Средняя оценка:
4,8
Посмотреть отзывы (9)

Автосалон Райд Авто

Фото компании

Официальный сайт: ride-auto.ru

Телефоны: +7 (343) 288-04-05.

Адреса:
  • г. Екатеринбург, ул. Московская 281

Режим работы: Ежедневно 9:00 — 21:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Райд это неплохой автосалон. Салон современный, очень удачно расположенный в городе. Огромный выбор автомобилей и их комплектаций. Ответственные сотрудники салона и грамотная консультация. Цены разумные. Много акций и скидок. Так что купить выгодно реально, главное знать куда обращаться. Оформление прошло удачно. Оперативно оформили все необходимые документы. Через час ключи и документы были у меня на руках. На месте в отделе оформления предложили так же сделать страховку на автомобиль, на что с радостью согласился. Времени ездить не было, поэтому очень было кстати такое предложение. Салон однозначно советую. Я был доволен абсолютно всем.

27 ноября 2021
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Долго раздумывал и не мог выбрать автосалон для покупки нового авто. Хотелось, что бы и цены были не завышенными, и салон был надёжный. От знакомых не получил нормальные рекомендации, поэтому вынужден был искать салон самостоятельно. Читал отзывы в интернете, а также сравнивал цены и условия на официальных сайтах. Именно по этих критериях больше всего мне подошел автосалон "Райд Авто". На сайте был большой ассортимент автомобилей, а также было много хороших скидок. Поэтому я сразу созвонился с ребятами и в тот же день поехал в автосалон. Правда, не всё так было просто, потому что немного потерялся и не мог найти заезд. Но по телефону на сайте, мне помогли и направили на правильный путь. Ребятам очень благодарен за то, что уделили мне много времени при выборе автомобиля, а также, что всё время были недалеко и если возникали вопросы - давали на них ответы. Автомобиль, который я приобрел (Hyundai Santa Fe), соответствует моим ожиданиям. И спасибо автосалону за такую отличную цену.

21 октября 2021
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

День покупки моего первого автомобиля настал несколько месяцев назад, если говорить точнее, в начале июня. Да, именно в те дни, там как раз выходные выпадали, я решился покататься по автоцентрам и выбрать место, где буду покупать машину. Перед тем, как приехать в автосалон Райд Авто, я побывал и в других автоцентрах, сразу скажу, что, как выяснилось по Москве то автоцентров достойных не так уж и много, большинство из них, лишь на словах такие наблатыканные, а на деле, вообще ни о чем. Благо, что встретив знакомого, разговорился о жизни, что к чему, как поживаем. Рассказал ему за кофе, что собираюсь авто покупать и вот катаюсь по автоцентрам смотрю, откуда и где все таки купить машину, естественно новую.
Знакомый видя мои переживания и суматоху, подсказал обратиться в автосалон Райд Авто, сразу уверовал, что тут я найду, что надо, начиная от большого выбора, заканчивая отличными скидками, качественным обслуживанием и подарками. Звучит конечно фантастически, ведь зачастую такое бывает только в добрых сказках и обычно автоцентры имея что-то одно, на деле не имеют другого, как хочешь так и выбирай, но автоцентр Райд Авто, это что-то с чем-то, действительно замечательный автосалон, где постарались уладить все ключевые моменты. Сожалений совершенно никаких по итогу не возникло.
Теперь же подробнее, приехал я в этот автосалон не в тот же день, как узнал, сначала изучил данные о нем через интернет, присмотрелся, позвонил и узнал за интересные для меня модели, что я видел на сайте, то и было на деле.
По приезду меня встречал менеджер-консультант, который несмотря на свой молодой возраст выложился на 100% и угодил мне. Выбирая машину опирался на многие факторы и крайне придирчиво подходил к этому вопросу. В результате, после полуторачасовых скитаний, я решился все таки на Рено Дастер в максимальном пакете, а что отличный авто, паркетник и с полным приводом. То есть на нем можно хоть куда, хоть в деревню, хоть на работу.
Оформили покупку за несколько часов, подарили Каско, все отлично, плюс к этому дали просто максимальную скидку из возможных. Так что, хвалить хвалю, да и рекомендую тоже. Автосалон Топовый, не подвел меня, однозначно в будущем буду рекомендовать его всем своим знакомым. Кстати, менеджер, который меня обслуживал, звонил и после приобретения, спустя месяц, узнавал все ли нормально с машиной. Казалось бы мелочь, а приятно.

