Средняя оценка:
4,7
Посмотреть отзывы (24)

Отзывы покупателей об автосалоне СПБ: страница 2

Фото компании

Официальный сайт: autosalon-spb.com

Телефоны: +7 (812) 614-12-54.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13к7Б

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Приобрели с женой в данном автосалоне автомобиль Hyundai Creta. С выбором помог менеджер, получили от него самые подробные консультации. Оформили в кредит с небольшим первым взносом, получили неплохую скидку. На следующий день автомобиль уже был готов к выдаче. Довольны обращением в Автосалон СПБ, смогли на хороших условиях и в быстрые сроки приобрести новую машину.

03 октября 2020
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

У меня работа такая, что я целый день за рулем, везде нужно успеть, соответственно и автомобиль должен меня не подвезти. Но дело в том, что я ездил на своей старенькой Киа, которая требовала постоянно каких-то вложений. Неудивительно наверное, так как покупал я ее себе в 2008 году и за все это время уже очень много на ней наездил. Машина то сама по себе нормальная, но раздражало меня то, что в последние пару лет уж очень часто стала выходить из строя. Мне нужно быть постоянно на колесах, а она в ремонте, такси это тоже не выход. То опаздывает, то дорого, то еще какие-то моменты. В общем, так как в принципе зарплата позволяет, то я решил быстренько от нее избавиться и купить уже наконец-то новую машину. С БУ это конечно ни в какие сравнения не идет. Так получилось, что у меня практически сразу ее купил сосед. Он на пенсии и ему как раз ездить на рыбалку, рынок и др. она вполне подходит. Сам я добавил еще некоторую сумму и поехал в Автосалон СПБ. Поехал именно сюда, так как у меня на работе двое коллег уже в этом году купили себе здесь машины и очень довольны. Встретили меня в этом салоне хорошо. Больше всего мне понравилось то, что меня прям с порога заметил и компетентный в своем вопросе менеджер предложил мне помощь. Такое внимание мне безусловно было приятно. Вместе с ним мы и выбирали. Мы много общались, он показывал мне машины, рассказывал о характеристиках, преимуществ и многое др. Сразу видно, что здесь очень ценят своего клиента. В общем, я там для себя выбрал новенькую Киа Селтос. Все-таки мне эта модель уже знакома, не стал обращать внимания на другие какие-то варианты, так как хотел именно Киа изначально. Тем более на нее как раз скидка распространялась, получается, что я еще и 195000 руб. смог сэкономить, что ни может не радовать. За 2 часа мне на нее оформили все документы. Машинка выше всяких похвал. Мощная, выглядит серьезно и солидно, вездепроходимая и комфортная. Что я могу сказать, я от нее в полном восторге. Автосалон тоже отличный. Ассортимент машинок у них приличный, практически все модели есть в наличие, много существенных скидок и акций, да и без этого цены адекватные. Персонал приятный. Менеджеры настоящие профессионалы своего дела. Также и расположение салона понятное и удобное. Внутри просторно, много места, светло и довольно комфортно. Я очень доволен покупкой. Отличный сервис обслуживания. Автоцентру мои самые смелые рекомендации!

23 сентября 2020
Отзыв полезен? (10) | Нет (0)

Результативная получилась поездка в данный автосалон. Конечно, поехал не просто так, а предварительно уточнил все интересующие меня моменты по предстоящей процедуре обмена. Я запланировал сдать шевроле нива, отправил запрос. Мне перезвонили практически сразу, назвали сумму, которую готовы выплатить за ниву. Но перед этим еще задали ряд вопросов о техническом состоянии нивы, пробеге. Несколько вопросов я задал относительно получения кредита и получил подробные ответы на них - с примерами по платежам и ставкам. Мне также было предложено забронировать тот автомобиль, что хочу. Я думал брать одну из двух марок, поэтому от брони отказался, сказал, что хотел бы перед покупкой посмотреть и проехаться. Мне возражать не стали, приемку сделали в течение часа, может, даже меньше времени прошло. Смотрел марки хендай, рено и фольксвагены - эти марки в большом количестве моделей представлены. Прокатился, конечно же, тоже. Потом обсудил с кредитными специалистами возможные сроки по кредиту, ставку и платежи. Мне хорошо все рассказали, дали возможность обдумать решение. Я выбрал кредит на 3 года. Оформили мне хендай туксон за час или полтора. Все условия покупки мне подходят.

