Средняя оценка:
4,5
Посмотреть отзывы (13)

Автосалон Приоритет Моторс

Фото компании

Официальный сайт: prioritet-24.ru

Телефоны: +7 (391) 989-89-71 ; 8 (800) 511-31-41.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. 9 мая, зд. 81а

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

В Приоритет Моторс хорошее честное обслуживание. Менеджер был очень дружелюбным и услужливым, отвечая на все мои вопросы, которые были немного странной смесью между общими, техническими и некоторыми действительно конкретными вопросами о марке/модели автомобиля, который я покупал и также о том, на что распространяется их гарантия и так далее. Взял хендай элантра не новую, но состояние приличное, с документами все отлично. Сделали все быстро, четко и качественно. Отдельное спасибо за честность и советы. Рекомендую всем, кто ищет продавца подержанных автомобилей. Сам очень доволен.

17 апреля 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Я бы наверно и не стал бы писать отзыв, если бы не было за что, в случае с данным автосалоном, мне действительно есть за что похвалить автоцентр. Мне тут оформили без всяких проблем в кредит, новый Киа К5. Автомобиль классный, меня устраивает полностью, что уже говорит о том, то что здесь продают хорошие автомобили, отличного качества. Ручаться могу смело, за автосалон!
Вышел же на автосалон Приоритет Моторс я не случайно, знакомый сказал, мол сюда поедешь и 100% найдешь именно тот авто, который тебе нужен, выбор большой у них. Это правда, выбор удивляет, много не только производителей, но и расцветок, комплектаций.
Оформление протекает быстро, все в целом только замечательно, я однозначно ручаюсь и рекомендую данное место. Все бы так ответственно относились к своей работе, как в этом автоцентре, то глядишь и отзывы отрицательные бы вообще перестали быть в инете.
Отдельно хочу отметить персонал, который тут работает, в частности менеджер-консультант Максим, уверенно могу заметить, что он большой молодец, просто спец в обслуживании клиентов. Именно он и помог определиться окончательно, какой автомобиль я буду брать. Претензий не имею, автоцентру 5+, буду рекомендовать.

11 февраля 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Приоритет Моторс - это тот самый автосалон, мне были предложены самые выгодные условия на продажу/покупку автомобиля по трейд-ин. Здесь была дана достойная оценка и скидка на новенький Ниссан Туссан в размере 150 тыс. руб. Другие автосалоны предлагали скидки вдвое ниже, да и сама цена на автомобиль в Приоритет Моторс, оказалось ниже, чем у конкурентов.

18 января 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Спорить с тем, что в автосалоне Приоритет Моторс, наиболее выгодные предложения, никак не могу, так как сам убедился в этом еще на прошлой недели. Уже несколько месяцев, как искал акционные предложения на KIA Rio X-Line и здесь увидел рекламу данного салона с их спецпредложением. В салоне оставалось всего одно авто, поэтому подъехал в тот же день и сразу разузнал все детали акции, переоформления и т.д. Оформлял уже на следующий день, но авто согласились оставить под бронью, поэтому не переживал. По факту, кредит под 4,9% годовых мне был одобрен уже через пол часа и не выходя из салона, оставалось только переоформить авто и поставить его на учет, а вот страховой полис Каско, мне подарил сам салон.

09 января 2022
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Давно уже решил что если и покупать какие-то серьёзные покупки , то делать это исключительно у официальных дилеров, проверенных, статусных и достойных. Купил свою машину в "Приоритет Моторс" и я твердо уверен что с ней ничего не случится, во всяком случае ближайшие несколько лет. Очень также мне понравилось отношение к клиентам в данном автосалоне. Очень опытные и толковые менеджера, советуют, подсказывают, но не навязывают ,что очень важно не сбивать с панталыку, очень достойно тут все в этом плане. Цены здесь адекватные. Конечно если сравнивать со многими другими салонами, то здесь дешевле чем где-то, опять же повторюсь, потому что они являются официальным дилером и машины к ним поставляют сразу с завода. Всем рекомендую.

