Средняя оценка:
4,0
Посмотреть отзывы (17)

Версаль Авто

Фото компании

Официальный сайт: autocenter-versal.ru

Телефоны: +7 (3532) 48-69-79.

Адреса:
  • г.Оренбург, ул.Терешковой, 291

Режим работы: Ежедневно, 9:00 - 20:00


Салон автомобилей «Версаль Авто Оренбург» предлагает широкий модельный ряд автомобилей различных производителей – от европейских до азиатских и американских. У нас вы найдете популярные модели авто, отвечающие высоким требованиям в плане качества и надежности.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг для удобства покупателей. Мы готовы помочь с оформлением автокредита, чтобы сделка прошла максимально комфортно, без хлопот. Благодаря нашим партнерам-банкам, вы можете получить самые выгодные условия кредитования.

Кроме того, у нас доступна услуга trade-in, которая позволяет обменять ваш старый автомобиль на новый. Это очень удобно, поскольку вы можете сразу отдать свою старую машину и получить существенную скидку на покупку нового автомобиля.

В салоне «Версаль Авто» вы встретите опытных и профессиональных сотрудников, которые готовы помочь подобрать оптимальную модель, оформить документы, ответить на любые вопросы.

Мы стремимся предложить нашим клиентам самые лучшие условия покупки автомобилей, давая возможность приобрести автомобиль, который соответствует вашим потребностям и бюджету. Наша задача – сделать ваш процесс покупки автомобиля максимально простым, быстрым и безопасным.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Я в прошлом месяце оформил в автосалоне Версаль Авто кредит на Changan Alsvin. Думал покупать машину попроще и подешевле. Но когда приехал к ним, то планы все рухнули. Увидел красивые и комфортные авто, потекли слюни. Менеджер увидел, что я стою растерянный и не знаю, куда смотреть. Предложил свои услуги. Пояснил, что у них практически все клиенты покупают машины в кредит, что это выгоднее, чем ездить на дешевом корыте и мечтать об иномарке. В общем, исходя из его обещаний по выдаче льготного кредита я подумал, что этот чанган потяну по финансам. Пришлось еще на страховки потратиться, но условия по кредиту согласовали отличные.

29 декабря 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Пару месяцев назад купила здесь машину, и честно до сих пор в полном восторге. Эмоции не отпускают . А все потому что так удачно купила машину. Цены сказка, сервис на высшем уровне, ассортимент такой что глаза разбегаются. И все это в Версале. Посоветовал помню кто-то на работе. Особо значению не предала сразу. А когда встал вопрос о покупки машины, так сразу же решила прийти сюда. Я очень рада что мне не пришлось тратить время на поиски автоцентра, я уже четко знала куда идти. Здесь как раз таки и подобрала шикарный автомобиль, по адекватной стоимости. Плюс мне ещё и скидку сделали, в немалом размере между прочим. Если кто знает что в каком то салоне возможно сделают скидку в размере 40.000 рублей, и к тому же ещё подарят комплект зимней резины, прошу отписаться. Я лично такого не встречала. Довольна и рекомендую Версаль авто.

11 ноября 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

По всему городу объездил автосалоны хотел найти в наличии Changan, но нашёл подходящий вариант только в Версаль авто. Придраться тут не к чему, взяла авто хорошей цене. Выбирал между Alsvin и Lamone. Менеджер посоветовал Lamone. Салон комфортный и в целом автомобиль надёжный. В крайнем случае легко найти запчасти. Условия по кредиту тоже устроили. Платежи и ставка без обмана, как и написано на сайте. Ругать автосалон не за что.

03 октября 2023
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

У меня была минимальная сумма для оплаты первого взноса на машину. Искал автоцентр, в котором смогу купить ладу гранту. Причем сразу настраивал себя, что базовый вариант гранты меня целиком устроит. Когда прибыл в этот автоцентр, то увидел у них несколько отечественных машин. С ходу стал спрашивать, как купить такое авто. Менеджер нехотя сказал, что надо будет брать кредит, без него - никак. Я подтвердил желание купить машину в кредит. Причем сказал также, что буду покупать минимальную комплектацию. А в документах обнаружил более дорогое авто. Пришлось брать кредит побольше, чтобы хватило на оплату за машину.

29 сентября 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Какие отзывы здесь хорошие, а я вот не могу разделить эту радость со многими. Потому что повелась на Версаль авто и на то что машина будет через 2 недели. Наверное это была моя ошибка заплатить сразу всю сумму за машину, но они так уверенно говорили что в конце следующей недели машина будет у них, что я просто решила сразу заплатить и по факту уже просто забрать да уехать. По итогу деньги лежали у них 1,5 месяца. Соответственно машину в обозначенные сроки никто не пригнал. Я не то что расстроенная была, я была дико злая и на них и на себя в том числе.
Что самое интересное, когда пригнали машину, я говорю ну мол скидку какую то сделайте, за ваши косяки так скажем, за то что ждала больше положенного. Ответ убил! Не предусмотрена на эту модель машины скидка.
Не советую связываться с данной компанией, если её можно так назвать. Контора максимум шаражкина.

