Средняя оценка:
4,5
Посмотреть отзывы (31)

Автосалон Лайт Авто: страница 3

Фото компании

Официальный сайт: light-auto.com

Телефоны: 8 (495) 120-04-80 ; 8 (800) 444-37-80.

Адреса:
  • г. Москва, Рязанский проспект 7Д

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Знакомый недавно брал в кредит машину в этом салоне, говорил, что получилось довольно выгодно и его все устроило. Поэтому и мы тоже решили рассмотреть для себя этот вариант. Съездили на консультацию в этот салон, нам рассказали все условия и даже прикинули предварительные суммы платежей по кредиту, процент получался не большой, переплачивали не много, а заявку подали на рассмотрение сразу на месте. Подтвердили ее быстро и через некоторое время мы уже вернулись, чтобы забрать нашу машину. Всем довольны, обслужили быстро. Условия вполне адекватные. Спасибо салону и рекомендуем!

16 февраля 2021
Отзыв полезен? (29) | Нет (0)

Присматривались изначально к новому авто, но потом быстро поняли, что мы просто не в состоянии будем потом тянуть такую покупку, так что быстро отказались от этой затеи и решили посмотреть вариант подержанных авто с пробегом. Пришли сюда по рекомендации, оказалось и правда тут очень большой выбор автомобилей, на любой вкус и кошелек. остались довольны, как работают менеджеры, все быстро оперативно, а главное без навязывания, мы сразу оформили нашу покупку, заняло все вместе порядка трех часов, это вместе с выбором машины, так что можем и вам смело рекомендовать этот автосалон.

03 февраля 2021
Отзыв полезен? (30) | Нет (0)

Отзывов по покупкам и услугам не пишу нет на это времени, чтобы после каждой покупки лезть в интернет и оставлять свое мнение. Но все таки машина это такое дело - не каждый день покупаю) А точнее, купил первый раз в жизни собственное авто, эмоции переполняют, вот и решил поделиться) Мне так кажется, что люди охотнее пишут свое отрицательное мнение, когда очень хочется пожаловаться и чтобы обидчик получил по заслугам, а вот делиться положительным опытом мало кто готов, как я уже и отметил выше, из-за отсутствия времени на это)
Но мой отзыв про Автосалон Лайт Авто будет исключительно положительным! Придраться мне реально не к чему, потому что такого внимательного, понимающего и при этом не навязчивого (когда вам пытаются что-то впарить и прямо в душу лезут, знакомо?) отношения среди продавцов я давно не видал) Чаще всего просто отстранено и без лишних эмоций тебе что-то продают, чуть реже - вообще общаются так, будто это ты им еще что-то должен, а не отдаешь свои деньги)
В этом же салоне подход к работе с клиентами кардинально другой! У мня расспросили все до мельчайших подробностей, какие критерии меня больше всего интересуют в машине, что является первостепенной важностью, а что - может и отсутствовать. Если на некоторые вопросы я ответить так сходу и не мог и терялся, то наводящими вопросами меня подталкивали и в итоге смогла сформироваться идеальная картинка и представление о нужной мне машины, причем в рамках заданного бюджета. Я был просто в восторге и даже уже просто не хотелось уходить из этого салона на своих двоих, а непременно уезжать на своей машине) Машину покупал я в кредит, поэтому мне помогли определиться еще и с самой выгодной кредитно программой, по которой меня и условия устраивали, и сумма была достаточной, и процентная ставка невысокой, и срок кредитования хороший. В общем, все сложилось очень хорошо. А особенно я был счастлив, когда мою заявку одобрили, о чем мне оперативно сообщили. Никакой беготни с бумажками и стояния в очередях - уверен, именно такие представления о получении кредита закрепились в головах у многих) Но и снова здесь все по-другому и очень быстро, без стресса с моей стороны)
В день выдачи машины все было подготовлено очень быстро, меня поздравили с покупкой и отпустили в добрый путь)
Машиной я доволен просто несказанно, своя машина - совершенно другое дело! Но всего бы этого не было без такой искренней помощи и профессионализма работников этого салона!

30 января 2021
Отзыв полезен? (33) | Нет (0)

У меня в Автосалоне Лайт-Авто около 3-х часов всего навсего ушло на подбор и оформление новенькой альмеры. Толково подсказывают специалисты, дают исчерпывающую информацию по кредиту.

06 января 2021
Отзыв полезен? (37) | Нет (0)

После долгих поисков достойного автомобиля я понял что найти хороший вариант не получится, попадается или в плохом состоянии, или с беспорядком в документах, тогда решил взять машину новую. Для покупки поехал в этот автосалон, выбрал их не спроста, на мой взгляд у них самые оптимальные цены ну и ассортимент неплохой, каждый для себя что-то да найдет. По приезду начал общаться с персоналом, ребята там работают опытные, начали мне советовать модели которые лучше всех под меня подходят. Из всех мне больше приглянулась Шевроле Нива, выбрал в черном цвете и максимальной комплектации, цена все равно на порядок ниже, чем в других салонах. Покупку оформлял в кредит, условия кредитования кстати выгодные (для покупателя), процентная ставка я бы даже сказал смешная, по кошельку не бьет. На оформление бумаг ушло меньше двух часов, в качестве подарка дали комплект качественной зимней резины, сами знаете сколько сейчас стоит резина такого радиуса. Машину поставил на учет в тот же день, в данный момент езжу на ней уже второй месяц, во всем меня устраивает, гарантия на нее 3 года, или 100 тысяч км. Автосалон буду рекомендовать, думаем покупать автомобиль жене, скорее всего поедем к ним.

