Средняя оценка:
4,6
Посмотреть отзывы (28)

Ац Сибирский Тракт

Фото компании

Официальный сайт: sibtrakt-avto.ru

Телефоны: +7 (383) 388-83-74.

Адреса:
  • г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 96/2

Режим работы: Каждый день с 9-00 до 21-00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Рассказ о моем трейд-ин в автосалоне Сибирский тракт начну с самого начала. Я долго планировал продать свой Рено Логан, но несмотря на два с половиной месяца размещения объявления о продаже, у меня не было успехов в этом деле. Возможно, было пару-тройка звонков, но все они ограничивались лишь интересом и не приводили к сделке. Учитывая, что моя машина находилась в хорошем состоянии, ей было всего 4 года и пробег составлял 120 тысяч километров, я не хотел расставаться с ней за бесценок. Однако, один из моих коллег по работе посоветовал обратиться в автосалон и воспользоваться услугой трейд-ин. Не уточнив название автосалона, я самостоятельно нашел их адрес. Расположение было удобным, всего лишь 100 километров езды. Решив не сразу менять машину, я решил посетить автосалон, чтобы оценить их ассортимент и принять решение в дальнейшем. По телефону я лишь уточнил адрес у консультанта, чтобы убедиться, что автосалон действительно работает и информация в интернете актуальна. Консультант подтвердил адрес и поинтересовался, в чем я нуждаюсь, но я не стал раскрывать свои планы. Первый раз я посетил их месяц назад. Подъезжая к автосалону, меня встретила большая вывеска и просторная парковка. Обратил внимание на хорошую освещенность автосалона, чистоту и блеск всех машин. Менеджеры были аккуратно одеты. Я сразу сообщил менеджеру, что я пришел осмотреться. Он ответил, что они очень серьезно относятся к своей репутации и готовы предложить полный спектр услуг. Мы начали осматривать машины на площадке, их было довольно много, я не помню точное количество, но, возможно, около сотни. Когда менеджер увидел, что я пытаюсь подсчитать количество машин, он пояснил, что то, что я вижу, далеко не все. Есть склад, на котором хранятся машины, и их привозят на площадку, когда нужно пополнить ассортимент. После этого я полностью раскрыл свои планы и сказал, что я считаю этот автосалон надежным и цены у них адекватные, поэтому хотел бы воспользоваться их услугой трейд-ин. Мою машину оценили сразу, и они предложили практически ту же сумму, которая мне хотелось получить за Логан. С помощью опытного специалиста, который представился Борисом, я смог быстро выбрать замену - Volkswagen Touareg. Я подписал часть документов и уехал. На заранее согласованный день я вернулся, чтобы установить автосигнализацию на новую машину. После оформления всех документов, я забрал Туарег. Огромный плюс такой покупки с помощью трейд-Ин, в том что покупателю не нужно парится касательно клиентов на старую машину. Все эти моменты берет на себя уже автосалон, а миссия покупателя просто пригнать машину на место. Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске надежного и ответственного салона и машины соответственно.

12 апреля 2024
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

В Сибирский тракт я обращался, чтобы купить хороший внедорожник. Были сомнения относительно модели и мне требовался совет. Так вот у этого автодилера хорошо обученные специалисты работают. Мне буквально по полочкам разложили все нюансы и особенности каждой из моделей, которые у меня были на примете. Помимо этого, каждое авто я смог рассмотреть хорошенько, потому что у них на площадке прям изобилие разных вариантов. Думал над покупкой Changan CS35PLUS чуть более суток, т.к. машина обходилась несколько дороже, чем я думал. Но вопрос с кредитом решился быстро и условия дали приемлемые.

17 марта 2024
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

С самого начала посещения ощутил, что сотрудники профессионалы и готовы помочь в удовлетворении моих потребностей в плане выбора авто. Они были вежливы, приветливы и готовы ответить на все мои вопросы. Выбор автомобилей в Ац Сибирский тракт был впечатляющим. Я мог ознакомиться с разными моделями и получить детальную информацию о каждой из них. Продавцы были хорошо осведомлены о технических характеристиках и особенностях каждого автомобиля, что помогло мне сделать осознанный выбор. Приобрел Киа Рио в нафаршированной комплектации. Оформление сделки прошло гладко, без лишних проблем и нюансов . Сотрудники автосалона провели все необходимые процедуры и оформили документацию. Радуюсь как дитя. Всем советую!

16 февраля 2024
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Решила сделать себе подарок на Новый Год!  Обратилась в салон Сибирский Тракт. Этот центр стал моим выбором не случайно, поскольку ранее я уже приобретала здесь авто для дочки. С тех пор здесь ничего не изменилось. Я была довольна качественным обслуживанием, приятными ценами и классными бонусами. Большая благодарность персоналу за помощь в выборе удобного автомобиля – BAIC Ruixiang X5. После первой поездки я убедилась, что с моделью не прогадала!