25 августа 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Никакого обмана в Версаль авто Оренбург. Брал авто по трейдину, оценили честно. Информация о машинах предоставляется реальная, без преувеличений. Персонал отлично разбирается в технике. Автосалону Версаль авто Оренбург ставлю 5 звезд.

11 июля 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Автосалон Версаль отзывы понравились, решил поехать присмотреть. По итогу рад тому что приобрел здесь свой первый автомобиль и могу сказать что хорошо, что сразу сюда обратился, так как выбор бешеный, модельный ряд хороший, есть комплектации. Сразу понял какую машину хочу, отдельное спасибо за консультацию, показали салон, все оформили оперативно, приятно обращаться, так как сотрудники разбираются в машинах и на вопросы ответили. Предложили во время ожидания чай, кофе, так сделали скидку, вообще здесь адекватные цены и приятно брать машину, вторую тоже здесь возьму. Красавчики, дилер в отличие от других дает хорошие условия. Кайф!

09 июня 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Не так часто покупаешь новый автомобиль, с пакета или с нуля, кому, как проще, поэтому несмотря на то, что покупка была 19 Апреля 2023 года, я все помню, как будто было вчера. Приобретал я Киа Рио, оформление встало в несколько часов, никакого обмана по всем пунктам я бы сразу заметил наблюдательный и придирчивый. Меня, как клиентам уважили по полной. Рекомендую.

18 мая 2023
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Отличный автосалон находится в Оренбурге на улице Терешковой 291, называется Версаль авто, вот честно, положа руку на сердце я могу похвалить этот автоцентр, потому что он не иначе, как ЗАЧЕТНЫЙ! Купил тут Мазду Cx-5 в комплектации Актив на 2,5 литра, полный привод. Автомобиль просто мечта, проехал почти два десятка тысяч км и никаких забот, только ТО делаю и все. Персонал же в автоцентре Версаль авто отменно делает свою работу, выкладывается в процесс обслуживания и таким образом, условия самые-самые приятные. Дали скидку, предоставили подарок, в общем в принципе стандарт, но никакого роста цены при оформлении, ничего подобного в этом автоцентре не замечено.

02 мая 2023
Отзыв полезен? (9) | Нет (0)

Скоро год будет, как я купил с автосалона "Версаль Авто Оренбург" автомобиль. Брал не за наличку, в кредит, но это даже к лучшему, как мне кажется, ведь сейчас я смогу рассказать, чего следует ожидать от данного автоцентра, в случае, если вы надумаете приобрести автомобиль отсюда в кредит. Правда чуть забегая вперед, отмечу, что не надо искать в моем отзыве откровенного негатива, его просто не на что оставить, ведь в этом автоцентре, все делается так, чтоб клиент, который сюда обратится, был доволен.
Теперь немного предыстории, прежде, чем обратиться к этому дилеру, я решился покататься по автоцентрам, посмотреть, что к чему, где обслуживают нормально, где имеются актуальнейшие предложения и вообще, что может предложить тот или иной автосалон.
Перебрал порядка 10 автосалонов больших и малых, смотрел сайты, сравнивал с тем, что продают в реальности, как выяснилось, в большинстве автоцентров, что и пытаются сделать, так это накидать пыли полные глаза, то есть на сайте глядишь одну инфу, на деле другую. Благо, что Версаль, среди этого коллектива скажем так, отличился тем, что здесь уже изначально смогли показать сильные стороны автоцентра.
Говоря фактами, данный дилер предлагает: большой выбор автомобилей, приятные расценки, качественное обслуживание, отличные условия кредитования, акции, скидки, подарки, крутую зону ожидания(занес в преимущества, так как поверьте во время ожидания одобрения автокредита, комфортная зона ожидания, очень важный аргумент). Таким образом, я решился покупать авто именно тут. Правда решился дома, еще во время первичного посещения присмотрел интересный авто, им стала Киа Оптима, на следующий день позвонил и записался на тест-драйв.
Приехал я значит в назначенный час, меня уже ждал менеджер, который провел тест-драйв. Машина просто класс, мне понравилась, было решено, буду брать.
Далее процесс пошел чутка сложнее, банк долго одобрение выдавал, ведь я только предоставил 30% от суммы, да и народу накопилось в автоцентре, в общем менеджер слабовато стал справляться, НО про меня не забывал, всегда подходил спрашивал, может, чем помочь, это приятно. После одобрения автокредита, я основательно ушел в кредитный отдел, подписание бумаг, подготовка авто. В подарок подарили мне комплект зимней резины, можно сказать фортануло, процент по кредиту раскрывать не буду, у всех индивидуальный. У меня сказалась хорошая кредитная история.

21 апреля 2023
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Казань

Средняя оценка:
4,7
Траст Авто Количество отзывов: 17

Сайт автосалона: ac-trust.ru

Телефоны: +7(843)558-70-79.

Адреса:
  • г. Казань, ул. Беломорская, 69А
Средняя оценка:
4,3
К Моторс Количество отзывов: 4

Сайт автосалона: k-auto16.ru

Телефоны: +7 (843) 205-42-49.

Адреса:
  • г.Казань, Тэцевская улица, 287Д
Средняя оценка:
4,6
А-Моторс Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: motors16.ru

Телефоны: 7 843 205-73-95.

Адреса:
  • г. Казань, Горьковское шоссе, 55