Средняя оценка:
4,5
Посмотреть отзывы (18)

Отзывы покупателей об автосалоне Лого Моторс

Фото компании

Официальный сайт: logo-motors.ru

Телефоны: +7-3412-20-97-38.

Адреса:
  • Ижевск, Улица Азина 83

Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00


.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Дорогие машины меня не интересовали. Хотел купить простенькое отечественное авто или рено логан в базовом варианте. А менеджер этого автосалона настоятельно советовал купить машину получше. Уговаривал меня почти час, причем навязывал дорогие комплектации. Я не вытерпел и нагрубил ему, сказал, что уж лучше поеду в другой автосалон, чем его слушать. Наконец-то он понял, что со мной его фокусы не пройдут. Но церемониться со мной после этого перестал. Молча открыл несколько авто, сказал, что они по характеристикам все одинаковые и я могу сам принять решение, что покупать. Я логан купил, но за такое отношение - 3 балла.

05 декабря 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Единственный нормальный салон из всех тех в которых я успел побывать да последний месяц. Их наверно было около 6, или даже больше. Всех не вспомнишь, особенно не хочу вспоминать ужасные автоцентры, я их даже автоцентрами назвать не могу, просто подвалы какие-то без какого либо сервиса и ассортимента. Ну а вот данный автоцентр конечно меня поразил. Даже сомнения были по началу, что не может быть настолько здесь всё идеально. Ассортимент разнообразный на столько что глаза разбегаются. Искал одно, по итогу в этом салоне вообще заплутал среди такого выбора. Второе что меня удивило это цены. Никаких заоблачных цен как в некоторых салонах не было и рядом. Да какие-то машины в цене выросли но не значительно. Третье что мне особенно понравилось, это сервис. Сотрудники приветливые и доброжелательные, видно что рады каждому посетителю. Сразу и у покупателей настроение меняется. Менеджер который со мной работал проявил все пожалуй свои профессиональные качества и помог реально мне с выбором машины. Я прям была бы возможность поставила бы лично ему 10 звёзд. Очень надеюсь что таких сотрудников крутых поощряют премиями. Никакой назойливости и навязчивости. Вежливо и культурно проходит диалог прохожий больше на дружеское общение. Как по мне так это лучшая модель сотрудничества. С такими людьми особенно приятно работать и вести какие-то дела. С его помощью я выбрал себе подходящее авто, плюс менеджер дал прокатится. Я то думал всегда на тест надо заранее записывать, но оказалось все намного проще. Машина была свободна, некоторые документы подписали и поехали. По приезду обратно решил что покупаю однозначно и больше не в какие другие салоны не пойду. Устраивало всё до мельчайших деталей. На месте оформил страховку на машину и поставил на учёт в гаи. Определено рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске! Я то точно знаю как тяжело сейчас найти хороший АЦ, и данный автоцентр один из таких!

17 ноября 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Брал на прошлой неделе авто. В принципе обслуживанием в Лого Моторс доволен остался. Кредит оформили. Правда, это заняло около 3 часов. Зато ставка низкая. Ну, и условия кредитования в целом тоже оказались выгодные. Еще они выписали полис КАСКО в качестве небольшого подарка. Не пришлось время тратить на поиск и оформление страховки, этот вопрос на месте решили. Вели себя менеджеры внимательно и культурно, даже сказал бы заботливо. Активно помогали с выбором машины, а также пояснили ключевые моменты по договору.

23 октября 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Брал в автосалоне ниссан икстрэйл. Причем заранее созванивался и обсуждал все детали предстоящей покупки. Задавал множество вопросов, касающихся как комплектаций и цветов кузова, так и нюансов, связанных с оформлением. К примеру, увидел у одного продавца инфу, что они страховку дают в подарок и уточнил данный момент в этом автосалоне. Они ответили, что раньше тоже такие страховки дарили, а сейчас данную практику прекратили. Но зато пообещали дать скидку в сумме той же страховки. Я посчитал этот вариант более выгодным для себя и поехал. Машину подобрал за час, еще 2 часа ушло на документы.

