Средняя оценка:
4,7
Посмотреть отзывы (26)

Автосалон Альбион Авто

Фото компании

Официальный сайт: albion-avto.ru

Телефоны: +7 (495) 859-23-58 ; +7 (800) 301-87-43.

Адреса:
  • г. Москва

Режим работы: Каждый день 9:00 — 21:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Меня не смогли нормально проконсультировать в Альбион Авто. Консультант что-то невнятно мямлил, даже по ценам на конкретные модификации не смог сориентировать. Уехал от них с пустыми руками.

27 декабря 2022
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Салон нормальный. Цены вроде адекватные, в основном сейчас везде цены одинаковые. Единственное что здесь есть скидки, причём не маленькие. Что в других салонах никогда не предложат и не сделают если вы попросите. Ассортимент здесь намного разнообразнее чем у конкурентов. Машины есть новые, есть поддержанные. На любой вкус и цвет как говорится. И не менее важное для меня это консультация. Константин который со мной работал оказался очень опытным специалистом. Ничего лишнего не наплёл. Общение получилось больше дружеское чем деловое. Такое сотрудничество мне больше по душе. Всем однозначно рекомендую, тем более что помимо покупки самой машины, можно оформить страховку и поставить на учёт в гаи. Все сразу в одном месте. Здорово придумано!

19 ноября 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Приобретал здесь Ниссан Кашкай в кредит, сразу оформил КАСКО. Полис кстати, шел в подарок от автосалона. Ранее такой услуги или, правильнее сказать бонуса нигде не встречал. Менеджер, который подбирал автомобиль, на общение оказался очень вежливым и внимательным. В его профессионализме не сомневаюсь, человек со знанием дела работает. Не просто представил на выбор машины, а конкретно по каждой дал подробный анализ. Рассказывал о машине и сразу уточнял у меня критичны для меня какие-либо моменты или нет, таким образом, предлагал другую машину или более внимательно присмотреться к уже предложенной. В салоне было очень чисто, приятно находиться, атмосфера, располагающая к покупке. Можно спокойно походить, посмотреть, прицениться и обдумать. Никто не мешает и не дергает. Понравилось, что сотрудники в Альбион Авто не назойливы, подсказывают и в случае необходимости сами отходят, дав время подумать. Специалист кредитного отдела тоже порадовал своей отзывчивостью. Помог грамотно составить заявку для банка, чтобы ставка по кредиту была ниже. В итоге спустя 2 часа получил одобрение. Банк предложил выгодные условия, одобрил кредит сроком на 4 года, по ставке 1,6%. С сотрудником посчитали сумму и пришли к выводу, что переплата незначительная. Пока оформляли договор, специалист разъяснил график платежей и порядок оплаты, дабы не допустить просрочку и штрафы. В договоре все это четко прописано. Кстати, большой плюс, что сотрудник сам просит обратить внимание на эти пункты. Время ознакомиться с договором дали достаточно. Еще момент, подарок дают возможность выбрать, просто я решил полис взять, а так каждому свое. Что нужнее, то и можно выбрать. Не заметил, чтобы сотрудники в ходе сделки, да и вообще на каждом этапе покупки что-то навязывали. Предлагать предлагали, но не наставали. Да и делали они это тактично, скорее информировали о дополнительных услугах. Машиной очень доволен, езду второй месяц, пока без нареканий, о покупке не жалею. Автосалон Альбион тоже по душе пришелся, каких-то минусов не обнаружил.

21 октября 2022
Отзыв полезен? (1) | Нет (1)

Могу считать свой опыт покупки нового авто в этом автосалоне положительным. Звонок состоялся в прошлую субботу. Взяли трубку после 3-го звонка, отвечал консультант не быстро. Это позволило мне по ходу разговора задать дополнительные вопросы относительно кредитования на покупку рено дастера. По наличию комплектаций точного ответа не дали, ссылаясь на то, что на данную модель приличный спрос и они не хотят ввести меня в заблуждение. Ответами был доволен, поэтому поехал. На месте пришлось кое-какое время подождать. Но после выбора комплектации оформили машину в течение 2-х часов.

25 сентября 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

В восторге от данного автосалона. Недавно здесь приобрела свою первую машину в кредит. Сразу первым делом стала узнавать да условия кредита. Банки партнёры знакомые, на слуху часто, условия в целом везде адекватные. Подали заявку на определённую сумму одобрили несколько банков сразу в течении 10 минут. Так уже более менее для себя привлекательный выбрала. Машина которую я выбрала Фольксваген поло. Первоначального взноса не было. Вся сумма шла в кредит. В целом рассчитали выгодно на 5 лет, поэтому ничего плохого в этом плане сказать не могу. Очень понравился сервис. Менеджер который со мной работал оказался с богатым опытом в деле продаж автомобилей и как оказалось что у него тоже Фольксваген поло в личном пользовании поэтому он как никто рассказал мне за машину много интересного. Много дельных советов рассказал. Поэтому я с полной уверенностью покупала машину знала что делаю правильный выбор. Определено рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске хорошего автосалона. Тем более что и ассортимент здесь такой который нельзя не заметить, и цены адекватные чем где либо ещё.