29 января 2024
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Не уверен, что посоветую друзьям автосалон Сибирский тракт. Там машин в достатке. Но вот цены высоковаты. И консультанты неохотно идут на разговор о скидках. Мне сбросили всего 55 тыс. на ладу гранту.

02 декабря 2023
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Наконец-то нашла салон с адекватными условиями покупки. Единственное что хочется написать. Долго искала достойный ац для покупки автомобиля, очень многих обошла, везде уходила в ужасе. То цены бешеные, то в наличие ничего нет, то консультации не добьешься. В Ац Сибирский тракт всего по чуть-чуть и хватает. Во всяком случае машину я именно здесь и купила. О своем выборе не пожалела. Перед покупкой, даже. Тест драйв провели. Поэтому уверенности в плане выбора машины у меня зашкаливала. Плюс ещё и скидку сделали которую не ожидала даже получить. Представьте в каждом салоне озвучивают баснословные ценники, а тут вроде и цены адекватные, так ещё и бонусы перепадают. Конечно довольна! Довольна и советую! Такой шанс какой дает данный автосалон нельзя упускать. Поэтому дерзайте!

24 ноября 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В Сибирском тракте уже второй раз обсуживаюсь. Отличный выбор и высокое качество сервиса – то, что отмечают все. Действительно правда. Сотрудники всегда вежливые, помогают с выбором автомобиля. Они консультируют по вопросам кредитования. Помогут подобрать условия повыгоднее. И по техническим моментам автомобиля подскажут. То есть разбираются во всех моментах. А тест-драйвпомогает выбрать наиболее подходящие модели. В общем автосалон Сибирский тракт советую. И сам обращусь.

20 октября 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Анализируя свою поездку к этому автодилеру, высокие баллы поставить не могу. Я звонил им до того, как поехать. Дистанционно они дают лучше консультации, нежели очно. Я интересовался фургонами лада ларгус и оператор рассказал, что есть 2 различных модели. Назвал отличия, цены на оба варианта. Также по кредиту я получил много дельной информации. Когда приехал туда, то никакой консультации не получил. Мне менеджер показал рукой, где стоят эти машины и сам куда-то пошел. Т.к. я уже кое-что знал об отличиях, то быстро понял, что мне больше новый ларгус фургон нравится. Кредит в Сибирском тракте выдавали битых 3 часа!

02 сентября 2023
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Сибирский тракт достаточно крутой ац. Даже не ожидала что он таким будет на самом деле. Ведь ранее о нем я только слышала и только мечтать могла. По итогу порадовали цены и понравился ассортимент. Я с машиной не была определена, поэтому большой и разнообразный ассортимент мне прям необходим был. Ну а в комплекте с качественной консультацией получилось просто великолепно. Менеджер который со мной работал оказался очень толковым и образованный специалистом. Подробно все рассказал и показал. Тест драйв устроил. На все мои вопросы ответил более чем содержательно и информативно. Никакого сомнения касательно своего выбора у меня не возникло не на секунду. Единственное чего я хотела, так это побыстрее оформить документы на машину. И забрать наконец-то её уже домой. По цене так же не обидели. Сделали хорошую скидку даже не смотря на то что сами по себе цены на машины в Сибирском тракте достаточно оптимальные. Никаких завышенных до космоса цен здесь нет. Все вполне по человечески и по карману. Естественно что машина три копейки стоить не будет, но и необоснованных цен здесь тоже нет. Поэтому я определено рекомендую салон на улице Жуковского. Как по мне так это лучший автоцентр в городе. Всем советую!

23 августа 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

В Сибирском тракте приобретал машину по автокредиту, и скажу честно, очень удачно. Мало того, что условия хорошие, да ещё и подарили видеорегистратор. Респект и уважуха, как говорят.

19 июля 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Ярославль

Средняя оценка:
1,8
Автоцентр Магистраль Количество отзывов: 6

Сайт автосалона: ac-magistral.ru

Телефоны: +7 (4852) 60-92-54.

Адреса:
  • г. Ярославль, ул. Магистральная, 4А
Средняя оценка:
5,0
ЯРАВТОТОРГ Количество отзывов: 27

Сайт автосалона: yar-autotorg.ru

Телефоны: 8 (4852) 38-80-40.

Адреса:
  • Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Средняя оценка:
4,5
Автоцентр на Московском Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: na-moskovskom.com

Телефоны: 7 4852 38-85-68.

Адреса:
  • г. Ярославль, Московский пр-т, 120
Средняя оценка:
4,5
Дц Яр Количество отзывов: 4

Сайт автосалона: dc-yar.ru

Телефоны: +7 (4852) 609-657.

Адреса:
  • г. Ярославль, ул. Магистральная, 4