17 сентября 2020
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Мне нравится менять машины каждые 2-3 года, пока они на заводской гарантии. Вот в прошлом месяце купил очередную новую иномарку в этом автосалоне. Заведение понравилось ценами и обслуживанием, и что дали в подарок зимний комплект резины.

08 сентября 2020
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Обслуживание было грамотным и ненавязчивым. С выбором небольшого киа рио помогли основательно. С получением кредита на покупку рио прошло тоже гладко - согласовали быстро, % минимальный.

02 сентября 2020
Отзыв полезен? (15) | Нет (0)

Удачно и на выгодных условиях поменял по трейд ин в этом автосалоне старую машину на новую. Доплачивать за новую пришлось небольшую сумму, так как мне в рыночную стоимость оценили старую.

31 августа 2020
Отзыв полезен? (11) | Нет (0)

Приличное количество китайских внедорожников на площадке у этого автодилера. И консультанты нормальные - детально на вопросы отвечают, не ленятся. Благодаря качественных ответам я быстро выбрал к покупке Lifan X70. Условия кредита мне пояснили подробно, потом сам еще договор вычитал и только после этого подписал. Все условия устраивают, цена не завышена.

30 августа 2020
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Взял Форд Фокус в этом автосалоне и не имею причин, чтобы не считать сделку успешной. Брал авто в кредит. Ставка по кредиту минимальная. Взял кредит на большой срок. Плюс когда оформляли мне машину, то автосалон в подарок дал зимнюю резину.

17 августа 2020
Отзыв полезен? (13) | Нет (0)

Захотелось именно марку субару, а у нас в регионе она вообще не представлена, только предзаказ требуется делать. Я не хотел делать предзаказ, думал сначала глянуть 2-3 модели, сравнить и потом только покупать. Такие условия мне предложили в этом автоцентре – у них на площадке было с десяток разных машин этой марки. Приветливые, компетентные и во всех нюансах хорошо ориентируются. Сервис у них нормальный – показали и рассказали толково, не торопливо и внимательно. Выбрал Subaru Forester, а комплектацию посоветовал менеджер. Рассказывал толково и понятно, не торопил, я все взвесил и только потом дал согласие на кредит.

11 августа 2020
Отзыв полезен? (19) | Нет (0)

Запланировал покупку нового внедорожника на этот год. Уже даже приличную часть денег скопил, когда заметил, что автосалоны стали стремительно поднимать ценники. Решил, что надо купить немедля, иначе потеряю в накоплениях. Промониторил продавцов и решил поехать в этот автосалон – у них еще цены были докризисные, не поменяли. Конечно, чтобы не зря ехать тысячу км, заранее узнал по наличию предпочитаемых иномарок и менеджер подтвердил, что пока что ассортимент нормальный, хотя народ ежедневно есть и спрос увеличивается. Проконсультировали всесторонне, кредит согласовали на нужную модель в течение 50 мин.

02 августа 2020
Отзыв полезен? (16) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Краснодар

Средняя оценка:
5,0
Карлекс Авто Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: carlex-auto.com

Телефоны: +7 (861) 207-18-75.

Адреса:
  • г. Краснодар, Ростовское шоссе, д. 23
Средняя оценка:
2,4
Краснодар Авто Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: krasnodar-avtos.ru

Телефоны: +7 (8612) 060569.

Адреса:
  • г. Краснодар, ул. Меланжевая, д. 21
Средняя оценка:
4,9
Эра Карс Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: era-cars.ru

Телефоны: +7 (861) 207-19-34.

Адреса:
  • г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Средняя оценка:
4,9
Авто Аутлет Количество отзывов: 13

Сайт автосалона: outlet-car.ru

Телефоны: +7 (861) 207-19-56.

Адреса:
  • г. Краснодар, Ростовское шоссе, д. 23
Средняя оценка:
2,8
Пегас Авто Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: ac-pegas.ru

Телефоны: +7 (861) 212-31-37.

Адреса:
  • г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 272