Средняя оценка:
4,8
Посмотреть отзывы (13)

Автосалон Тайга

Фото компании

Официальный сайт: taiga-atc.ru

Телефоны: 8 (383) 207-87-00 ; 8 (800) 511-61-27.

Адреса:
  • г. Новосибирск, ул. Никитина 174

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00


.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Моя цель была купить максимально удобный и комфортабельный автомобиль. Много было в салоне выставлено достойных марок. в основном модели ходовые, но выбор достаточно велик. Менеджер мне оказал очень хорошую помощь при выборе машины. Оказался очень грамотным специалистом. Информация по машине которая по итогу мне больше всего приглянулась оказалась очень информативной. Я даже и подумать не мог что менеджер может быть таким образованным и начитанным. Сразу видно свою работу любит. Оформление прошло быстро. Порадовали меня и скидкой на машину. Сэкономил целых 35 000 рублей. Как по мне так это вполне хорошая скидка. Такие бонусы редко в каких салонах можно встретить. Для тех кто интересуется кредитами, то и они здесь я так понял очень даже выгодные. Во всяком случае изначальные условия заманчивые. Я определенно всем рекомендую данный автоцентр. Уверен разочарованных не будет.

14 мая 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Нашел автосалон Тайга сразу, удобно расположен, да и вывеска заметная. Рядом парковка удобная. В самом автосалоне просторно, машин предостаточно. С выбором проблем не возникло, тем более менеджер грамотно подсказал. Порадовало и быстрое оформление документации. В целом обслуживание оцениваю высоко. Благодарен за помощь, а салон всем рекомендую.

01 апреля 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Неделю назад купил в автосалоне Тайга новый автомобиль. Естественно, решил покупать автомобиль именно тут не просто так, а после предварительного визита сюда. Во время предварительного визита меня подробно проконсультировали, персонал был приветливым и вежливым, поэтому я решил, что он достойный того, чтобы взять новый автомобиль именно здесь.

Сразу хочу сказать, что был прекрасно осведомлен о том, что тут вполне разумные расценки, плюс тут не пытаются навязывать покупку дополнительных услуг. Знал такую информацию от друга, который приобрел здесь автомобиль на несколько недель раньше. Собственно, для меня это показатель честности автосалона по отношению к клиентам, так как во многих автосалон такого и близко нет.

Покупка прошла классно. Да, заняло это все очень много времени, около четырех часов, но так как собирался купить автомобиль за 15 тысяч долларов, то время особую роль не играло. Главное, что в процессе столкнулся с профессиональным отношением со стороны сотрудников автосалона, которые помогли сделать все быстро! Благодарю всех сотрудников за это, рекомендую автосалон!

23 января 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Очень оказалось непросто найти автосалон с нормальными условиями покупки. Долго я изучал различные варианты которые попадались, но ни где не решался купить. Вообще дальше консультации не заходило. Не один автоцентр даже тест драйв не предложил. С этого я был в шоке. Неужели нет заинтересованности продать авто и угодить клиенту. Все это длилось то тех пор , пока случайно не наткнулся на рекламу в интернете, что в автосалоне "Тайга" действуют хорошие скидки и специальные предложения. Почитал отзывы, впечатлили. Позвонил уточнил пару деталей, услышав ответы которые меня абсолютно устроили я отправился конкретно покупать. Мне уже даже было все равно где находится автосалон, а ехать к нему на самом деле часа полтора точно, за городом. Когда туда приехал, сразу что удивило это ассортимент. Он меня еще когда на сайте был, удивил, слишком много всего, но тогда я не предал значение. А когда пришел, понял что сайт это реальная картина происходящего. Поэтому кто из далека, с уверенностью ориентируйтесь на сайт. Кстати с ценами такая же история. Один в один цены совпадают. Себе я машину подбирал не долго, так как знал какую хочу марку, модель, сомневался только в цвете и комплектации. Но и с этим я справился очень даже быстро. Мне повезло с менеджером. Очень грамотный и компетентный молодой человек, который быстро справился со своей задачей. Понравилась эта краткость и четкость в словах, никаких навязываний, лишней не нужной болтовни. Четко и по факту, на самом деле. Самоа главное, видно что менеджер не первый день в работе, знает как и что рассказать чтоб заинтересовать. Заинтересовал, и купил машину с комплектацией именно ту которую он посоветовал и не капли не пожалел, потому что благодаря его совету я еще и сэкономил около 120 000 рублей. Так что моя покупка очень даже выгодно обошлась. К тому же и удачно, потому что она еще и в наличии была. Оформление заняло по времени не долго. Чашку кофе не успел допить. Подготовили все необходимые документы и спустя 3 часа позвонили чтоб приехал и забрать пригнанную машину. Там же я оформил и страховку на машину в одной из ведущих страховых в стране. Но если что, выбор страховых там предоставляют не плохой. Определенно рекомендую данный автосалон. Единственный из столько количества автосалонов которые я обошел , этот понравился так сильно, что остальные и рядом не стояли. Достойная, честная и ответственная компания!