10 декабря 2021
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Почти год я готовился к приобретению автомобиля, побывал в самых разных автоцентрах нашего города и по итогу таких покатушек, пришел к выводу, что автосалон Приоритет Моторс, свое название имеет заслуженно. Действительно, этот автоцентр, он в приоритете перед многими дилерами на 100%. Тут отличные условия кредитования и сами по себе цены низкие, учитывая конечно крутые скидки, которые здесь предоставляются без проблем. Однозначно, я бы мог рекомендовать этот автосалон, как новичку, который покупает автомобиль в первый раз, так и тому, кто покупает далеко не в первый.
В этом автосалоне найдут подходу абсолютно к любому клиенту, уж если они смогли вывезти меня, мой характер, зная, какой я дотошный, то уверенно могу сказать, что этот автоцентр лучший. По крайне мере обслуживающий персонал, который здесь трудится от менеджеров до отдела оформления, явно профессионалы. Исходя из сказанного, хвалить автоцентр и взялся.
Что же по покупке здесь, то мной был куплен самый свежий Киа Соренто, на тот момент от 2021 года. Машина просто пушка, очень нравится.
Оформление заняло почти 4 часа, правда почти час, я ожидал одобрение автокредит, а еще час шел выбор автомобиля, вот, в общем и вышло почти 4 часа. После покупки я накатал на купленному автомобиле почти 12 тысяч км, побывал у брата во Владивостоке, устроил скажем так рейс через всю Россию самоходом, так же ездил в Крым. Никаких проблем во время пути не возникло, все замечательно.
Что же по самому автоцентру, то я могу заметить еще плюсовые качества, это большой ассортимент самых разных автомобилей, скидки крутые предоставляются, мне вот 12,5% дали скидку, круто, в подарок подарили видеорегистратор.
Я не знаю, какой автосалон сможет в целом предоставить условия лучшие, чем этот. Здесь действительно все просто замечательно, именно поэтому и на отзыв решился, да и в целом в компании друзей отзываются об этом автосалоне с любовью. О таких вещах, как покупка машины нельзя молчать, надо подсказывать, помогать, вот я и участвую, как могу.
Кстати, все, кто после меня ездил в этот автосалон покупать машину, все остались довольны, еще никто не наехл на меня со словами, ты что посоветовал.
В общем, автосалон Приоритет Моторс действительно имеет приоритет. Таким образом, похвала это самое небольшое, что я могу сделать, чтоб выразить благодарность этому автосалону.

19 ноября 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

На прошлой неделе приобрела в "Приоритет Моторс" новый автомобиль для себя. Это была моя первая машина и поэтому к выбору автосалона я отнеслась серьезно. Тут приемлемые цены для покупателей. Работает на рынке они уже достаточно давно. Никаких каруселей при оформлении Документов не возникло. Мне не предлагали оформить дорогостоящие услуги вдобавок к покупке. Обслуживание тут порядочное и вежливое. Могут грамотно проконсультировать по любому вопросу. Все машины удобно расположенные в автосалоне и можно их рассмотреть со всех сторон. Также есть возможность пробного заезда. В общем я рекомендую к сотрудничеству.

03 ноября 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

На мой взгляд, это лучший автосалон в городе. Его основное достоинство не только в том, что тут в наличие автомобилей, но и в том, что здесь действительно разумные расценки, которые даже чуть ниже рыночных, как я понял. Тем, как прошла здесь покупка автомобиля, я на 100% удовлетворен. Даже не ожидал, что все будет настолько быстро и очень комфортно для меня. Но благодаря опыту местных консультантов и тщательно отлаженной системе оформления покупки никаких трудностей не было. Спасибо сотрудникам автосалона за то, что превратили для меня покупку в легкое дело.

28 октября 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Здесь работают толковые менеджеры и хорошие специалисты, которые помогут с подбором авто исходя из вашего бюджета, а не попытаются втискать машину по дороже. Поэтому я могу сказать, что мне повезло с автосалоном и я остаюсь благодарна за оказанную помощь без навязчивых предложений о дополнительных услугах или комплектации, как это было в других салонах. В Приоритет Моторс, я сразу же озвучила сумму на которую рассчитываю и мне показали все машины, которые в нее вписываются, а также авто по спецпредложениям (более выгодной цене). В итоге посторонняя помощь не потребовалась и мне удалось приобрести Хендай Солярис с АКП в кредит, за 630 900, что более чем выгодно.

12 октября 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Хвалить не устану автосалон Приоритет Моторс и тому есть яркая и довольно таки ясная причина - обслуживание, хорошие условия по кредитам, вежливый персонал.
Я вообще когда только искал автоцентр, перебрал массу вариантов и вот именно здесь, меня смогли порадовать. Приобретал же Хюндай Элантру, эта машина давно запала мне в душу, оформили быстро, за часа 2 уложились.
Отдельный плюс и очень важный, то что мне дали скидку в 10%+10% по программе первый автомобиль, исходя из всего этого, сами понимаете, я покупкой остался доволен на максимум процентов. Хвалить и рекомендовать автосалону могу!

07 октября 2021
Отзыв полезен? (9) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Саратов

Средняя оценка:
4,7
Автосалон Гросс Моторс Количество отзывов: 15

Сайт автосалона: gross-motors64.ru

Телефоны: 7 8452 74-66-85.

Адреса:
  • г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Средняя оценка:
4,0
Саратов Пробег Количество отзывов: 3

Сайт автосалона: 164bu-auto.ru

Телефоны: 8 (8452) 99-03-83.

Адреса:
  • г.Саратов, Симбирская улица, 154Б
Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Средняя оценка:
4,8
Фора Авто Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: fora-avto.ru

Телефоны: +7 (845) 299-01-30.

Адреса:
  • г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141