23 декабря 2020
Отзыв полезен? (35) | Нет (0)

Всегда мечтал купить автомобиль побольше. я объехал много всяких салонов в разных городах, но в Москве я заехал в 2 первых попавшихся мне автосалона. Встретили меня в них великолепно, то есть консультанты которые там работают не просто там сидят и предлагают автомобиль по большим ценам но и еще добавляют опций при покупке авто, а предложили расположиться на кресле и принесли кофе,что впервые я видел в отличии от других автосалонов. Мне все подробно рассказали что и как и на каких условиях мне предлагают автомобиль. По запросу какой я хочу автомобиль мне предложили довольно приемлемые цены на ряд этих автомобилей. Как я и планировал через определенный момент я возьму автомобиль в этом салоне так как тут единственное место где меня обслужили и объяснили все качественно и достойно. Я рекомендую всем кто хочет приобрести хороший автомобиль по хорошей цене то вам в Carprice и авант-моторс.

09 ноября 2020
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

На этой неделе купили машину в Лайт Авто, очень довольны работой специалистов этого центра и то, что нас обслужили быстро. Еще и угостили кофе, пока немного подождали оформления документов

04 ноября 2020
Отзыв полезен? (35) | Нет (0)

28.09 посмотрел на сайте очень интересный материал о машине Nissan X-Treil 2020. 29.09 мне перезвонила девушка Ангелина представившись сотрудником отдела продаж Лайт Авто и сказала что данный автомобиль с учётом банковской программы будет стоить 1066000 тыс руб. У меня сейчас хундай Элантра 2017г. 1050000тр. 30.09 я приехал в автосалон ЛАЙТ АВТО со мной общался менеджер отдела продаж Павел Новиков. Он посмотрел мой автомобиль не загоняя на подъёмник, не проводя замер краски сказал, что автомобиль битый и возможно перевертыш. Оценил его в 900000 т. р. +150000т.р. подарок по программе трейдын. Но поменять мой автомобиль на новый ему не позволит руководство. И нужно поучаствовать в банковской программе. По копался в компьютере добавив опций стоимость стала 1246000т.р. И мой кредит поего словам 246000т.р. Такой автомобиль в зале 2100000. Когда я спросил за счёт чего такая разница он сказал что всё дело в банках. И это их чудесная программа делает чудеса. Не видел ни одного банка который бы деньги дарил. Но автомобиль хотелось очень и мы договорились, что 1.10сделка будет заключена. Приехав на следующий день (1.10) от того же менеджера (Павел Новиков) я узнал что автомобиль будет стоить 1300000-ладно допустим... Но уехать уже хотелось. Когда мы подошли к девушке из отдела продаж (не представилаь) она насчитала кредит от 450000 +страховка. Я попросил свои документы назад. Но она сказала давайте проверим... 15 банков ни один мне не отказал. Процент 5,8 неплохо. Меня пригласили к руководителю кредитного отдела. И он предложил 3 схемы погашения кредита. Стоимость автомобиля стала 2500000 рублуй и мой кредит1600000т. р. Забрал документы, поехал домой. Получил в спину много неприятных высказываний(перекуп, и их доброту, я за слабость принимаю итд, итп) . Жалко день потерял.

02 октября 2020
Отзыв полезен? (0) | Нет (1)

Хочу написать отзыв об автосалоне Лайт Авто. Год назад приобрёл там машину, на которой и по сей день езжу, машина нужна была практичная для всей семьи. Машину покупал за наличные, тем более в тот день была акция, но так же можно взять автомобиль и в кредит. Приятным бонусом получил зимнюю резину в подарок. Автосалон выбирал по отзывам в интернете. На сайте представлен большой ассортимент машин, есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет, даже кошелёк. Хорошее качество и адекватные цены по сравнению с другими аналогичными компаниями. Примерно подобрав подходящие варианты, отправился в салон. Единственное далековато находится от моего дома. Там встретил меня вежливый персонал, менеджер сразу подошёл, не пришлось его искать по залу. Подробно расспросил о моих предпочтениях и оперативно помог определиться с выбором, ответил на все интересующие вопросы, видно что профессионал своего дела. Машина была в наличии, мы её протестили. После чего менеджер подготовил все необходимые документы и мы отправились оформлять их. Внимательно заполнив и подписав все документы, я получил ключи на машину. В итоге довольный уехал на своей новенькой машине, рад что обратился в данный салон

10 августа 2020
Отзыв полезен? (1) | Нет (13)

Живу не в самой Москве, поэтому переживал, что не успею за один день совершить трейд-ин в автоцентре Лайт Авто. Как оказалось, переживания были напрасными. У них достаточно персонала и оценщики сразу же взяли на подъемник мой подержанный ниссан. Осмотрели, назвали ту сумму, что готовы дать мне и я согласился с условиями - на уровне рыночной стоимость, не занизили. И новых мне машин показали несколько того класса, что хотел посмотреть. Тест-драйв был, все быстренько организовали, без очереди. С кредитом также благополучно - ставка и график мне подошли. Быстро обернулся с трейд-ин.

05 августа 2020
Отзыв полезен? (1) | Нет (8)

Популярные автосалоны | Красноярск

Средняя оценка:
4,6
Автономия Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: avto-nomia.ru

Телефоны: +7 (391) 986-87-60.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. Светлогорская, 8
Средняя оценка:
4,5
Приоритет Моторс Количество отзывов: 13

Сайт автосалона: prioritet-24.ru

Телефоны: +7 (391) 989-89-71 ; 8 (800) 511-31-41.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. 9 мая, зд. 81а
Средняя оценка:
4,5
Ац Взлетка Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: auto-stocks.ru

Телефоны: 8 (391) 986-35-70.

Адреса:
  • г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Средняя оценка:
4,4
Статус Авто Количество отзывов: 23

Сайт автосалона: ac-status.ru

Телефоны: +7 (391) 986-36-26.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4