Средняя оценка:
4,3
Посмотреть отзывы (6)

Автосалон Стелс Авто

Фото компании

Официальный сайт: stels-auto.com

Телефоны: 8 (8482) 388024.

Адреса:
  • г. Тольятти, Обводное шоссе, 12А

Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00


.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Мне автоцентр Стелс Авто сначала понравился много отзывов, видно что от реальных людей. В салоне просторно, света много. Машины толково расставлены и их выбор был приличный. Увидел как обычные лады, так и модели рено, чанган, хавал. Но дальше все было не настолько радужно, как я себе намечтал. Чтобы открыть машину, надо всякий раз обращаться к менеджеру. А их мало, приходилось всякий раз ждать по несколько минут. О том, чтобы рассказали о машинах, просил несколько раз. Но ответы были - некогда, смотрите-выбирайте самостоятельно. Ждал тест-драйв на хавал больше часа. И потом мне документы на него делали 3,5 часа. Им бы добавить специалистов нормальных и тогда АЦ - топчик.

29 июня 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Странный автоцентр Стелс авто Тольятти отзывы очень противоречивые. На сайте все так круто расписано и описано, а по факту как будто в другое место пришёл. Ассортимента абсолютно нет никакого, да и цены не такие сказочные как на сайте. Единственное в чем не соврали это в хорошей и качественной консультации. Но вопрос. Зачем консультация если предложить нечего по сути? Просто поговорить? Как вариант конечно, здесь поговорить за машину, а в другом месте ее пойти и купить. Вообщем смотрите конечно сами, наверное на вкус и цвет все таки фломастеры действительно разные. Но лично меня как покупателя такие условия как здесь предлагают в корне не устраивали.

14 мая 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Покупка автомобиля в Стелс Авто на Обводном шоссе 12а далась мне с трудом, но всё-таки удалось оформить кредит на Hyundai, который был на скидке. На сайте было указано, и по телефону мне сказали, что первоначальный взнос не обязательно вносить. Но на деле оказалось, что без него просто-напросто банки не одобряют кредит. Пришлось, чтобы успеть купить авто по акции, искать деньги на первоначальный взнос. Благо автомобиль мне придержали на 3 дня. Но как по мне лучше сразу честно сказать, чем настраивать людей на одно, а на деле по-другому. Этим очень испортили впечатление о себе. Остался только из за низкой кредитной ставки.

29 апреля 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Не то, чтобы был сильно недоволен автосалоном Дц Стелс Авто, но кое-какие замечания к ним у меня имеются. Для начала была консультация по телефону. Но получил ее не сразу, т.к. не мог дозвониться в течение нескольких часов - то у них занята линия, то никто не поднимает трубку. А наяривал из-за того, что увидел акционные предложения на марку хавал. Хотелось точно знать, что машину куплю, ведь ехал за 400 км, а это затраты на дорогу. Короче, мне наличие акции подтвердили и тут же кинули трубку. Ехал на свой страх и риск, но не жалею. Пришлось, правда, заночевать в чужом городе, т.к. кредит долго согласовывали я забирал я авто только на следующий день.

03 марта 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Самый приличный автоцентр который я только посещал это Стелс Авто Тольятти Обводное шоссе 12а. Не буду врать сколько я их уже обошел, но больше пяти точно. Ни где меня не обслужили и проконсультировали как здесь. Очень достойно. Консультация развернутая и информативная. С помощью менеджера я без проблем выбрал машину по душе, хотя шёл сюда, да и вообще за машиной абсолютно не понимал какую вообще хочу. Правильный выбор позволил и ассортимент. Он здесь представлен во всех красках. Такого обилия всего разных марок и моделей не в одном другом салоне не встречал. По ценам вполне всё адекватно. Сделали как мне показалось приличную скидку в размере 20 000 рублей ещё и подарок зимнюю резину подарили. Как по мне так очень достойно. Мало такого где встретишь в наше время. Определенно рад своей покупки и всем рекомендую данный автоцентр!

16 февраля 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Салон неплохой, просто уже потому, что автомобилей много очень, есть из чего выбрать. Но недостатки все же есть, пусть и незначительные. В день моего обращения в автосалоне бардак какой-то был, грязно. Машину я все же выбрал, взял Митсубиси Лансер в кредит и могу точно сказать, что ставка кредитная у них очень даже ничего. Работа менеджеров тоже не хромает, оперативно помогли мне выбрать машину, хотя изначально я не знал, какую именно буду брать. Скорость обслуживания тоже нормальная, стараются оперативно вопросы решать.

26 октября 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Пенза

Средняя оценка:
2,8
Темп Моторс Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: temp-by.ru

Телефоны: +7 (841) 250-53-76.

Адреса:
  • г. Пенза ул. Аустрина, 100