Средняя оценка:
4,9
Посмотреть отзывы (52)

Отзывы посетителей об автосалонах Инком Авто: страница 3

Фото компании

Официальный сайт: incom-auto.ru

Телефоны: +7 (495) 927 01 76 ; 8 800 555 02 72.

Адреса:
  • г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. м. «Рязанский проспект» - Юг

Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Про Автосалон Инком Авто могу сказать так - неплохие условия по автокредиту предлагаются. Может быть потому что у меня кредитная история хорошая, не знаю, но одобрили под низкую процентную ставку годовых. Присматривал себе автомобиль чтоб подходил для большой семьи, Рено Дастер меня в этом плане устроил, салон большой, да и багажник вместительный, спасибо менеджеру что подсказал мне этот вариант, до этого как то на Дастеры и не обращал внимание. Кредит у меня был без первоначального взноса, можно сказать приехал и забрал автомобиль не уплатив ни рубля. С салона в подарок шел комплект из зимней резины, причем марка хорошая, а не абы что.

18 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В автосалон Инком Авто обращался по совету хорошего знакомого, который тоже там покупал год назад автомобиль, сейчас ездит и не жалуется. По приходу сразу же подошел менеджер и предложил свои услуги, на что я не отказался, так как не очень разбираюсь в автомобилях. Искали долго, но все таки остановился на Сузуки Витара, ценник вполне адекватный, в интернете дешевле я так и не смог найти. Обговорил по телефону с женой ну и решил купить сразу, так как сам авто мне понравился с первого взгляда. Сотрудникам отдельная благодарность за оперативность, документы подготовили быстро, пока ждал угостили чаем. Уехал от них уже через два часа после прихода:) Машина радует, о своем выборе не жалею.

13 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Моя Toyota Camry 1993 года была хоть внешне и не в плохом состоянии, но вот поломки начались частые, при том их ремонт обходился мне достаточно дороговато, поэтому после того как в очередной раз она сломалась, я твердо решил купить новую машину, а эту сдать по программе Trade In. В автоцентре Инком Авто мне предложили самые выгодные условия, машину оценили достойно, скидка на новый автомобиль составляла не маленькая, поэтому в тот же день начал смотреть ассортимент. После часа раздумий остановился на Фольксваген Тигуан, в нем идеально все - внешний вид и технические характеристики. Взял в кредит под небольшой процент. Работники в автоцентре квалифицированные, полностью рассказали про машину, где какие кнопки находятся, более подробно про подкапотное пространство, с документами проблем вообще не возникло, на все про все ушло часа полтора.

09 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Конечно в идеале покупать машину новую, но вот когда находишься зажатый со всех сторон обстоятельствами, как у меня, то можно я считаю согласиться и на покупку поддержанного авто в хорошем состоянии. Так вот исходя из этих соображений купил три дня назад Ситроен С4 от 2014 г. в автоцентре Инком Авто с пробегом. Сделкой в целом доволен, потому что я получил в распоряжение хорошую машину и заплатил экономную цену. В автоцентре меня качественно обслужили, предоставив полный сервис услуг, как по консультации, так и по подготовке всех необходимых документов для проведения сделки и для оформления непосредственно самого авто. Автоцентр всем рекомендую.

04 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Решил, что стоит оставить отзыв об Автоцентре Инком Авто, поскольку такого грамотного обслуживания встречать пока не приходилось. Ехал с намерением взял что-то среднее по цене, но особой конкретики по марке-модели у меня не было. Тот специалист, что меня встретил у входа, подсказал, что раз я планирую ездить на дачу, то лучше взять машину с более мощным двигателем. На выбор предложил несколько вариантов кроссоверов, потом мы еще на тест-драйве их смогли оценить. Все это без всякой спешки, спокойно и размеренно. Машина - лифан, на нее мне выдали кредит с удобной схемой погашения платежей.

