Средняя оценка:
5,0
Посмотреть отзывы (27)

Отзывы покупателей об автосалоне ЯрАвтоторг: страница 3

Фото компании

Официальный сайт: yar-autotorg.ru

Телефоны: 8 (4852) 38-80-40.

Адреса:
  • Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Меня автосалон поразил своим размахом. Я побывал не в одном автосалоне и самое печальное, что большая часть автосалонов, просто обычные мошенники которые, хотят завладеть чужими деньгами. Про данное место, я узнал из отзывов в интернете. Ну что я могу сказать. Автосалон реально неплохой. Есть на что обратить внимание и что похвалить. Обслуживание отличное, что в наше время настоящая редкость. При покупке автомобиля, мне удалось сэкономить тысяч пятьдесят. Для меня, это очень солидные деньги. Оформление документов пусть и затянулось, но я к этому придираться не буду. Молодцы.

16 апреля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Обращалась в этот автосалон в конце марта. Уже как только приехала, поняла что куплю здесь машину. Меня прямо у входа встретил менеджер и сразу предложил свою помощь. Ненавязчиво уточнил цель моего визита, узнал мои пожелания к автомобилю и каким бюджетом обладаю. При этом все вежливо и интеллигентно, чем сразу расположил к себе. Я собиралась брать какой-нибудь седан в средней ценовой категории, на что мне было предложено много разных вариантов. В итоге остановилась на двух - поло и рапид. Менеджер, видя что я не могу решить в пользу какого-то конкретного автомобиля, сразу сделал тест обоих. По полчаса на каждом, чтобы точно понять, какой мне больше подойдет. И реально именно за рулем, в деле сравнив характеристики этих обеих машин, мне стало понятно что они из себя представляют. В итоге я сделала выбор в пользу рапид. Тот же менеджер помог оформиться в короткие сроки. Вообще обслуживание в салоне просто отличное, менеджер был со мной с самого начала встречи и прямо до выдачи автомобиля. Контролировал абсолютно все: выбор машины, ее тест, оформление, скидки и подарки от автосалона, все документы при выдаче. Даже отзыв попросил написать. Поэтому пишу хороший отзыв и благодарю за качественный сервис и отличный автомобиль!

13 апреля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Мне достался по акционному предложению Lifan X50, 3,9 процентная ставка. Это была акция, я на неё успел. Не знаю, сейчас, может дороже ценник, но я купил за 439900 рублей. Очень доволен. И в этой связи, выражаю благодарность Автосалону в своём отзыве. Давно следил за акциями здесь. Покупка машины - дело серьезное, с кандачка не делаются такие дела. Мы с женой долго обдумывали покупку, бэушную машину взять или новую. Взвешивали все за и против... наконец, решились - новая нужна! Поэтому стали просматривать сайт Автоцентра. Долго так смотрели, с полгода, наверное. Здесь удобная навигация - сайт реально сделан для людей, все понятно, где, что, где какие акции смотреть и скидки. Присматривались мы. И появилась та машинка, которая нам обоим понравилась, и цена подходящая. Ну и решились мы на покупку. Консультанту спасибо за толковый подход, все рассказал, разъяснил, подобрал хорошую кредитную программу. Взяли в кредит на 5 лет по программе "Стандарт". ПТС у нас. Без первоначального взноса договорились. Очень удобная форма такого кредита. Все тонкости нам пояснил менеджер. Вежливый. Воспитанный. Отлично знает товар, который продает.
Ну, еще такая мелочь, о которой хочется сказать, это то, что в автосалон привозят. В смысле, пока еще не успели приобрести машину, то дорога до автоцентра за счет самого центра. И гарантия на автомобиль 5 лет! Супер!
В общем, мы выбрали машину, ещё на сайте узнали про все тонкости акции, по которой ее будем приобретать, заказали обратный звонок так же на сайте. И нас привезли в салон, где и оформили кредит на наш Lifan X50. Все сделали довольно быстро. Ничего лишнего... Тут же и страховку оформили, на месте. Сотрудники разных страховых компаний тут же находятся, в салоне, можно выбрать любую компанию для страхования автомобиля.
Еще рассказали нам про акции, такая как трейд-ин интересна. Не думаю, правда, пока про продажу машины, она новая еще, только взяли. Хочется, чтобы она радовала. Но если через 5 лет, когда кредит погасим, захотим что-то новенькое, то по этой акции можно сдать машину и купить другую,с доплатой, конечно, но все равно это очень удобно.
А! И ещё, очень важный момент! Регистрацию автомобиля в ГИБДД можно тоже пройти прямо здесь. Никаких очередей не надо выстаивать. небольшая доплата и все документы по постановке машины на государственный учет оформляются тут же.

