Средняя оценка:
4,4
Посмотреть отзывы (16)

Автосалон АвтоМикс

Фото компании

Официальный сайт: auto-stocks.ru

Телефоны: +7 (395) 278-78-89.

Адреса:
  • г. Иркутск, ул. Баррикад д. 24А/3

Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00


Каждый автолюбитель скажет, что очень важно при покупке новой машины выбрать проверенный автосалон. Выбор салона по продаже автомобилей поможет не потратить впустую время и ваши деньги.

Какие же факторы указывают на хороший автоцентр?
Вот некоторые из них:
- Высокий уровень обслуживания;
- большой ассортимент;
- автокредитования и программа трейд-ин;
- высококвалифицированный персонал;
- удобный сайт .

АвтоМикс - это салон, который занимается на продажей новых автомобилей.  

Обслуживание.
Высококвалифицированные сотрудники автомобильного центра АвтоМикс помогут выбрать транспортное средство исходя из ваших предпочтений и вашего бюджета. Квалифицированность персонала - одни из главных правил компании. Вы доверяете автосалону, а он гарантирует качественное обслуживание и хороший результат. Также сотрудники центра помогут в оформлении всей необходимой документации.

Автокредитование.
Кредитование - выгодное решение для покупки новой машины. Салон предоставляет удобное условия для клиента, среди них:
- выбор сроков кредитования;
- досрочное погашение;
- первоначальный взнос от 0 рублей;
- быстрое оформление.

Трейд-ин.
Популярная программа среди автолюбителей. При помощи которой вы сможете обменять старое авто на новое с доплатой. Либо использовать сумму вырученную с продажи старого автомобиля, как первоначальный взнос при автокредитовании.
АвтоМикс находится по адресу г. Иркутск, ул. Баррикад д. 24А/3.
Ознакомиться с ценами, а также ассортиментом можно на указанном сайте автосалона.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Я с налету никакие проблемы не решаю. Сначала внимательно изучаю тему, потом планирую несколько вариантов решения и корректирую свои планы, если что-то не складывается так, как нужно. Так было и в случае с покупкой машины на замену старой. Изначально строил планы продать ее сам. Но не сложилось - машине почти 9 лет и пробег не маленький, так что спроса, как такового, не было. Тогда я обзвонил несколько автоцентров и уточнил у каждого, смогут ли взять мой фольксваген и сколько за него дают. С автосалоном АвтоМикс прошла беседа очень конструктивно. Сначала менеджер по телефону сказал, что такие машины они берут точно. Сказал, какие параметры машины я должен назвать для более точной оценки ее стоимости и еще попросил, по возможности, предоставить фотографии. После отправки всей той информации, что от меня запросили, где-то сутки была тишина. Потом перезвонили, сказали стоимость выкупа. Уточнили, когда мне перезвонить (понятное дело, что мне стоило обдумать предложение). Поехал к ним после 3-х дней раздумий. Встретили благожелательно. Мы согласовали порядок действий после того, как я посмотрел несколько вариантов внедорожников и убедился, что смогу сразу что-то у них купить. Уехал через 2,5 час. на новом кашкае.

10 марта 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Отличный автоцентр. Особенно ассортимент. Считаю что здесь явно стремятся к тому чтобы сотрудники этого автоцентра разбирались и знали ассортимент, чтобы могли помочь с выбором своим клиентам. Очень грамотные сотрудники. Слова лишнего не скажут. Ничего ненужного не навяжут. На все вопросы максимально открыто и информативно расскажут. По цене тоже не обидели. Я вообще не рассчитывал не на какие скидки, но ее мне предоставили. Сэкономил примерно 40 000 рублей, и так понял что это не предел. Есть варианты ещё больше сэкономить, но это уже зависит от того какую машину берете. Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске достойного и надежного. Уверен, что разочарованных не будет. Желаю успехов в продажах всем сотрудникам салона! Вы этого заслуживаете.

08 февраля 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Мне тут ужасно не повезло с обслуживанием. Попался менеджер, который вообще ничего не мог разьяснить и помочь. Пришлось все делать самому, потому что толку было 0. Если бы не акция на Шкоду, то не думая ушёл бы в другой салон. Оформляли ужасно долго и муторно. Подарили в конце сделки комплект зимней резины, но впечатления не исправишь.

09 января 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Взял в кредит Huyndai Creta в салоне АвтоМикс. К условиям кредитования и автомобилю вопросов нет, устроило. Но сервис в салоне не понравился. Менеджеры салона ведут себя откровенно по хамски. Работают медленно, отвечают через нехочу. Неприятный осадок остался.

