Средняя оценка:
4,4
Посмотреть отзывы (21)

Автоцентр Авангард (Краснодар)

Фото компании

Официальный сайт: avangard-yug.ru

Телефоны: 8 (861) 211-42-23.

Адреса:
  • г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23

Режим работы: Ежедневно с 8:00 до 20:00


Приобретение новой машины – дело ответственное. Первое, к чему нужно отнестись с особенным вниманием, – выбор автосалона. Выбирая надежную компанию, вы гарантируете, что автомобильная покупка будет хорошей.

Преимущества работы салона Авангард Юг в Краснодаре Ростовское шоссе 23:

Высокий уровень обслуживания, внимательное отношение к покупателям. Здесь вы получите ненавязчивую помощь и профессиональные рекомендации от менеджеров. Они будут сопровождать вас на всех этапах приобретения машины, помогут в оформлении бумаг и подборе оптимальной кредитной программы.
Возможность выгодного автомобильного кредитования с большим выбором кредитных программ. Кредит поможет вам быстро купить автомобиль, не думая о больших затратах.
Возможность приобрести ТС по системе Трейд-ин. Она позволяет выгодно обменять свой старый автомобиль на новый, не тратя на это много времени и не занимаясь подготовкой к продаже самостоятельно.
Широкий спектр автомобильных марок от отечественных до зарубежных.

Автоцентр Авангард – один из крупнейших автодилеров Краснодара, сотрудничающий с ведущими банками и страховыми компаниями города. Здесь вы без труда найдете автомобиль, соответствующий всем вашим требованиям.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Если бы с самого начала я предполагал, что все так пойдет в автосалоне Авангард, то не стал бы ехать в такую даль - в Краснодар. Там внимания было минимум. Суета непонятная, толком никто ничего не мог объяснить касательно процедуры кредитования. Только ради покупки машины со скидкой я там проторчал до позднего вечера. Рад, что хоть ночевать не пришлось в незнакомом месте.

20 марта 2024
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

С женой купили Mazda 6 по выгодной цене, предварительно сравнивая цены с другими ац по городу. Предложения были разумными, а общие условия для клиентов удовлетворительными. Оформление сделки прошло оперативно, и я хотел бы выразить благодарность менеджеру за профессионализм и качественное обслуживание. С его помощью остановили выбор на том, что по итогу приобрели. К машине никаких нареканий, она идеальна для нас во всех смыслах.

08 февраля 2024
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Хочу поделиться своим опытом посещения автосалона Авангард, где я получил отличное обслуживание и положительный опыт обмена автомобиля по программе трейд-ин. С момента, когда я впервые переступил порог салона, меня встретили с улыбкой и дружелюбным отношением. Сотрудники проявили готовность помочь и ответить на все мои вопросы. Мне предоставили всю необходимую информацию о моделях автомобилей, которые меня интересовали, а также подробно рассказали об условиях программы обмена. В придачу к приятному опыту покупки, мне вручили видеорегистратор, что пришлось как нельзя кстати, учитывая, что мой старый уже давным даавно сломался.

08 января 2024
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Несколько месяцев в свободные выходные я катался по автосалонам и приценивался. Делал так, потому что у нас в городе совсем мало АЦ и выбора машин там нет. Ездил на ниве, которую покупал сам несколько лет тому назад. Но она уже была в подуставшем состоянии и я параллельно уточнял по автоцентрам, берут ли такие машины и сколько я могу за нее выручить. Так вот в АЦ Авангард мне с ходу предложили сделать трейд-ин. Но я на тот момент не был настроен на быструю покупку. Дело в том, что денег на руках было минимальное количество и я понимал, что придется брать нешуточную сумму кредита. Это меня, естественно, останавливало. Только когда через 1,5 месяца обнаружил, что цены на новые автомобили прилично выросли, я забеспокоился. Сделал в уме кое-какие расчеты и решил, что надо брать машину побыстрее, пусть и большой кредит понадобится оформить. Снова заглянул в несколько АЦ, в которых уже побывал. Но почти везде ситуация поменялась и никто уже не хотел брать мою ниву. Тогда я поехал в автосалон Авангард. Правда, заранее позвонил им, чтобы напрасно не гнать машину в такую даль. На проводе долго никто не отвечал. Потом оператор записал с моих слов все данные и ответил, что мне перезвонит другой специалист. Я уж было потерял надежду, но мне через сутки позвонил консультант Дмитрий. Еще раз уточнил отдельные моменты по ниве и сказал, что смогут принять ее. Сумму назвал нормальную, я прям воспрял духом. Помимо этого, он сказал, что мне предоставят скидку на любое авто, которое я у них выберу. Т.к. меня сильно беспокоила тема кредитования, то я задал вопросы дополнительно относительно ставки, возможных сроков выплаты кредита. Ответы получил подробные, кое-что пометил для себя, чтобы не забыть. Консультант вежливо попрощался, перед этим напомнив, какой у них график работы и к кому мне надо будет обратиться непосредственно в АЦ. Там я быстро нашел менеджера Анатолия, контактные данные которого получил во время разговора по телефону. Он быстро сориентировал меня по ценам на новые машины. Спросил, какую из них я хотел бы посмотреть на тест-драйве. Но я не торопился, хотел повнимательнее рассмотреть машины. Он не нервничал, показывал модели охотно и вкратце каждому авто давал характеристику. Цены низкими назвать я не могу, но выбор в самом деле был немалый. Из того, что меня устраивало по цене, я взял Chery Tiggo 4 pro. Скидку получил, никакого обмана.

