Средняя оценка:
4,1
Посмотреть отзывы (9)

Автосалон Авто Квартал

Фото компании

Официальный сайт: auto-kvartal.com

Телефоны: 8 (3952) 407112.

Адреса:
  • г. Иркутск, ул. Баррикад, 60Д

Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00


.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Получилось в течение 3-х часов в автосалоне Авто Фора выбрать подходящую машину. Хотя из клиентов я был не один, но менеджеры умело построили свою работу. Консультировали быстро и доходчиво. Те машины, что меня интересовали вплотную, показали поближе - осмотрел как салоны, так и багажные отделения. Также меня сразу консультант уведомлял о цене на каждую комплектацию. Машин выставлено прилично, так что продуктивно получилось выбирать. Также по ходу просмотра машин получил информацию о возможном кредитовании на покупку авто. Рено сандеро стэпвэй, который я выбрал, оформили за 1,5 часа.

10 декабря 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Не первый раз приезжаю в данный автосалон, адже несмотря на то что находится он не самым ближним от моего дома. Считай соседний регион. Но мне очень нравится приобретать машины именно здесь. За год мы сменили уже 2 машины. Жене, ее брату и вот третий раз приехали уже покупать машину мне. Выбор как и всегда просто катастрофически огромный, глаза разбегаются. Цены соответственно здесь адекватные, именно поэтому сюда и езжу каждый раз. Очень нравится консультация которую здесь предоставляют. Менеджера каждый раз попадаются разные, но опыт одинаково у всех достойный. Им есть что рассказать, есть что посоветовать. Их мнения для меня важно, поэтому консультации очень насыщенные, развернутые и информативные. Оформление машин быстрое, очереди нет. В подарок мне подарили комплект зимней резины на авто. Покупал машину в июле, и не понимал зачем зимние подарки дарить. А теперь в сложившейся ситуации в целом, понимаю, что я бы сам не нашел денег купить резину на машину. Поэтому считаю что подарок достойный. Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске надежного и стабильного!

30 ноября 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В начале сентября приехал в этот автосалон с целью купить джип. Расположение автосалона не очень удобное, еще и на парковке мест не оказалось. Но хоть специалист с выбором не подвел, решил приобрести серебристый Haval H9. Тест-драйв провели на площадке. Автомобиль шикарный, быстро разгоняется, неплохо маневрирует. За 2 часа оформили кредит, условия устроили.

19 октября 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Я хотел купить Lada Vesta CNG и нашел в интернете сайт этого автодилера. По телефону ничего конкретного не сказали, поэтому пришлось поехать. Реально машины есть, в этом плюс автосалона. Но вот отношением продавцы меня ошеломили! Ждал показа машины полчаса и потом за 5 минут скороговоркой один из них все быстро протараторил. И документы аж 4 часа делали.

10 сентября 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Пару недель назад в данном салоне приобрела машину б.у. Внешне от новой не отличить, да и по состоянию тоже вполне себе реальная машина на который ещё кататься и кататься. Пробег не большой, зато ценник сниженный достаточно неплохо. Наверное этим и зацепила она меня. Понравился сервис который предоставили. Менеджер очень грамотный и толковый специалист попался. Очень подробно все рассказал и показал. Пообещал сделать скидку и слово сдержал. При оформлении уступили на 10,000 рублей. Кто-то скажет что мало, могли бы дать и больше, но если честно я была и этому очень рада. В любом случае копейка сэкономлена и это не может не радовать. Оформление было быстрым. Там же на месте страховочку оформили. Порадовали оперативностью и находчивостью. Определённо рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске хорошего, надёжного и максимально стабильного салона. Я уверена в них на 100% и о своей покупки ни капли не пожалела.

03 августа 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Обслуживание в Авто Квартале конечно оставляет желать лучшего. Персонал безинициативный, невнимательный, на вопросы отвечают поверхностно, толком никакой полезной информации не дали. Выбирал из двух автомобилей, решил посоветоваться с менеджером, но вразумительного ничего не услышал, пришлось самому разбираться и сравнивать. Единственное, что порадовало, это цена и то, что машину ждать не пришлось. В день покупки получил авто. Оформления пришлось ждать больше 2х часов, как-то неорганизованно все. Но самой машиной я доволен, по ней нареканий никаких нет.

10 июля 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Крайне возмущен тем, как относятся специалисты к покупателям в этом автосалоне. Я приехал к 10 утра. Народу было много у входа, но автосалон был закрыт. Двери открыли на 25 минут позже, менеджеров было всего двое, а покупателей - 9 человек. Соответственно, пришлось ждать, пока дойдет моя очередь, чтобы мне показали машину, которую хочу. На вопрос о тест-драйве сказали, что день в день записи нет, приезжай завтра, но нужной машины может уже не быть в наличии. В общем, исходя всех этих обстоятельств, оформил покупку рено дастера сразу. С условиями кредита хоть не подвели - они прозрачные.

30 июня 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (1)

Отличный автосалон и никаких нареканий. Чистый, просторный, с приятной музыкой на фоне. Сервис на высшем уровне, порадовали компетентностью сотрудники. Очень вежливые и грамотные ребята. Таких бы специалистов в каждом салоне и уверен что многие бы салоны были популярны.Ассортимент в салоне достойный, есть из чего выбрать.
Сотрудник салона предложил тест-драйв. Покатался и понял что машину точно беру без каких либо рассматриваний других вариантов. Сервис порадовал однозначно. Менеджеру огромная благодарность за предоставляемые услуги. Оформление машины прошло быстро и без суеты при этом. В подарок вручили комплект зимней резины отличного качества. Остался доволен ее качеством да и подарком в целом. Салон советую, мне очень понравился!

13 мая 2022
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Появилась необходимость в покупке новой машины, так как прежний авто стал подводить. О выборе своем не жалею, на деле автосалон Авто Квартал оказался отличным. Благодарен менеджеру за помощь, все-таки насчет тест-драйва он был прав, даже уговаривал меня. Собственно я благодаря этому тесту и смог с выбором точно определиться. Состояние у машины отличное, не придраться, с момента покупки уже полгода прошло, а машина как новая. Понравилось, что в автосалоне все организованно, сотрудники свою задачу знают и четко ее выполняют. Уровень обслуживания оцениваю высоко и рекомендую обращаться.

06 апреля 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Иркутск

Средняя оценка:
2,4
Гарант Авто Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: garant-avto-irk.ru

Телефоны: +7 (395) 240-73-66.

Адреса:
  • г. Иркутск, ул. Баррикад, д.24А
Средняя оценка:
4,4
АвтоМикс Количество отзывов: 16

Сайт автосалона: auto-stocks.ru

Телефоны: +7 (395) 278-78-89.

Адреса:
  • г. Иркутск, ул. Баррикад д. 24А/3
Средняя оценка:
4,1
Авто Квартал Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: auto-kvartal.com

Телефоны: 8 (3952) 407112.

Адреса:
  • г. Иркутск, ул. Баррикад, 60Д