09 апреля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Вот уже пять лет езжу на Hyundai Solaris. Если честно уже надоело и хотелось чего-нибудь новенького, хоть машина и в нормальном состоянии, всегда за ней ухаживала и ездила аккуратно. Поэтому рассчитывала продать ее за нормальную стоимость и взять что-нибудь другое. Решила не терять время на поиски покупателя и не возиться самой с ее продажей, а сдать ее в автосалон и в том же автосалоне сразу взять новую машину. Съездила в два места, посмотрела условия по трейд-ин, ничего не понравилось, машину оценили уж слишком дешево. После чего стала смотреть еще варианты, спрашивать у знакомых. В итоге нашла оптимальные условия сдачи в автосалоне Яравтоторг, там мою машину оценили по достоинству и предложили справедливую цену. Объяснила им, что вырученные за машину деньги хочу вложить в приобретение нового автомобиля. Менеджер показал мне весь ассортимент, предложил интересующие меня варианты. Я остановилась на марке Kia Soul, на мой взгляд лучшее соотношение цены-качества. С комплектацией помог определиться менеджер, так как их достаточно много было представлено в автосалоне. В итоге взяла 1.6 на механике 124 л.с. Все оформили и через несколько дней, когда в автосалон доставили ПТС, я получила на руки ключи от своего нового автомобиля. Обменом очень довольна, автосалон отличный. Рекомендую!

04 апреля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Я выбрала совершенно случайно этот Автосалон. Меня привлекли доступные цены. Сразу у входа мне предложил свою помощь в выборе менеджер. Тут к покупателям относятся внимательно. Стараются найти индивидуальный подход к каждому. Решила покупать в кредит, так как полной суммы до покупки за наличные не хватало. Первоначальный взнос делала в размере 10 %. Они также предлагают условия без первоначального взноса. Тут все рассчитано на покупателя. Никаких подводных камней. Сотрудники автосалона меня подробно перед оформлением бумаг проконсультировали. Довольно автоцентром Яравтоторг.

02 апреля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Самый нормальный автосалон. С отличной репутацией, отличными отзывами реальных покупателей, лично таких знаю Не одного кривого слова за этот салон. Поэтому с полной уверенностью пришел сюда и купил себе тачку по адекватной цене без всяких дополнительных услуг, которые стараются навязать в других салонах, лишь бы чек увеличить.К покупке авто, я подошел основательно, поэтому прежде чем оформить понравившуюся, я грубо говоря вынес весь мозг менеджеру своими вопросами и расспросами. Хотя признаюсь честно, помимо моих вопросов, менеджер дал информативную консультацию. Определенно советую этот автосалон!

31 марта 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Автосалон Яравтоторг я нашла в интернете совершенно случайно. У них большой выбор машин, наверное это стало основным фактором выбора именно этого автосалона. У них есть в продаже эксклюзивные модели, которые трудно найти в городе. Цены доступные. Работают напрямую с поставщиками без посредниками. Об акциях можно узнать на сайте. Когда покупала я, то мне сделали скидку в размере 100 тысяч рублей. В подарок дали комплект зимней резины. Сразу же у них в автосалоне мне ее и переобули. В офисе у них работает страховой агент. Можно застраховать Авто сразу при покупке. Это удобно. Рекомендую.

26 марта 2019
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Самара

Средняя оценка:
3,9
Авто-Точка Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: usedcars-smr.ru

Телефоны: +7 (846) 233-58-51.

Адреса:
  • г. Самара, ул. Мичурина, 21А
Средняя оценка:
4,3
Квант Авто Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: super-avtobu.ru

Телефоны: +7 (846) 233‑53‑78.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А
Средняя оценка:
1,0
Лига Пробега Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: liga-probega-smr.ru

Телефоны: +7 (846) 254-54-75.

Адреса:
  • г.Самара, Московское шоссе, 18-й км., д.14А
Средняя оценка:
5,0
Автосалон Автомобилист Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: automobilist63.ru

Телефоны: +7 846 233-67-11.

Адреса:
  • г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А
Средняя оценка:
4,9
Зевс Авто Количество отзывов: 18

Сайт автосалона: samara-avto.ru

Телефоны: +7 (343) 317-33-35 ; 8 (800) 301-10-35.

Адреса:
  • Самара, Южное шоссе, д. 12а, стр.4