16 августа 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Ну такой себе автосалон, мне не очень понравился. Менеджер который со мной работал оказался не совсем многословным. Очень такие поверхностные ответы у него были, да, нет, не знаю, надо уточнить, но естественно никто ничего не узнавал и не уточнял. Я конечно понимаю что день может не задался, или что-то ещё в таком плане, но как так можно продавать. Я понимаю что и мне нужна эта машина в большей степени, но неужели у него нет интереса продать ее мне? Сейчас вроде все менеджеры работают на определённый план, а здесь как будто все равно на всё абсолютно. Я осталась довольна только тем что в салоне цены адекватные, только по этой причине сам себе выбрал машину, сам узнал за неё в интернете всю необходимую информацию и купил, хорошо документы не сам оформлял, было бы смешно конечно и здесь. Салон советую на 40% из 100%.

14 июля 2022
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Машину спонтанно менял, надоело под старой постоянно валяться. В салон попал случайно, был проездом в городе. Салон как раз расположен удачно, примерно с дороги. Денег немного было, изначально предполагалась покупка нового авто в кредит. Вот порадовало, что не надо бегать по всему автосалона искать менеджера, подошли через минуту после входа. Ассортимент автомобилей довольно приличный, есть из чего выбрать. Я с самого начала определил максимальную сумму покупки и желательно в минимальной комплектации. У нас по городу такой вариант обошёлся бы значительно дороже. Понимаю, что менеджеры ставят цель заработать, но дополнительных услуг мне не навязывали. Подобрали хороший вариант в минимальной комплектации. Кредит оформляли на месте. На выбор сразу несколько банков с разными условиями. Отправили несколько заявок сразу. Получил одобрение, к моему счастью. Думал с оформлением всё за тянется, машину же покупать. А нет, с моего появления в салоне, до окончательного оформления прошло меньше двух часов. Машина под акцию не попадала, но от автосалона в подарок получил ОСАГО, и то экономия дополнительная. Вторую неделю отъездил и проблем не возникало, только комфортное вождение.

01 июня 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Достойное место для знакомства с новыми автомобилями, нас не разочаровало. На тест- драйве дали в полной мере ощутить комфорт поездок по городу. Да ещё это сопровождалось хорошей консультацией. Спасибо за комфортное времяпровождение здесь.

18 мая 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Альбион Авто хорош, как автосалон, это факт! Персонал крайне вежливый и все условия на мой взгляд созданы крайне замечательные. Пожалеть о приобретении здесь автомобиля не приходится.

14 апреля 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Родители в течение очень долгого времени искали хороший автомобиль по доступной цене в различных салонах, подходили к выбору средства передвижения очень тщательно и основательно. Мы с супругом вместе с ними объехали полгорода, чтобы найти подходящие условия для покупки, и никаких результатов. Задумывались уже над тем, чтобы посмотреть машину в салонах других регионов, возможно там цены будут доступнее. Но у нас еще в списке оставалось несколько салонов, так что решили на всякий случай съездить и в них. Неделю назад как раз приехали в этот автосалон, хотя изначально не рассматривали его, и как оказалось напрасно. Когда мы туда приехали, нам позвали сотрудника и тот с нами работал до самого конца сделки. Это был старший менеджер, он сначала все у нас узнал насчет машины, а потом проконсультировал практически по всем представленным моделям, в доступной форме сравнил их характеристики, указал на преимущества. Благодаря грамотному обслуживанию и хорошим ценам родители приобрели здесь новый форд фокус. В целом все прошло удачно, никакого стресса, никаких переплат по деньгам. Покупкой мы все очень довольны. Выражаем благодарность от нашей семьи за качественную работу автосалона.

06 апреля 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Самара

Средняя оценка:
4,9
Зевс Авто Количество отзывов: 18

Сайт автосалона: samara-avto.ru

Телефоны: +7 (343) 317-33-35 ; 8 (800) 301-10-35.

Адреса:
  • Самара, Южное шоссе, д. 12а, стр.4
Средняя оценка:
3,2
Авто База Количество отзывов: 6

Сайт автосалона: bazaauto63.ru

Телефоны: +7 (846) 233-52-45.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км., д.14А
Средняя оценка:
4,3
Квант Авто Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: super-avtobu.ru

Телефоны: +7 (846) 233‑53‑78.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А
Средняя оценка:
5,0
Автосалон Автомобилист Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: automobilist63.ru

Телефоны: +7 846 233-67-11.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А
Средняя оценка:
3,4
Промавто Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: promauto-smr.ru

Телефоны: +7 (846) 233-57-26.

Адреса:
  • г.Самара, ул. Мичурина, 21А