09 сентября 2022
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Супер салон. Год назад покупала машину себе, а пару недель назад купили машину маме здесь. Ничего за год не изменилось. Такой же разнообразный ассортимент. Производители разных марок. Салон официальный дилер, поэтому как то и доверия к нему больше. Единственное что изменилось так это цены, и то понятно в связи с чем это связано. Тут конечно салон винить смысла нет. И изменился уровень сервиса. Он стал лучше в разы. Я и тогда почувствовала значимость для менеджера как клиента, а в тот раз с мамой тем более. Очень внимательные и грамотные специалисты. Даже не знаю найдутся ли те которые как-то негативно по этому поводу отзовутся. Машину оформили уже после 30 минут общения с менеджером. Проблем с выбором не было так как знали что хотим, были некоторые вопросы которые решили по ходу дела. Определено рекомендую данный автосалон всем. Лучший среди всех которые попадались на пути!

10 августа 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Не скажу, что все сильно плохо, но минусов достаточно. Персонал, хоть и пытается решать вопросы, но получается у них это недостаточно хорошо. Не хватает профессионализма, а именно знаний, по условиям кредита проконсультировали подробно, а вот касаемо машин особо не подсказали ничего. Если бы не широкий выбор и адекватные цены, наверно машину бы тут не взял. Просто акция была максимально выгодной, поэтому на покупку решился. Сделку заключили, договор чистый, оформили меньше, чем за час. Все равно в целом не могу положительно оценить Лого Моторс.

03 июля 2022
Отзыв полезен? (6) | Нет (2)

Первый раз был в этом автосалоне сразу после новогодних праздников. Тогда обслуживание понравилось - четко и грамотно проконсультировали, дали полезную информацию относительно условий получения кредита. Вот на прошлой неделе решил, что куплю машину. Поехал к ним. Менеджеров словно подменили - толком ничего рассказать не могут, какая-то суета, непонятный движ и громкие разговоры с клиентами (было несколько недовольных клиентов, которым долго согласовывали кредиты). Несмотря на все это, я выбрал самостоятельно Geely Emgrand X7. С оформлением затянулось до позднего вечера, просто жуть!

20 июня 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Пока что не знаю автосалона круче этого, поэтому я за свое время здесь уже трижды бывала. Скажу однозначно то что салон стоит посетить всем. Если даже не для покупки, то хотя бы для сравнения с другими автоцентрами. Уверяю, вы здесь по итогу и останетесь, потому что здесь есть всё для удачной покупки. Большущий ассортимент. Шикарный сервис. Не только проконсультируют, но и угостят вкусным чаем или кофе. Ну и самое главное здесь самые оптимальные цены на машины по городу точно. Мне лично в последний раз приобретая машину даже выпала возможность купить ее по акции. Сэкономила 30 000 рублей всего лишь, но зато как приятно. Определено достойный, и однозначно рекомендую!

28 мая 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Обратился в автосалон Лого Моторс месяца 3 назад, собирался воспользоваться программой обмена. Получилось это сделать быстро и без проблем. Когда приехал в автосалон машину сразу забрали на оценку, ожидал минут 40. Заранее выбирать новое авто не хотел, сначала нужно было сумму оценки понять. Ее кстати не занизили, меня вполне устроило. После уже менеджер стал предлагать различные варианты, причем машины презентовал профессионально. Даже вопросов не возникало. Оплачивал на месте наличными, на все бумажные дела потратил не больше 30 минут. Слаженная работа в автосалоне чувствуется.

29 апреля 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

В Лого Моторс оформлял в кредит киа рио. Устроила цена, менеджер нормально презентовал машину. А вот с согласованием кредита была заминка, ждать пришлось полтора часа, даже разволновался.

07 марта 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Саратов

Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Средняя оценка:
4,8
Фора Авто Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: fora-avto.ru

Телефоны: +7 (845) 299-01-30.

Адреса:
  • г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141
Средняя оценка:
4,0
Саратов Пробег Количество отзывов: 3

Сайт автосалона: 164bu-auto.ru

Телефоны: 8 (8452) 99-03-83.

Адреса:
  • г.Саратов, Симбирская улица, 154Б
Средняя оценка:
4,7
Автосалон Гросс Моторс Количество отзывов: 15

Сайт автосалона: gross-motors64.ru

Телефоны: 7 8452 74-66-85.

Адреса:
  • г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53