Средняя оценка:
4,3
Посмотреть отзывы (35)

Автосалон Фьюжн авто: страница 3

Фото компании

Официальный сайт: fusion-avto.com

Телефоны: 8 (861) 202-57-85.

Адреса:
  • Г.Краснодар, улица Рашпилевская 321/2

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00


Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Покупал 2 недели тому назад обычный отечественный автомобиль в автосалоне Фьюжн Авто. Тем не менее, хочу поблагодарить менеджеров, которые выполнили свою работу качественно и быстро. Я не был уверен в том, какую именно модель машины хочу. Мне предоставили подробную консультацию по нескольким машинам. В частности, пересмотрел самые разные лада веста - кросс, спорт, Lada Vesta SW. Вот крайняя понравилась более других и я захотел на ней проехаться. Тут же, буквально через 10 минут, сделали тест-драйв. Дальше обсудили условия кредита, все мне по ним пояснили. Покупка однозначно успешная.

11 июня 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Ну ничего хорошего сказать не могу. Планировала покупку В Фьюжн, так как цена устроила, а оказалось, что это была скидка и ее больше нет. Начали предлагать варианты дороже, которые меня не устроили.

03 апреля 2022
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Выбор машин довольно скромный, я ожидал большего. Правда, лада нормально представлена. Цены не такие уж низкие, но все же купил ладу гранту универсал, т.к. ставка по кредиту маленькая.

01 марта 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Ещё пару месяцев назад я и думать не могла о том что в скором времени куплю себе новую машину. Всё время после получения водительских прав я проездила на нашей славной "четырнадцатой". А вот после посещения данного салона я решилась на покупку новой машины. Уверенности мне хватало, поэтому я готова была к любой машине. Выбрала Солярис в простенькой комплектации на механике. Не могла решиться лишь только на то что это будет автокредит. Но менеджер который со мной работал убедил меня в том что ничего в этом страшного нет, и рано или поздно я всё равно к этому приду. А ведь на самом деле так и есть, потому что явно такую большую сумму денег я не насобираю, чтобы купить авто за наличку. Менеджер очень грамотный попался, всё очень доходчиво рассказал. объяснил и показал. Обо всех условиях и акциях рассказал, и при оформления автокредита никаких по пути сюрпризов не обнаружилось. Честный салон, с грамотными и образованными сотрудниками. Рекомендую его всем, тем более что именно здесь купить выгодно может абсолютно каждый!

07 февраля 2022
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Автосалон понравился. Большой выбор машин. Оптимальные цены. Купили за 559000 рублей ладу гранту в базовой комплектации. Сервис в автосалоне хороший. Менеджеры вежливые, не навязывают ничего за деньги. Весь процесс максимально комфортный.

09 января 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Решил купить новый Lifan (старому уже 7 лет, решил, что надо менять). Покатался по салонам, посмотрел предложения и практически везде одно и то же – то ожидание долгое, то менеджер «троит», то с бумагами вопросы, то процент на автокредит завышенный и плюс много ненужных дополнительных услуг, которые откровенно навязывают (не люблю я такой подход). В этом салоне порадовало практически все. Менеджер отвечал на интересующие вопросы, продуманная ценовая политика, быстрое оформление. Понравилось, что не пришлось долго ждать и персонал отличный. Да и находиться Фьюжн в удобном месте. Спасибо!

29 декабря 2021
Отзыв полезен? (10) | Нет (0)

Единственный автосалон который привлек мое внимание с первых минут посещения. Атмосферное место, чисто, уютно, приятно находится. Ассортимента достаточно для выбора нужно модели. Марок очень много как и моделей. Есть условия трейд-ин, о которых я ранее не знала что есть в этом салоне, поэтому старую машину продавала заранее. Если бы знала что и здесь можно сдать по такой программе даже бы не парилась. Цены на машины достаточно не плохие. Не скажу что все за три копейки условно говоря, но есть интересные ценники. Плюс возможно кому то повезет чуть больше чем мне и купить машину со скидкой. Я так поняла у них они на регулярной основе, на определённые модели. Определенно рекомендую данный салон. Уверена, что понравится он так же как и мне многим.

10 ноября 2021
Отзыв полезен? (10) | Нет (0)

Собирался приобрести автомобиль для супруги, интересовали недорогие, но практичные модели, чтобы она легко могла управлять машиной. В конечном итоге решил купить здесь Шкоду Октавию в одной из последних комплектаций. Первый раз был в автосалоне сам, просто присматривался, а во второй раз уже приехал с женой, чтобы покупать автомобиль. Она мой выбор одобрила, только вместо серого цвета решила взять автомобиль в красной расцветке. Я не протестовал. :) Спасибо сотрудникам автосалона Фьюжн Авто которые доступно и просто объяснили супруге преимущества этого автомобиля. Все устроило.

26 октября 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Сравнивал условия в нескольких автосалонах и только потом выбрал Фьюжн Авто. У них как раз несколько акций проходило, так что захотелось хоть немного сэкономить на покупке ам Форд. Первым делом обратил внимание, что за оформление авто в кредит дают дополнительную скидку. Потом еще было указано, что при покупке могу получить новые зимние шины известного производителя. И, что самое интересное, выдача кредитов по нескольким гос.программам. Заранее уточнил, все ли акции актуальные и потом поехал. Хочется сказать отдельное спасибо менеджерам, очень компетентные, со всем помогли, все показали.

22 сентября 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

Мне машина нужна была как для поездок на дачу, так и для того, чтобы возить урожай на продажу. Приехал в автосалон Фьюжн Авто по совету знакомого, который у них год тому назад брал машину у этого дилера. Выбор у них в самом деле хороший - есть как модели отечественного производителя, так и достаточно хороший выбор импортных авто. Есть новые а есть с пробегом. По всем параметрам меня устроил предложенный мне Lada Largus Cross на 7 мест (сиденья снимаются, много места, если надо груз перевезти). Цена была со скидкой, причем приличной. Оформил кредит всего на половину суммы ларгуса сроком на 3 года. Платежи небольшие, погашу кредит раньше срока.

15 июля 2021
Отзыв полезен? (14) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Тула

Средняя оценка:
4,6
Оптимум Авто Количество отзывов: 18

Сайт автосалона: optimum-avto.com

Телефоны: +7 (4872) 52-63-96.

Адреса:
  • г. Тула, улица Рязанская, 28
Средняя оценка:
4,7
Тула Моторс Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: tula-motors.ru

Телефоны: +7 (4872) 526-272.

Адреса:
  • Тула, улица Волнянского, 3А