Средняя оценка:
4,7
Посмотреть отзывы (15)

Отзывы покупателей об автосалоне Гросс Моторс: страница 2

Фото компании

Официальный сайт: gross-motors64.ru

Телефоны: 7 8452 74-66-85.

Адреса:
  • г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53

Режим работы: Каждый день с 08:00 до 20:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Я крайне пишу отзывы, но об этом автосалоне я не смогла сдержать, чтобы не выразить свое мнение. Начну издалека, что машину мы с мужем планировали покупать еще несколько лет назад, но потом эти деньги ушли на кое-что другое. Вот перед новым годом мы запланировали купить машину и мы ее купили. Автосалон мы выбирали очень долго, а если точнее, то скорее всего почти весь декабрь. Для нас было важно не попасть на мошенников и поэтому мы перед тем, как посещать тот или иной автосалон, читали о нем отзывы, которые писали покупатели. За весь декабрь мы помимо этого автосалона посетили еще 5 автосалонов. Мне было в кайф посещать автосалона, а вот мужу это не понравилось. Хочу сказать, что мужа я понимала, потому что чуть ли не в каждом автосалоне все навязывали нам купить более дорогую модель или кредит оформить, а некоторые даже нам пытались навязать какие-то свои дополнительные услуги, которые они предоставляют. Мне как-то все равно кто там и что предлагает, а мужа это настолько напрягало, что один автосалон мне пришлось посетить одной. В этом автосалоне муж себя отлично чувствовал, потому что здесь менеджеры никому и ничего не навязывают. Муж сразу сказал, что здесь можно смело покупать автомобиль. В автосалоне созданы комфортные условия для посетителей и для клиентов. Там тепло и уютно, а также порадовало то, что менеджеры автосалона очень грамотные в области автомобильной тематики. Мой муж больше общался с менеджером, так как в машинах он лучше меня разбирается. Я довольна тем, что в автосалоне были в наличии практически все автомобили. Цены там вполне адекватные, и на момент нашей покупки на большинство машин действовали скидки. В автосалоне на месте оформляют документу на машину, а все это время клиенты проводят в отдельной комнате для ожидания, где комфортно и не скучно. Менеджер сам предложил пройти тест-драйв, чтобы нам было проще овыбрать автомобиль. После тест-драйва мы решили, что машина нам подходит и поэтому нечего тянуть, а можно оформлять документы на покупку машины. Машину покупали за наличные. С учетом скидки нам денег даже более, чем хватило, что для нас было важно. В автосалоне нам понравилось абсолютно все. Время там пролетело очень быстро и документы оформляли не дольше часа. Нас угостили кофе и предложили вкусные конфетки. Покупка прошла удачно, и не зря мы столько времени потратили на автосалон.

29 августа 2020
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Приобретала новое Авто совсем недавно. Сотрудники грамотно все смогли разъяснить, не осталось лично для меня непонятных моментов. Клиентов без внимания никто не оставляет. Цены приемлимые и точно не завышенные.

10 августа 2020
Отзыв полезен? (0) | Нет (1)

Этот автосалон многие хвалят. Наслушавшись положительных отзывов я тоже купила тут новую машину. Сделали на покупку скидку 127 тысяч рублей. Я довольна.

27 июля 2020
Отзыв полезен? (0) | Нет (1)

Шикарный салон и другим словом его не назвать. Пришел сюда после того как перечитал все отзывы и понял что лучше этого салона не найти. Спасибо интернету и людям которые пишут отзывы. О данном салоне отзывались только хорошо поэтому сомнений не было, решено было идти сюда мгновенно. Ассортимент здесь достойный и с сайтом соответствует. Также и по ценам, очень легко ориентироваться было. Даже заявку на кредит можно оформить из дома, при том условие если точно знаешь какую модель, хочешь. Я покупал машину за наличный расчёт. Покупая машину предоставили небольшую скидку и подарили очень важную вещь, которая просто так никогда валятся не будет. Подарком стала зимняя резина. Очень качественная на первый взгляд, но, а то как будет в деле проверим при морозах. Консультация была предоставлена очень грамотно и доходчиво. Было пару вопросов которые решились сами по себе. Оформление документов было быстрым, без лишних разговоров и заговаривания зубов, дополнительных платных услуг не навязывали, чем очень порадовали. Не люблю когда так напрягают! Однозначно рекомендую к покупке данный автосалон, тем более такой надежный как этот, с массой положительных отзывов и высокими рейтингами!