12 декабря 2022
Отзыв полезен? (1) | Нет (1)

Единственно что хотелось бы написать это то что я очень благодарен менеджеру за оказанную помощь в выборе автомобиля. Конечно без всего остального вряд ли бы что-то получилось приобрести, но благодаря менеджеру я передумал брать солярис и купить Рио сид. Разница колоссальная. И по характеристикам и по цене соответственно. Но самое главное я не о чем не жалею. Я очень рад что моя покупка обернулась именно так. Всем советую!

02 ноября 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

В марках и моделях машин я и сам не плохо ориентируюсь. А консультант, с которым я общался в автосалоне АвтоМикс вообще профи в этом деле. Особенности моделей и конфигураций выдавал моментально, быстро делал сравнительный анализ. Давал не только плюсы, указывал и на недостатки моделей (хотя в некоторых случаях это были более дорогие автомобили). У меня не было сомнений в том, что он говорит рациональные вещи. Переговорив с ним, сделал выбор в пользу хендай креты фэмили. Скидку сделали максимально возможную. Когда уже приехал домой и еще раз сравнил цены с прочими АЦ, убедился, что ни грамма не переплатил. Выгода приличная.

14 сентября 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

У меня была масса сомнений относительно марки и модели автомобиля. Уверен был только в том, что отечественная машина - не мой выбор. В остальном в голове был полный раздрай. Удалось развеять все сомнения с помощью менеджеров автосалона АвтоМикс. Машин у них выставлено большое количество, самые ходовые марки в наличии. Все показали и дали нужную информацию. Предложили пройти парочку тест-драйвов, если сомневаюсь в модели машины. Также определяющим моментом во время выбора была стоимость. На киа рио они предложили мне скидку 80 тыс. Решил брать после тестовой поездки. Машина хорошая, цена не завышена.

03 сентября 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

У меня была приблизительно половина суммы на покупку Chery Tiggo 8 PRO. Не хотелось отдавать лишние деньги, поэтому искал автосалон с разумными ценами и вел переговоры о предоставлении индивидуальной скидки. С этим автосалоном обо всем условились по телефону. Машины были, причем 6 штук разных, я смог подобрать хорошую конфигурацию. Скидку предоставили, как и обещали.

17 августа 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Volkswagen Polo пригнал из Микс Авто на прошлой неделе. Показали машин несколько штук разных, по каждой назвали плюсы-минусы. Кредит брал, ответ из банка пришел в течение часа. Все устроило.

24 июля 2022
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

В наследство от родителей мне достался Дэу Нексия. Машина с небольшим пробегом, всего 120 тыс. Состояние можно сказать отличное. Но машина мне не особо нравилась, все подумывал ее продать и взять что-то посолиднее. Поскольку с продажей не складывалось, то решил оформить машину по трейд-ин. Обзвонил несколько автосалонов. В АвтоМикс берут трубку моментально, отвечают на вопросы охотно. Я не испытывал тревоги или волнения, пока общался с менеджером по телефону. Он в деталях пояснил, как осуществляется обмен машины, какие документы я обязан предоставить на машину, которую пригоню на обмен. Воспользовавшись всей полученной от менеджера информацией, я на их сайте пересмотрел много машин, приблизительно сориентировался, какой автомобиль смогу потянуть по финансам. По его рекомендации заранее записался в автосалон (он меня заверил, что в этом случае не придется ждать оценку и тест-драйв, такие покупатели и кредит оформляют без очереди). Приехал немного позже того времени, о котором мы договаривались. Да, они еще накануне перед моей поездкой перезвонили и уточнили, мои планы в силе или нет, вот тоже момент, когда проявляют внимание к потенциальному клиенту. Я не искал менеджера, ко мне сразу подошли, как только я переступил порог. Сориентировали, где расположены оценщики, я к ним подогнал машину и началась оценка. Я присутствовал во время оценки, видел, что они тщательно проверяют автомобиль. Обратили мое внимание на кое-какие изъяны. Но деньгами не обидели, видимо, дорожат клиентами. Еще несколько минут ушло на подписание документов и я прошел в зал, где выставлены новые машины. Хоть и планировал, какую машину куплю, но все равно глаза у меня разбежались. Менеджер, видя мою некоторую растерянность, предложил сначала пройтись по залу и ознакомиться со всеми представленными у них марками машин. По ходу просмотра я отмечал для себя цены, обращал внимание на скидки. Потом попросил открыть несколько кроссоверов, чтобы их осмотреть внутри. Мне такая возможность была сразу предоставлена. Фольксваген тигуан понравился больше других машин. Спросил, на какую дополнительную скидку я могу рассчитывать. Мне назвали сумму 150 тыс. Сумма не маленькая, учитывая, что машина далеко не дешевая. Проехался на ней. Как и обещали, тест-драйв был вне очереди. Оформление тоже прошло без очереди. Так что если кому нужен трейд-ин, советую этот автоцентр.

02 июля 2022
Отзыв полезен? (6) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Калининград

Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4