Средняя оценка:
4,6
Посмотреть отзывы (9)

Восток Автосалон

Фото компании

Официальный сайт: vostok-autosalon.ru

Телефоны: 8 (3462) 76-81-91.

Адреса:
  • г. Сургут, ул. Рационализаторов, 3

Режим работы: с 9:00 до 19:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Цены, ассортимент и сервис. Три важных критерия для меня при выборе автоцентра. И здесь в Востоке я смог это все найти. Было приятно общаться с менеджером, потому что образованный и видно что обученный. Абы что не говорит, вся информация четко по делу и по существу. Ассортимент разнообразный, даже слегка задумался а ту ли я машину вообще себе выбрал. Ну и конечно же основное и главное, это цены. А цены здесь просто сказка. Адекватные не просто на словах но и на деле. Плюс ещё есть акции и скидки. Я лично умудрился сэкономить 30.000 рублей. Не в одном другом салоне нет таких почестей. Поэтому однозначно рекомендую. И не в коем случае только потому что здесь цены ниже, нет. Просто салон реально намного лучше и достойнее некоторых так называемых конкурентов.

18 августа 2023
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Уже знаком с этим автоцентром, потому что купил тут вторую машинку. Первый раз было год назад. Не, авто хорошее, просто я решил каждый год менять машины по трейд-ин. А что, вполне выгодно. В Востоке оценщики нормальные, справедливые, честные. Кстати, в этот раз вся процедура повторилась – я тоже остался очень довольным, хотя, обслуживал совсем другой консультант. Тем не менее, ставлю 4 звезды, потому что в день этой покупки в салоне было грязновато. Учтите на будущее.

30 июля 2023
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Коротко с условиями покупки машины в кредит меня ознакомил сотрудник автоцентра Восток по телефону. Также быстро назвал марки машин, которые они продают. Я не успел задать еще вопросы, а он уже отключился. Т.к. услышанная информация меня устраивала, я поехал детально на месте подбирать автомобиль для семьи. Ждать консультанта не пришлось. Ко мне подошел Сергей и предложил оказать помощь. Мы с ним беседовали о машинах, он обращал мое внимание на некоторые особенности авто и это мне помогло сделать выбор. Новенький рено дастер забирал в тот же день. Они оперативно согласовали кредит с банком и подарили мне страховку.

02 июня 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Салон нормальный. Правда с сервисом я бы поработал. Очень он какой-то здесь слабенький. Менеджера не обученные толком, подсказать не могут, про рассказать что-то по характеристикам тем более не способны. Но зато ассортимент здесь разнообразный. Ну во всяком случае по сравнению с остальными автоцентрами где я уже успел побывать до того как сюда прийти. Цены тоже не скажу что космические. В целом такие же как и везде. Машину я здесь всё-таки купил, уже подумал что и не нужна мне эта консультация. Одно радовало, что в наличии машина была подходящей комплектации. Оформление было на удивление быстрое, и главный момент со всего процесса покупки, это бонус подарок который мне вручили. Зимняя резина шикарного качество.
Советую на 8/10.

18 мая 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Мнение двоякое про Восток, но автомобиль купил. Хотя все было не гладко. Сразу я решил связаться с ними по заявке на сайте. По телефону сказали одно, а когда приехал оказалось что 70% не соответствовало действительности. Это насторожило сразу. Но отзывы о салоны были не плохие, решил пообщаться с менеджерами и посмотреть авто которые были в автопарке. Марок было представлено немного, но зато все модели актуальные и не дорогие. На большинство действовали акции. Сотрудники приветливы были. Сам процесс прошел уже без казусов и ненавязчиво. Взял Volkswagen Passat с пробегом, но в идеальном состоянии. По поводу ситуации со звонком они извинились, типо девушка менеджер работает недавно и не очень хорошо ориентируется. Я отнесся с понимаем, но все-таки меня этот момент не устроил. На моем месте могли быть люди, которые ехали из далека с определенным запросом. И просто бы потратили время.