11 января 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Не плохо отношусь к данному салону. Вполне возможно для кого- то здесь имеются недочёты, но мы совершили здесь две сделки. В начале себе взяла кредит на машину, а после я купила родителям машину. И считаю, что нам крупно купить машины со скидкам. Наверное такие цены были до кризиса. В салоне расположен отдел по кредиту, я побывала в нем несколько раз перед первой покупкой. Разговорила с двумя или тремя сотрудниками по проблеме кредита и все были достаточно компетентны , информацию предоставляли верную. Документы проверили. Поэтому во время оформления трудностей не появилось. Так же я воспользовалась скидкой на оформление листа по страховке.

29 декабря 2021
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Долго раздумывала где же все таки брать авто, через объявления или салон, но в итоге пришла в "Тайгу", не пожалела. Достойный выбор иномарок и наших автомобилей, вес новые, с хорошей ценой, а на некоторый вообще скидка действовала. Менеджер помог подобрать по бюджету, организовал тест-драйв, все объяснил. Оформила правда в кредит, но быстро и под хорошие проценты.

14 декабря 2021
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Автосалон Тайга мне действительно понравился. Хотя я довольно сложный человек и мне сложно угодить, но здесь сервис на уровне и менеджеры квалифицированные трудятся, которые готовы помогать своему клиенту в любом вопросе. Меня хорошо обслужили, дали рекомендации на будущее и с выбором помогли. Купил здесь новую машину, очень рад своему приобретению. В автосалоне выбор машин богатый и цены хорошие, не завышенные, как у многих. Акции и скидки еще бывают часто. Расположение у этого автосалоне мне тоже понравилось, удобное и понятное, в общем, настоятельно всем советую посетить.

09 декабря 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

Я автосалону Тайга могу ставить смелые 10 из 10! Отличный автоцентр со всеми вытекающими, если конкретно говоря: выбор автомобилей большущий, условия хорошие, цены привлекательные. Я купил отсюда Рено Аркану, так оформили покупку очень быстро, а учитывая, что в подарок еще подарили Каско, то я считаю, что моя покупка прошла на славу. Рекомендую автосалон.

25 ноября 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

Изначально про автосалон "Тайга" мы узнали из интернета, прочитали много хороших отзывов только потом решили к ним поехать. Были приятно удивлены, в салон очень большой выбор всевозможных фирм. Наверное здесь есть все что можно только пожелать, совершенно разная ценовая категория, от очень дорогих до адекватных цен. Я себе подбирала недорогую модель что-то около 800 000 руб. После долгого выбора я всё-таки решила взять Киа Рио, в комплектации норма, мне кажется это отличный выбор и лучше даже и не надо, меня всё устроило полностью в этой компании. Однозначно могу их советовать друзьям!

15 ноября 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Искал автосалон, где Хендай Солярис продают по выгодной для меня цене, желательно не оформляя кредит. Предложений много, но выбрать хорошее дело сложное, тем более в моем городе. Пересматривая варианты наткнулся на автосалон "Тайга". Заинтересовала скидка на интересующую меня модель. Да еще и в цвете, который мне нравился. С другом через пару дней решили поехать на место и проконсультироваться. После осмотра авто и диалога с сотрудниками понял, что хочу приобрести машину тут. Оформили в тот же день договор купли-продажи и выдали мне машину. Понравился бонус в виде КАСКО и зимней резины. Надеюсь получить массу эмоций от вождения

03 ноября 2021
Отзыв полезен? (11) | Нет (1)

Популярные автосалоны | Петрозаводск

Средняя оценка:
4,0
PROXY CARS Количество отзывов: 3

Сайт автосалона: proxy-cars.ru

Телефоны: 8 (814) 255-90-38.

Адреса:
  • г.Петрозаводск, ул. Лыжная, д.3