Средняя оценка:
4,9
Посмотреть отзывы (21)

Автоцентр Звездный

Фото компании

Официальный сайт: ac-zvezdniy.com

Телефоны: +7 (812) 565-96-68.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32к6

Режим работы: Ежедневно, 9:00 — 21:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Покупала mitsubishi asx. Попала на скидки, оформляла покупку в кредит. Выбрала комплектацию invite, передний привод, и цена составила 1356900 рублей. Мне провели тест-драйв, угостили кофе, пока я ждала готовности документов. Сервис здесь хороший. Одобрение от банка пришло быстро. А еще подарили зимнюю резину.

22 января 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Условия кредита и цены в автоцентре Звездный конечно выгодные и покупкой я осталась довольна. К этому претензий нет. НО автосалон мне не понравился. Оформлялись долго, менеджер хам, да и месторасположение неудобное. Доехать сложно. Хотя эти моменты очень субъективны. По поводу обслуживания менеджера даже написала жалобу. Сказали разберутся.

04 декабря 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

В салоне мне в первую очередь понравилось то, как относятся здесь к покупателям. Не успел зайти как ко мне менеджер подошел сразу. По началу напрягло это, но потом как то даже наоборот, потому что он не стал мне навязывать все подряд, наоборот поинтересовался тем что бы я хотел и уже потом стал предлагать различные варианты подходящие под мои предпочтения. Очень грамотная консультация получилась. Не заметил даже времени как прошло минут 40 точно. Помог очень здорово, даже не знаю чем бы этот закончилось без его участия. Цены на машины здесь адекватные, ассортимент не плохой, порадовал. Машина которую выбрал была в наличии. Определенно точно рекомендую, уверен что многих порадуют их условия и предложения.

25 ноября 2021
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Салон предоставляет максимум услуг и выполняются они за короткое время. Ты просто отдаёшь документы, а на основании них тебе готовят документы. Париться не приходится из-за таких моментов. Не грузят элементарными вопросами, сотрудники отзываются по первому требованию. Не ленятся, подходят и предлагают услуги в подборе машины. Тест-драйв прошла без заранее обговорённых договоренностей. Предлагают заманчивые скидки. Так можно взять машину, куда интереснее, чем задумывала в самом начале поисков. Или просто сэкономить, и взять что вы хотели и за чем ехали в этот салон. Не обдирают как липку.

31 октября 2021
Отзыв полезен? (10) | Нет (0)

Мое знакомство с данным автосалоном Звездный началось, когда я решил приобрести новый автомобиль. Достаточно быстро решил покупать Хюндай Крета в кредит, оставалось только найти хороший автосалон, которым впоследствии для меня стал Звездный, но обо всем расскажу по порядку.

Изначально на протяжении некоторого периода времени, около трех недель, мониторил сайт данного автосалона, чтобы посмотреть, как меняется цена на выбранный автомобиль. На протяжении этого периода как раз здесь действовала очень хорошая скидка, но решил не сразу покупать автомобиль, а чуть подождать. После того как убедился, что расценки на автомобили, в частности на выбранный мною, реальные, то решил ехать в автосалон, чтобы на месте решать, стоит ли покупать автомобиль или нет.

В самом автосалоне мне понравилось по сути с первой минуты посещения. Сразу же ко мне подошел старший менеджер по продажам, который впоследствии провел со мной четыре часа. Первые два часа - это полноценная консультация, осмотр автомобиля и небольшой тест-драйв в условиях города. Кстати, отдельная благодарность за тест-драйв, так как именно благодаря ему удалось понять, что действительно мне будет комфортно водить данный автомобиль.

После того как консультация и осмотр автомобиля были завершены, начался процесс оформления необходимых документов. Это заняло продолжительный промежуток времени, так как автомобиль покупал в кредит и было необходимо получить одобрение банка. Отдельная благодарность сотрудникам, которые во время ожидания угостили меня вкусным кофе.

А затем уже был финальный этап - выдача автомобиля. Кстати, пока я занимался решением бюрократических вопросов, автомобиль был подготовлен. Так что в конце долго ждать не пришлось. Отдельная благодарность за подаренный видеорегистратор. Если честно, то я не ожидал, что будут подарки, поэтому был приятно удивлен.

Подводя итог, я могу сказать, что автосалон классный. Тут действительно грамотные и опытные сотрудники. Тут четко спланирован процесс оформления документов и получения одобрения от банка при кредитовании. Тут ко мне проявили максимум внимания и заботы, за что огромная благодарность всем сотрудникам. Плюс я очень доволен, что удалось приобрести автомобиль именно за такую сумму, как я рассчитывал изначально. Для меня это самое главное, поэтому автосалон смело могу рекомендовать.

04 августа 2021
Отзыв полезен? (5) | Нет (1)

В автоцентре Звездный первый раз был в начале года, а на прошлой недели приобрел у них свой первый автомобиль. Впечатления и от салона, и от покупки положительные. Первое, что меня приятно удивило там, это отношение к клиенту. Сразу меня там как-то хорошо встретили. Культурно, охотно и грамотно со мной общались. Никто не грубил и не в коем случае ничего мне не навязывал. Да и вообще, видно было, что меня там рады были видеть. И это подкупало. Также, я сразу обратил свое внимание на огромный выбор машин в этом салоне и адекватные, на сегодняшний день, цены. Просто я уже привык к тому, что в других салонах, все наоборот. Они хотят как можно больше денег, но при этом, их сервис хромает и такого наличия машин и близко нет. А здесь мало того, что цены адекватные, так еще и скидки большие, часто бывают, акции. Одним словом, все для людей. С помощью менеджера, я быстро и без лишней нервотрепки купил с выгодой, почти в 400000 руб. Ниссан Террано. Думаю, что многие со мной согласятся, что это шикарная машина по вполне приемлемой цене. Своей покупкой я остался доволен. Действительно хороший салон, да и отзывы о нем хорошие пишут. Так что за следующей своей машину я буду обращаться только сюда. И теперь всем я однозначно советую посетить этот салон. Точно не пожалеете!

