документами и суммой денег. Так классно еще нигде не обслуживали.

19 марта 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Для работы искали фургон. У нас уже есть автомобиль, а покупали мы его с пробегом. В этот раз мы с мужем решили приобрести новый фургон, так как в автомобилях с пробегом куча недостатков. Муж сам посетил несколько автосалонов и я посетила данный автосалон. После того, как я посетила сама этот автосалон, то рассказала о нем своему мужу и его он тоже заинтересовал. На следующий день посетили автосалон вместе. Когда муж зашел в автосалон, то сказал, что это лучший автосалон, который он посещал. Я с мужем была согласна, так как внутри здания сделан неплохой ремонт и там тепло. Ассортимент автомобилей широкий и есть из чего выбрать. Менеджер спросил какая модель автомобиля нас интересует и мы сказали ему за фургон. Менеджер сразу же представил нам LADA Largus фургон, который нам вполне понравился. Стоимость машины оказалась с учетом скидки 388 410 рублей. По характеристикам фургон нам подошел. Муж попросил менеджера организовать для нас тест-драйв и тест-драйв практически сразу же организованный. Мне понравилось, что фургон просторный, а это нам для работы было очень нужно. Муж сказал, что за рулем этого фургона хорошо себя чувствует. Покупкой довольны и поэтому мне не было лень написать этот отзыв.

10 марта 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Не знаю, это так везде принято, или мне особенно повезло, но когда покупали в Автоцентре Агата Моторс машину, мне кроме всего прочего еще и подарок сделали - подарили комплект зимней резины, подходящей для купленной машины. Это было очень приятно, особенно учитывая то, что на эту модель резина не из дешевых! Также мне очень понравилось, что менеджеры относились внимательно, доброжелательно к нам, не было такого чувства, что нам пытаются что-то навязать или будто мы что-то им должны, как иногда бывает с консультантами в магазинах. А еще нас кофе угостили, пока мы ждали оформления документов)

08 марта 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Машину я купила в Автосалоне Агата Моторс, о чем не жалею. В автосалоне все продумано для клиентов и сделано для нашего удобства. Мы были в выходной день как раз в период действия очень выгодных акций, поэтому народа было в салоне много, но как-то не было чувства, что менеджеры чего-то не успевают и кто-то из клиентов находится без внимания! Конечно, на оформление была очередь, но всех в ней угостили кофе и выдали пароль от вай фая, поэтому какого-то дискомфорта не было) Ну а когда наша очередь подошла, то документы уже достаточно быстро оформили. Салон оставил положительные воспоминания, рекомендуем смело!

06 марта 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Об автосалоне Агата Моторс я услышала от коллеги, который хвастался покупкой нового автомобиля. Я в коллеге много чего спросила, а потом на сайт автосалона зашла и только после этого посетила автосалон лично. Автосалон нравился удобным расположение и внутри салона очень тепло. Во многих автосалонах холодно и перед посещением этого автосалона я хорошенько оделась, но как оказалось, что зря. Сотрудники автосалона отлично разбираются в автомобилях и не навязывают клиентам выбрать тот автомобиль, который подороже. Hyundai Santa Fe подошел по деньгам и в нем комфортно ездить.

01 марта 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Очень рад что купил авто именно в Автосалоне Агата Моторс сервис и качество обслуживания на высоте. Разхваливать сильно не буду, тут и так во многих отзывах написаны положительные стороны салона, даже не знаю что добавить. Ассортимент действительно хорош, много всего достойного по приятным ценам. Плюс скидки и акции, тоже не могут не радовать. Покупал машину жене, но чуть было не купил и себе в кредит, так как и он тут есть и процентные ставки впечатляющие. Но удержался, подумал в следующий раз.
Определенно рекомендую Автосалон, потому что в городе, точно подобных нет, почему то уверен!

26 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Даже не думал, что покупать машину настолько приятно и волнительно. Но сам факт того, что тебе дают ключи в руки и ты становишься владельцем новой иномарки, меня привел в восторг. Купил я свою Шкоду Октавию в автоцентре Агата Моторс, потому что в этом заведение больше всего мне понравилась ценовая политика. И чтобы выделить среди других этот автоцентр я потратил на анализ цен по сайтам автомобильных заведений достаточно много времени. Поэтому в своем выборе я не сомневался и в конечном итоге только воочию убедился в правильности своего решения. Отмечу автоцентр также за хороший сервис и слаженные работу профессиональных сотрудников при оформлении всего необходимого для сделки и для автомобиля. Автоцентр рекомендую.

24 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

На дорогостоящую машину у меня средств было недостаточно и брать кредит мне также не хотелось, поэтому я довольствовался среднестатистической иномаркой и в целом не жалею о своем выборе. Купил я Хундаи Соларис в автосалоне Агата Моторс. Купить именно в данном заведении я решил, после того как проанализировал цены по автосалонам города. И так как цены здесь были наиболее демократическими и выгодными, то я поехал выбирать машину именно сюда. В автосалоне мне понравился компетентный менеджер, который мне привел массу аргументов по разным машинам, которые подходили под мои финансовые возможности и, отталкиваясь от его подсказок, сделал свой выбор. Уехал довольный, автосалон рекомендую.

19 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автосалон Агата Моторс посоветовал друг так как я была в поиске, искала что-то более верное для себя. Придя туда, пообщавшись с менеджерами, поняла, что я попала куда надо. Авто брала в кредит, на кассе, после того как я выбрала машину, подали несколько заявок в разные банки. Заявку кинули в 5 банков и одобрили 4 сразу, для себя выбрала наиболее выгодный и оформление длилось не больше 40 минут. В целом очень осталась довольна. Сервис хороший, менеджера опытные , с выбором авто мне помогли. Тест-драйв устроили. Поэтому Всем советую этот автосалон, он достойный! Кстати мне еще подарили зимнюю резину на приобретенную машину. Было приятно!

17 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

На автосалон Агата Моторс наткнулся случайно, ползая в интернете. Вообще поменять старое авто на новое дано было желание. А их условия по трейд-ин мне довольно выгодными показались. Оставил заявку на сайте а на следующий день в салоне уже сделку оформлял. Менеджеры адекватные, сразу же узнали цель моего визита, не навязывая ничего лишнего. Сделку оформили быстро, так как все данные и документы были в полном порядке. Я и так получал хорошую выгоду от такой сделки, а тут еще и скидку на 15% дали. В общем, от взаимодействия с компанией остались только положительные эмоции. В случае чего знаю, куда обращаться.

13 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Воронеж

Средняя оценка:
4,7
Джойс Авто Количество отзывов: 16

Сайт автосалона: jois-auto.ru

Телефоны: +7 (473) 201-73-97.

Адреса:
  • г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
4,1
Атлант Авто Количество отзывов: 13

Сайт автосалона: atlant-v.ru

Адреса:
  • г. Воронеж, Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
5,0
Agata-motors Количество отзывов: 25

Сайт автосалона: agata-motors.ru

Телефоны: +7 (4732) 122536.

Адреса:
  • Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, д. 22А
Средняя оценка:
4,8
Форсаж Авто Количество отзывов: 15

Сайт автосалона: md-auto.pro

Телефоны: +7 (473) 201-73-80.

Адреса:
  • г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
3,9
Воронеж Авто Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: voronezh-auto.com

Адреса:
  • Г.Воронеж, Чебышева, 16к1