09 апреля 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Я довольно продолжительное время пытался продать старый хендай солярис самостоятельно. Но избавиться от машины таким образом не получилось. Вроде и были потенциальные покупатели, но успехом переговоры не увенчались. Даже когда понизил цену, продать не получилось - попал на каких-то мошенников и чуть без машины не остался. Тогда коллега по работе посоветовал обменять машину в автосалоне. Но ничего не смог посоветовать, т.к. сам давно машины не покупал и не менял. Пришлось засесть за домашний компьютер и вечерами просматривать разные сайты. Также обращал внимание на отзывы об автосалонах, поскольку понимал, что всякое может быть. Из нормальных автосалонов сформировал небольшой списочек и стал обзванивать их и спрашивать насчет возможности обмена. Некоторые автоцентры из списка пришлось исключить сразу - или трубки не брали, или с ходу называли смешные цифры. Я хоть и знал, что машина у меня не в лучшем состоянии, но отдавать ее даром тоже не планировал. Когда дозвонился в автосалон Восток, то подумал, что наконец-то имею дело с адекватными людьми. Нормально разговаривают. Уточняют все детали по машине. Спросили не только модель и год выпуска, а сразу поинтересовались, была ли в аварии, в каком состоянии кузовная часть. Фотографии не требовали, но сказали, что желательно их выслать. Когда выслал, то подтвердили, что машина их устраивает. Но попросили подождать пару-тройку дней, чтобы сделать качественную дистанционную оценку. Мне даже в какой-то из дней перезванивали и кое-что уточняли по ходовой части. Видно, что подход у них серьезный. Стоимость выкупа меня устроила, дальше договорились о дне, когда я приеду на обмен. Мне дали персонального менеджера и я сам никого не разыскивал. Парня звали Валентином, он помогал с оформлением. Для начала показал новые машины, как я и хотел. Убедившись, что у меня будет из чего выбрать новое авто, я дал согласие на оформление старого и спокойно приступил к подбору нового автомобиля. Мне предлагали варианты как премиум-класса, так и более бюджетные. У них нормальное количество марок, но не все. Впрочем, как и во всех автосалонах в настоящее время. Я после тест-драйва выбрал к покупке просторный ниссан. Хоть и дороговато, но уж больно машина понравилась. Мне согласовали кредит без проблем, т.к. я еще 280 тысяч сам внес, кроме того была сумма за мое авто. В общем, доволен, что так все гладко прошло.

27 марта 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Неплохой автоцентр. Не знаю таких которые бы со мной не согласились. Самое главное что? Цены да ассортимент. И с этим все здесь в полной порядке. Более того и консультация здесь внятная и разборчивая. Менеджера точно знают свою работу и свои обязанности. За словом в карман не лезут и лишнего не навязывают. Вот такой подход мне прям по душе. Осталась довольна и не пожалела не дня о том что свою машину купила именно здесь в данном автоцентр.

28 февраля 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Ничего плохого про Восток Автосалон сказать не могу. Весной приобрел у них УАЗ Патриот, машина отличная, цена огонь, еще и скидку удалось получить, так что сэкономил не только время, но и 150т.

14 января 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Не пожалели, что выбрали именно этот автосалон для приобретения новой машины. Обслуживание здесь отличное, не навязывают того, что не интересует. Купленным автомобилем довольны, взяли его дешевле, чем везде.

31 октября 2022
Отзыв полезен? (10) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Красноярск

Средняя оценка:
4,4
Автоцентр Авангард Количество отзывов: 37

Сайт автосалона: avangard-24.ru

Телефоны: +7 (391) 989-90-01.

Адреса:
  • г. Красноярск, Караульная, д. 47
Средняя оценка:
4,5
Ац Взлетка Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: auto-stocks.ru

Телефоны: 8 (391) 986-35-70.

Адреса:
  • г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Средняя оценка:
4,6
Автономия Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: avto-nomia.ru

Телефоны: +7 (391) 986-87-60.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. Светлогорская, 8
Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Средняя оценка:
4,4
Статус Авто Количество отзывов: 23

Сайт автосалона: ac-status.ru

Телефоны: +7 (391) 986-36-26.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1