28 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В отличие от других автосалонов в автосалоне Инком Авто клиентам не навязывают купить машину подороже. После того, как я посетила несколько автосалонов, где мне нагло пытаются впихнуть авто подороже, то желание посещать другие автосалоны исчезло. В автоцентре Инком Авто с уважением относятся к своим клиентам и на пожелания обращают особое внимание. Выбор авто там огромный, но Peugeot 3008 подошел больше всех. Не могу сказать чем именно понравился автомобиль, но скорее всего внешним видом. Выбрала я автомобиль серого цвета, как и хотела. Я очень довольна покупкой, которую осуществила в этом автосалоне.

24 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Безусловно выгодные условия по обмену моей машины на новую меня с подвигли заключить эту сделку в автоцентре Инком Авто. Мне понравились условия, когда при обмене по программе трейд-ин машины, я имел возможность получить скидку на приобретаемое авто в размере 50000 рублей. Тем более если учитывать, что оценку специалист автоцентра мне сделал максимально приближенную к рыночной, что дало мне возможность суммарно получить даже большую выгоду, чем если бы продавал машину сам. Понравилось в автоцентре также наличие страхового агента в заведении, с которым мы вежливо пообщались и заключили на год договор страховки КАСКО. И в целом в автоцентре хорошо сработали сотрудники, что занимались оформлением всех документов на сделку и на машину. Автоцентр буду рекомендовать друзьям.

20 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

У меня была сума на среднего уровня иномарку, а вот на качественный кроссовер средств у меня было недостаточно. Долго принимал решение и решил что все-таки стоит стремиться к лучшему и недостающую сумму на кроссовер спланировал взять в кредит. Подходящие условия по кредиту я нашел в автосалоне Инком Авто, где также подобрал в нужной комплектации кроссовер Сузуки Витара. Понравилось общение со специалистами в автосалоне. Как с менеджером, который детально охарактеризовал машину и ответил на мои не самые простые вопросы. Так со специалистом по кредиту, с которым мы детально разобрали договор на предмет отсутствия подводных камней в нем. Сделку провели в автосалоне быстро, нареканий нет.

17 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автосалон Инком Авто нормальный. Большой модельный ряд впечатлил меня с первого раза. Выбирал тут машину для себя и для дочери. Никаких проблем с оформлением не возникло. В первый раз правда я брал авто в кредит. Киа рио в тот момент была просто не по карману. А вот дочка молодец. Взял себе ниссан тиану 2010 года за наличку. Приехали с дочерью с утра, к обеду уже уехали на своем авто. Консультант помог дочери с выбором. Она вообще растерялась и не знала какой модели отдать предпочтение. С машиной ей повезло. За полгода езды ни разу не пришлось ремонтироваться и вкладываться в автомобиль как-то.

14 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Считаю, что автосалон Инком Авто один из лучших автосалонов. Понравился он мне тем, что здесь вежливо обслуживают и выбор автомобилей автомобилей большой. В автоцентре Инком Авто мне больше приглянулся автомобиль Мазда 2, который по цене мне отлично подошел. Повезло, что на машину действовала скидка и благодаря этой скидке удалось немного сэкономить. Менеджер предложил пройти тест-драйв, а от этого предложения я не отказалась. После тест-драйва я поняла, что автомобиль мне подходит и его стоит покупать. Никакой возни с документами не было, а оформили все грамотно и за менее, чем за два часа.

10 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Новосибирск

Средняя оценка:
4,8
Автосалон Тайга Количество отзывов: 13

Сайт автосалона: taiga-atc.ru

Телефоны: 8 (383) 207-87-00 ; 8 (800) 511-61-27.

Адреса:
  • г. Новосибирск, ул. Никитина 174
Средняя оценка:
3,6
Новосиб автомобили с пробегом Количество отзывов: 8

Сайт автосалона: ac-novosib.ru

Телефоны: +7 (383) 207-83-82.

Адреса:
  • г. Новосибирск, Станционная улица, 54/1
Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Средняя оценка:
4,6
Ац Сибирский Тракт Количество отзывов: 28

Сайт автосалона: sibtrakt-avto.ru

Телефоны: +7 (383) 388-83-74.

Адреса:
  • г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 96/2
Средняя оценка:
4,8
ДЦ Спирит Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: dc-spirit.ru

Телефоны: +7 (383) 383-27-69.

Адреса:
  • г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 252