19 июля 2020
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Я довольна была автомобильным салоном абсолютно полностью. Как лишь только появился шанс приобрести для себя свежую машину, не стала откладывать это в долгий ящик на неопределенный срок, подобрала наилучший день и пришла сюда за машиной. Не дня за пол года не пожалела, о том что свою машину купила именно здесь. До такой степени здесь всё продуманно, что даже уходить не хотелось от сюда. Салон этот посоветовали ребята с работы, поэтому когда люди стоят перед тобой и рассказывают реальный опыт, конечно же в это верится больше. Но и хотя я раньше допустим в отзывы не сильно верила, но теперь то почитала отзывы об автосалоне и сравнила с тем как говорят люди, поверила на 100%. Я очень рада, что у меня не было таких задач, как найти достойный автосалон. Куча сэкономленного времени. Ассортимент тут довольно многообразный, размашистый, в том числе. Масштабы салона дают возможность покупателям выбрать из большого ассортимента, а не радоваться двум-трём маркам. Также здесь есть б.у авто, но и внешне они практически ничем не отличаются от новых. Если бы специалист не сказал это, я бы и не подумала. Ценники здесь довольно благоразумные. Большое количество промоакций и бонусов, я бы сказала что это лучшее что может только предоставить салон. Эти моменты благоприятно влияют на покупку машины, потому что есть шанс сэкономить достаточно большую сумму. Мне подфартило так же как и почти всем, кто писал отзывы ранее, купив машину со скидкой 60 000 руб. Плюс еще к этому мне и подарок подарили при оформлении. Конечно же не могу не выразить благодарность сотруднику салона, который со мной работал, дал консультацию, и сопровождал на протяжении всей сделки. Довольно-таки башковитый профессионал, который не позволил мне купить машину не разъяснив все детали. Всё очень детально, понятно и доходчиво пояснил, рассказал, посоветовал. Неплохо реагировал на то, что я решила присесть в машину и взглянуть на нее изнутри. Специалист предложил мне тест-драйв, от чего я естественно же не сумела как то отнекаться, и уже через 20 мин. консультации, мы отправились тестить авто по знакомым улицам города. Приехав назад я была уверена что делаю правильный выбор, и практически никакие иные варианты, в том числе и рассматривать не хотелось. Стала просить оформить машину и менеджер организовал всё практически за 40 мин., все нужные бумаги для машины. Там же я умудрилась по акции "счастливые минуты" в автомобильном салоне оформить страховку на машину и поставить на учет в гибдд. Я считаю это довольно экономным и комфортным вариантом, то что салон дает такую возможность и делает такое предложение. Только представьте сколько сэкономленного времени. Тем более для тех у кого нет его в целом. Я осталась довольна автомобильным салоном, я в обязательном порядке советую его. Как по мне, например надежнее и ответственнее салонов в мегаполисе, элементарно просто ещё не открыли. Уверена что машина прослужит долго.

30 июня 2020
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Ижевск

Средняя оценка:
4,5
Лого Моторс Количество отзывов: 18

Сайт автосалона: logo-motors.ru

Телефоны: +7-3412-20-97-38.

Адреса:
  • Ижевск, Улица Азина 83
Средняя оценка:
4,3
ИжЛайн Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: ac-izhline.ru

Телефоны: +7 (34126) 5-07-29.

Адреса:
  • г.Ижевск, Азина 21
Средняя оценка:
4,8
Автосалон Викинг Количество отзывов: 8

Сайт автосалона: auto-viking.ru

Телефоны: +7 (3412) 20-99-37.

Адреса:
  • г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 1а, корпус 6
Средняя оценка:
3,1
Иж Авто Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: stock-avto.com

Телефоны: +7 (341) 220-99-64.

Адреса:
  • г. Ижевск, ул. Новоажимова, 20