Средняя оценка:
4,9
Посмотреть отзывы (52)

Отзывы посетителей об автосалонах Инком Авто: страница 2

Фото компании

Официальный сайт: incom-auto.ru

Телефоны: +7 (495) 927 01 76 ; 8 800 555 02 72.

Адреса:
  • г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. м. «Рязанский проспект» - Юг

Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Хочу оставить свой отзыв об автосалоне Инком Авто. Покупала у них машину по программе обмена старого авто на новое. Оставила заявку на сайте. Через время со мной связался менеджер и подтвердил мое предложение. На машину нужны были самые необходимые документы. Оценку сделали в кротчайшие сроки. Думала, что получу меньшую сумму денег, так как она уже с большим пробегом. Ребята порядочные и ответственные. Сделка прошла быстро. Новый автомобиль получила в тот же день. Подарили комплект зимней резины в подарок. Ставлю заслуженную пятерку Этому автосалону и всем рекомендую его. Цены у них доступные.

23 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Вот что не говори, а для меня очень важна репутация автосалона и очень многое можно почерпнуть из отзывов людей, которым посчастливилось или не очень посчастливилось посетить какого-то конкретного дилера. На то, она и мудрость, чтобы учится на чужих ошибках. Мне понравилось как люди пишут об автоцентре Инком Авто. Машину собирался брать в кредит. Здесь есть такая возможность и ассортимент который я увидел своими глазами меня порадовал и впечатлил, потому что столько машин держать может позволить себе не каждый. Оформил я Мазду 3. Плачу чуть меньше 12 тысяч в месяц. Вполне подъемно, даже с не очень большой зарплатой. Рекомендую этот автоцентр.

20 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Настолько благополучно съездил в Автоцентр Инком Авто, что решил оставить им отзыв. Привлек мое внимание этот автоцентр своими акционными предложениями. Смотрел варианты покупки черри или киа, но точно не решил, какую машину возьму. У этого автодилера как раз были хорошо представлены эти марки и я подумал, что уже по приезду сориентируюсь, какая марка и модель лучше. Консультанты четко свою работу знают. Помогают подбирать и технически грамотные - все особенности машин раскладывают перед тобой по полочкам. Только исключительно такой помощи быстро выбрал качественный черри тигго.

16 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автосалон я выбирал долго. На самом деле дольше, чем сам автомобиль. Дело в том, что автосалоны, в которые я обращался меня разочаровывали своим отношением клиентам. Знакомый купил машину по программе Трейд-ин, я попросил его дать контакты салона, куда он обращался. И так я узнал об автосалоне Инком Авто. Сначала зашёл на сайт и стал изучать предложения. Деньги у меня есть, поэтому кредитом и трейд-ин я не заинтересовался, хотя предложения заманчивые. Изучив сайт, я всё-таки решил наконец доехать в салон. Понравились приветливые работники, сразу поднялось настроение и я настроился на покупку новой машины. Менеджеру сказал, что хочу большой вместительный автомобиль. Также выразил пожелания в плане комфорта и проходимости на дорогах. Менеджер сразу меня понял и предложил посмотреть Honda Cr-v. Я раньше слышал об этой машине, но никогда не интересовался, поэтому попросил рассказать мне как можно подробней о модели. Я достаточно долго рассматривал автомобиль, спасибо менеджеру за терпеливость. В итоге, я решил приехать через пару дней, так как нужно было еще подумать. В это время объездил другие автосалоны, но нигде мне не предложили такой идеальный вариант, который предложили в этом автосалоне. Позже я уже доехал до автосалона, чтобы купить машину. Боялся, что могут обмануть, так как ранее в данный салон не обращался и понятия не имел, что можно ожидать. Но всё оказалось нормально, документы были в порядке. Я приезжал с юристом, чтобы меня точно не обманули, он сказал, что компания работает честно и можно доверять. Кстати, документы подготовили быстро, я даже не ожидал, что так скоро буду ездить на новой машине. Итак, что касается машины, то все мои ожидания полностью оправдались. Машина вместительная, всей семьей каждые выходные ездим на дачу. Также вспоминаю слова менеджера, когда он говорил, что с таким авто в ремонт буду ездить редко, так как машина надёжная. И всё в действительности так, за год в ремонте был один раз и то, я так думаю, по своей вине. Так что могу с уверенностью сказать, что в автосалоне мне подобрали машину, которая точно совпала со всеми моими пожеланиями. Собираюсь дочери на день рождения сделать подарок и купить машину. В скором времени поеду в автосалон и попрошу подобрать автомобиль, который подойдёт молодой девушке. В общем, сэкономил время и деньги, а самое главное нервы, благодаря этому автоцентру.

12 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автосалон Инком Авто - отличное учреждение. Касается это не только того факта, что у них прекрасно подобраны марки автомобилей и их здесь действительно много. Больше всего меня тут впечатлило наличие акций, которые действительно дают возможность купить что-либо дешевле, а не обманывают покупателя, как это часто бывает. В автоцентре Инком Авто я приобрел Шевроле Круз со скидкой в 5%, при чем это действительно была цена, которая ниже рыночной на 5%. Порадовали честностью, не ожидал такого. Ну, и сам автомобиль отличный, я давно про такой мечтал и вот наконец-то моя мечта сбылась. Очень рад!