18 декабря 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Потрясающее место для покупки авто. Кто бы мог подумать что куплю машину именно в Авангарде, мимо которого каждый день с работы на работу. Честно даже в мыслях не было сюда идти, потому что в первую очередь для посещения приглядела другой ац, не менее хваленый чем этот. Но в том салоне меня не устроило ничего, и вообще не понимаю почему от него все в таком восторге. Авангард хоть и поскромнее выглядит, но намного достойнее чем другие. Ассортимент разнообразный, цены приятные. Пусть и выросли, как и везде, но не так кусаются как в других салонах. Плюс здесь акций и скидок море, поэтому даже сэкономить шансы высокие. Консультацию предоставили на высшем уровне. Очень грамотный специалист со мной работал, во многом помог, подсказал и рассказал, Тест драйв предложил, организовал, прокатились, убедилась в своем выборе и по возвращению сразу же стала оформлять документы. Осталась очень довольна и конечно же всем рекомендую этот ац.

25 ноября 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Брал автомобиль в Авангарде. Катаюсь уже около 3 месяцев. Машина в отличном состоянии, претензий никаких нету. Вложених особых пока не потребовалось. Я сразу после получения авто завёз его на СТО. Мастер подтвердил, что автомобиль в отличной сборке и каких-то нареканий не нашёл. По ценам тут всё в порядке, вышло даже выгоднее чем я рассчитывал. Ещё отдельный плюс, что автомобиль был в наличии и я его забрал сразу. К обращению автосалон Авангард советую.

07 октября 2023
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Просто проходимцы ! Вечером позвонил, сказали что машина есть. Приехал из Сочи к 8:00, сказали нет такой машины и не было, а цена её будет не 4,2 млн. рублей, а 6,378 млн. рублей. В Иркутске полиция "накрыла" два салона таких же кидал, которые в рекламе пишут одну цену, а когда человек приезжал в салон цена поднималась минимум в полтора раза. Там арестовали более 50 машин, чтобы потом расчитаться с обманутыми клиентами.
Я не знаю, кто писал хвалебные отзывы, очевидно свои же работники, так как нормальный человек не может написать ничего хорошего об этих проходимцах !!!

02 октября 2023
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

Если коротко, то автосалон Авангард - нормальный. С адекватными сотрудниками, которые знают многое о технических характеристиках буквально всех машин, которые у них выставлены. Также знают о марках, которые у них не продаются. Но во время консультации все же стараются клиента склонить к покупке машины именно в их автоцентре. Мастерски умеют уговаривать. По всей видимости, прошли для этого специальное обучение. Если твердо стоишь на своем решении, то не настаивают, а мягко соглашаются с тем решением, что принял покупатель. Немного больше времени провел у них, чем планировал. Но купил хороший кроссовер.

18 сентября 2023
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Очень доволен ац авангардом и в будущем теперь точно знаю что сюда. Очень долго искал что то подобное, чтоб устраивало всё. И мне реально повезло попасть в данный автоцентр. Уютный, чистый и просторный. Атмосфера приятная, ассортимент просто нереально огромный, цены на удивление тоже не кусаются. По сравнению с другими салонами здесь намного все разумнее кажется и выгоднее. Да и тем более на многие машины здесь есть скидки и акции. Существенно сэкономить на покупки автомобиля возможно. Так же кому интересно здесь даже кредитные условия и предложения такие, что тяжело устоять.
Оформление авто прошло быстро и без проблем. На месте так же удалось оформить страховку на машину и поставить на учет в гаи. Доволен и однозначно рекомендую его всем.

11 августа 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Трейд ин считается пристроенным перекупом к автосалону, поэтому много рисков, особенно что касается оценки клиентской машины. Чаще всего дурят по-страшному. Поэтому я серьезно отнесся к этому вопросу. Сначала поехал к независимому оценщику, а потом прокатился по нескольким салонам. Остановил выбор на Автосалон Авангард Краснодар, так как только здесь цена была приближена к реальной рыночной. Да и дальнейшей обслугой я остался очень доволен.

02 июля 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Санкт-Петербург

Средняя оценка:
4,7
Автоцентр Автоплюс Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: ac-autoplus.ru

Телефоны: +7 (812) 223-43-49.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, Салтыковская дорога, 15
Средняя оценка:
5,0
Реверс Эксперт Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: reverse-expert.ru

Телефоны: +7 (812) 317-55-02.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д. 55
Средняя оценка:
4,9
Ац Высота Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: auto-center-spb.ru

Телефоны: +7 (812) 565-14-70 ; 8 (800) 200-12-58.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7, лит Б
Средняя оценка:
4,9
Форум Трейд Количество отзывов: 10

Сайт автосалона: forum-trade.ru

Телефоны: +7 (812) 313-26-22.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д. 55
Средняя оценка:
4,2
Пулково Моторс Количество отзывов: 16

Сайт автосалона: pulkovo-motors.ru

Телефоны: 8 (800) 500-61-98 ; 8 (812) 245-60-98.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86, стр. 1