24 июля 2021
Отзыв полезен? (3) | Нет (1)

Хороший ассортимент в автоцентре Звездный, не у многих такой в городе. Ну и цены подкупили, поэтому для покупки Киа Рио обратилась именно сюда. Оформили все быстро, очередь прошла за пол часа, очень довольна покупкой!

23 июля 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

В автоцентре Звездный оформил в кредит новую Рено Каптюр, выбрал их только потому, что тут нормальное, не высокомерное обслуживание. Также сразу скажу, что выбор марок и моделей у них достойный - есть и европейские, и китайских-корейских много. Поговорил с консультантами, они не пытались мне продать то, что подороже, а давали советы по будущему обслуживанию. С кредитными программами у них дела хорошо обстоят - их много, разнообразные и некоторые очень выгодные, особенно по государственным программам. Консультанты помогают сориентироваться, по какой из них будет выгоднее взять машину конкретно тебе. Доволен, что взял машину именно у них.

22 июля 2021
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

К выбору автосалона, после последней покупки автомобиля, я отнеслась, в этот раз, со всей серьёзность. Прошлый раз купила машину за огромные деньги,хотя я сама же на это подписалась. Цена на машину была огромная, намного выше, чем в других салонах, как я потом уже поняла. Теперь я искала автоцентр с доступными ценами и компетентными сотрудниками, которым можно было бы доверять. Спрашивала у подруг и друзей, где они брали свои автомобиль и какому автосалону они доверяют больше всего, так как в городе очень много автоцентров, а вот какие хорошие, не понятно. Так же обратила свое внимание на отзывы в интернете, люди писали очень много позитивных отзывов. Сложив все плюсы, моим выбором стал автоцентр Звездный. Я очень долго выбирала автоцентр, ездила по городу, обзванивала менеджеров, но как мне показалось, здесь брать машину выгоднее всего. Очень много действующих акций и скидок. А самое главное, была большая скидка, как оказалось, на ту машину, которую я давно хотела бы себе приобрести. KIA Rio, по скидке у них был по цене, процентов на 20% ниже, чем в других автосалонах. Обо всем этом, мне рассказала менеджер, которому я звонила предварительно, до приезда в автоцентр. Меня очень заинтересовал тот факт, с учётом того, что я ещё хотела взять кредит и вышло бы это совсем не дорого. Приехав в автоцентр, меня встретил менеджер, показал выбор машин. Я сообщила, что хотела бы приобрести KIA Rio и что слышала, что на эту машину действует скидка. Менеджер подтвердил, предложил опробовать машину с помощью тест драйва, очень удобно, когда автосалоны предоставляют клиентам такую возможность. Можно до конца прочувствовать автомобиль и с уверенностью сделать выбор. Машина устроила меня по всем параметрам и техническим характеристикам, однако осталось несколько вопросов по эксплуатации, задала несколько вопросов, на которые менеджер вежливо ответил. Далее мы оформляли кредит, кредит очень выгодный под низкий процент. Банк оформил кредит очень быстро, минут за 10 где-то. Кредит я взяла на 2 года. Половину из чего я уже погасила. Документы на машину и кредит оформили быстро, плюс сделали КАСКО. В конечном счёте, мой отзыв на шесть звёзд и только положительный. Мне очень понравился автоцентр, рекомендую. Отличные условия автокредитования, а так же доступные цены на машины и огромный выбор. Очень приятный автоцентр. Если вы еще не определились, загляните в этот автоцентр.

19 июля 2021
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Автосалон мне пришлось выбирать долго, поскольку их вроде бы и много, но найти нормальный среди них не просто. Я очень внимательно изучал программы, которые предлагал каждый из автосалонов и здесь мне понравилось больше, чем везде. Во-первых, нет скрытых платежей. Всё, что мне нужно было оплатить менеджер назвал. Во-вторых, выбор автомобилей здесь большой. Я купил ту машину, которую давно хотел. Благо она присутствовала да еще и в нужной мне комплектации. Всем рекомендую автосалон к посещению. Думаю, что лучше все равно вы не найдете. Менеджер поможет, на его помощь можно рассчитывать.

15 июля 2021
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Тюмень

Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Средняя оценка:
4,4
Тура Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: autocenter-tura.ru

Телефоны: +7 (345) 239-48-68.

Адреса:
  • г. Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 43
Средняя оценка:
3,4
Turancar Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: turancar.ru

Телефоны: +7 (345) 256-45-07.

Адреса:
  • г. Тюмень, ул. Республики 222а, с2
Средняя оценка:
1,7
Пульс Авто БУ Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: pulsavtobu.ru

Телефоны: +7 (345) 251‑87‑79.

Адреса:
  • г. Тюмень, Ул. республики 222а, с2