08 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Я могу сказать, что Автоцентр Инком Авто предоставляет своему клиенту отличные условия покупки. Потому что здесь бывают частые акции и скидки. Да и в принципе, цены там особо не завышены, они просто приемлемые. Я, например, бывал в других салонах и просто был в шоке от их космических (а по другому и не скажешь) цен. Там только в кредит брать, так как налички обычному человеку точно не хватит. А в данном автоцентре все сделано с комфортом для своего клиента. Сам салон очень просторный и светлый. Машины расположены на нормальном расстоянии друг от друга и можно себе спокойно ходить и выбирать. Можно подойти совсем близко и рассмотреть, открыть ее со всех сторон. Выбор здесь просто замечательный и я уверен, что даже самый требовательный и дотошный покупатель, как я не уйдет от туда с пустыми руками. Кстати, расположен салон не далеко от моего дома, так что мне вообще повезло. Я вот благодаря скидке выгодно купил Шкоду Рапид и очень доволен. Консультант мне попался толковый. Он во всех вопросах подсказывал и советовал. Очень, конечно, помог. Видно, что компетентный и опытный специалист. Покупкой я остался очень даже доволен. Хороший автоцентр, да и отзывы о нем тоже об этом говорят. В общем, я рекомендую!

05 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Этот автосалон с достойным выбором, сходу даже тяжело определится что хотелось бы, но благодаря оперативной работе консультантов, которые помогают сделать выбор, эта задача становится простой.
Цены намного адекватнее, чем в тех салонах где был , мне есть с чем сравнить. Покупал за наличный рассчет, но слышал что есть и кредит.
Оформление кому то покажется долгим, для меня приемлемое по времени, бывало и подольше. Все таки это машина, а не покупка хлеба.
Не думал, что покупать автомобиль так волнительно. Очень рад что местом для покупки выбрал именно этот автосалон. Однозначно рекомендую!

02 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Я, конечно, человек взрослый и в чудеса не верю, но, когда я зашел в Автосалон Инком Авто, то подумал, что Дед Мороз существует. Это было еще на новогодних праздниках, когда все отдыхали и я как раз ходил по автосалонам в поисках хорошего предложения. И вот оно и случилась, на мой любимы Форд Фокус предлагали скидку больше 200 000 рублей. Конечно, сначала моя жена сопротивлялась и не хотела тратить деньги, но я смог ее уговорить, так как другой такой возможности может и не представится. В итоге, я ее купил. Причем мне еще дали в подарок комплект резины, что было для меня неожиданностью, но я знаю, что с ними делать.

30 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автоцентр Инком Авто привлек внешне. Большое разнообразие именно марок, заставили можно так сказать остаться там и купить тут машину. Осталась довольна покупкой своим Опелем, и уверенна буду радоваться этому еще долгие годы. Понравилось обслуживание покупателей. Очень трепетно и вежливо относятся к людям, готовые помочь в выборе авто при этом не навязывая свое мнение. Просто исходя из опыта советую какая бы машина больше бы подошла. Цены в принципе такие же как и везде, единственное выигрывают в этом плане наличием постоянных скидок.
Я не пожалела что купила тут свою машину. Кстати при оформлении мне подарили автомобильные фирменные коврики. Приятный бонус!

27 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Интересовался особо японскими иномарками и серфил по многим сайтам. Увидел, что у Автоцентра Инком Авто хорошо представлены мицубиши, хонда и тойота. Посчитал, что лучше будет сразу поехать, чем по телефону консультантов мучить вопросами. Уделили мне массу времени - я именно поэтому решился оставить отзыв! Консультировали со знанием дела - технические особенности моделей знают отлично, сразу по всем опциям могут ответить и дают развернутые ответы. Хондой CR-V заинтересовался особо и мне 3 разных машины показали и рассказали по отличиям. Потом с кредитом тоже прошло благополучно - нормальная ставка.

22 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Ижевск

Средняя оценка:
4,5
Лого Моторс Количество отзывов: 18

Сайт автосалона: logo-motors.ru

Телефоны: +7-3412-20-97-38.

Адреса:
  • Ижевск, Улица Азина 83
Средняя оценка:
4,8
Автосалон Викинг Количество отзывов: 8

Сайт автосалона: auto-viking.ru

Телефоны: +7 (3412) 20-99-37.

Адреса:
  • г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 1а, корпус 6
Средняя оценка:
4,3
ИжЛайн Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: ac-izhline.ru

Телефоны: +7 (34126) 5-07-29.

Адреса:
  • г.Ижевск, Азина 21
Средняя оценка:
3,1
Иж Авто Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: stock-avto.com

Телефоны: +7 (341) 220-99-64.

Адреса:
  • г. Ижевск, ул. Новоажимова, 20