08 сентября 2021
Отзыв полезен? (4) | Нет (1)

Мы всей семьей купили в этом автоцентре новую машину. Посоветовавшись, решили брать обычный автомобиль в среднем классе, потому что не было необходимости в приобретении дорогой машины. Мы посетили много мест, чтобы проанализировать цены и ассортимент. Некоторые компании оставили приятные впечатления, некоторые наоборот. Этот автосалон понравился больше остальных. Сначала выбрали его по отзывам, а потом зашли на их сайт, где увидели разнообразный ассортимент по автомобилям и оценили доступный уровень цен. После этого приехали в автосалон. Расположение у него удобное, долго его не искали. Как только мы начали ходить по залу и рассматривать автомобили, к нам подошел консультант и спросил о наших предпочтениях. Он сам лично не вмешивался в наш выбор, но активно предлагал модели, которые могли бы нас устроить как по стоимости, так и по техническим данным, и также предлагал попробовать их в деле. Тест-драйв проходил отец, и в итоге он отдал предпочтение автомобилю Scoda Rapid. Мы с мамой полностью одобрили этот выбор, после чего отец прошел на оформление, а мы с мамой остались ждать в гостевой зоне. Покупка прошла хорошо, а это самое главное. Не жалеем, что выбрали этот автосалон.

13 июля 2021
Отзыв полезен? (6) | Нет (1)

Автосалон мне понравился, купил здесь новый Hyundai Creta. Могу сказать, что все прошло отлично, поэтому автосалон рекомендую. Приехал сюда ближе к закрытию но тем не менее менеджер не оставил меня без внимания, предоставил все необходимые консультации. Персонал вежливый, обходительный, причем все - от простого охранника до менеджера кредитного отдела. Оформлением автомобиля занимался уже на следующий день с утра, по времени этот процесс занял несколько часов, хотя я дольше ждал одобрения от банка, но после одобрения все прошло намного быстрее. В общем рад, что обратился сюда, потому что нашел здесь все условия для покупки своей новой машины.

05 июля 2021
Отзыв полезен? (4) | Нет (1)

Пару дней назад приобрел здесь новый Ниссан. Купил его за очень хорошие деньги, нисколько не жалею о приобретении. Комплектацию брал базовую, допы не навязывали. Всем рекомендую обращаться.

06 июня 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (1)

Недавно приехали с мужем из этого автоцентра на новом автомобиле. Автоцентр очень понравился широким ассортиментом, приятными ценами, опытным и приветливым персоналом. Сделали все документы достаточно быстро, в автоцентре нас долго не задерживали. Понравилось как автомобиль прошел предпродажную подготовку. Благодарим за хороший сервис и отличную машину.

20 мая 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (1)

Начитался положительных отзывов и подписываюсь под каждым словом. Салон и правда очень хорош, потому что предлагает доступные цены для своих клиентов. Я задумывался о покупке автомобиля в кредит, но когда увидел в этом автосалоне автомобиль Chery Tiggo 3 всего за 410 тысяч рублей - очень заинтересовался. На следующий день поехал в салон, и благодаря грамотной помощи сотрудников быстро оформили документы.

04 мая 2021
Отзыв полезен? (1) | Нет (1)

Могу сказать только хорошее про автоцентр. Обслуживание впечатляет, сервис на достойном уровне, менеджеры консультируют от и до, идут навстречу а любом вопросе. Ценник не высокий и оформление быстрое.

19 апреля 2021
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Воронеж

Средняя оценка:
5,0
Agata-motors Количество отзывов: 25

Сайт автосалона: agata-motors.ru

Телефоны: +7 (4732) 122536.

Адреса:
  • Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, д. 22А
Средняя оценка:
4,7
Джойс Авто Количество отзывов: 16

Сайт автосалона: jois-auto.ru

Телефоны: +7 (473) 201-73-97.

Адреса:
  • г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
4,1
Атлант Авто Количество отзывов: 13

Сайт автосалона: atlant-v.ru

Адреса:
  • г. Воронеж, Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
4,9
Платинум Карс Количество отзывов: 14

Сайт автосалона: platinum-car.ru

Телефоны: +7 (473) 201-74-08.

Адреса:
  • г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
3,9
Воронеж Авто Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: voronezh-auto.com

Адреса:
  • Г.Воронеж, Чебышева, 16к1