Средняя оценка:
4,5
Посмотреть отзывы (16)

Автосалон Астерио Групп

Фото компании

Официальный сайт: asterio-group.ru

Телефоны: https://asterio-group.ru.

Адреса:
  • г. Москва, Можайское шоссе

Режим работы: Ежедневно, с 9:00 до 21:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Я крайне придирчиво выбирал автосалон. Ведь покупаешь не какую-то обычную стиральную машинку, а агрегат гораздо более дорогой и не на 2-3 года. Я решил поменять свою киа рио на что-то более мощное и вместительное. И сделать это решил через услугу трейд-ин, о которой много читал и слышал. Но никто из моих знакомых не мог наверняка сказать, какой автосалон стоит выбрать для этого. Вот и пришлось не день и не два провести за домашним компьютером, просматривая сайты автосалонов и делая звонки. Звонил, конечно же, не во все подряд. А только в те, у которых были нормальные отзывы и у которых была услуга трейд-ин заявлена на сайте. На портале автосалона Астерио Групп почерпнул довольно много полезной информации, касающейся услуги обмена. Телефонов было указано несколько, я по одному из них позвонил. Взяли трубку не сразу, даже хотел отбиться. Но менеджер взялся рассказывать настолько охотно, что я даже позабыл, что хотел их вычеркнуть из списка потенциальных точек. По мере разговора с ним укрепился в мысли, что это именно то, что мне нужно. Все потому, что у меня спросили марку-модель авто. Назвали минимальную сумму выкупа для моего авто с учетом года выпуска. Также сотрудник автосалона подчеркнул, что сумма может быть больше, если в процессе оценки окажется, что авто в отличном состоянии. Меня также устроили его ответы на вопросы, касающиеся новых автомобилей. Я уже понимал, что новую машину типа мицубиши купить будет не реально. Он подтвердил мое мнение, сказал, что стоит обратить внимание на китайские внедорожники. Перечислил кое-какие модели и марки. Спросил, по какой из них нужна более подробная информация. Мы продуктивно побеседовали и я сказал, что должен обдумать все услышанное. Не скрою, я потом еще в кое-какие автосалоны позвонил и даже съездил. Но такого выгодного предложения, как от этого АЦ, больше не получил. Поэтому сам набрал автосалон еще раз и условился о дне обеих сделок. Меня попросили приехать не позже 13 час., сказали, что так точно успеют завершить все процедуры до 5-6 часов вечера. В самом деле все прошло гладко. Прежде, чем отдать киа рио на оценку, я посмотрел у них новые хавалы. Моделей было несколько, решил, что смогу выбрать что-то из них. Оценку делали без меня. Я тем временем просмотрел с консультантом Иваном все хавалы. Выслушал его рассказ по техническим характеристикам и проехался на хавал Н6. Эту машину и купил. Доволен, что еще добавить.

16 декабря 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (1)

Больше всего при выборе автоцентра переживала за то что меня обманут. Меньше всего этого хотелось! Я не сильно опытна в приобретение автомобиля. Девушка одним словом. Естественно искала такой салон порядочный среди множества друг на друга похожих. Много я таких автоцентров обошла. Всякое слышала и видела, и только в данном салоне я получила то что так долго искала. С уверенностью считаю, что с выбором салона мне крупно очень повезло. Менеджер который со мной работал вообще был не назойливый. Очень культурный. И разговаривал на удивление адекватным человеческим языком без заумных профессиональных фраз. Очень компетентный и грамотный сотрудник. Помог с выбором автомобиля и ее функционалом. За что выражаю огромную благодарность. Хотелось бы отметить разнообразный ассортимент автомобилей.На любой вкус, цвет и функционал. По цене так же можно договориться. Ну как договорится, лично мне скидку предоставили. Более того мне даже подарок подарили в виде ковриков в салон. Правда я всегда думала что они в комплекте с машиной должны идти. Оформление прошло быстро и без проблем. Предоставляла только паспорт и водительское удостоверение. Я очень довольна. Всем безусловно рекомендую данный автоцентр!

25 ноября 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (1)

Компетентность менеджеров оставляет желать лучшего, в остальном явных недостатков не нашел. Ехал целенаправленно за Haval, только с моделью не до конца определился. Рассчитывал, что на месте, как минимум проконсультируют, как максимум помогут разобраться. Ни того, ни другого не получил. Вся информация поверхностная, толком про техническую часть машин ничего не узнал. Благо есть таблички рядом с машинами, вот с помощью них и сравнивал. Ну и плюс выбор сократился за счет кузова, приглянулись всего 2 модели. Между ними и выбирал. Смысл нахождения рядом со мной менеджера не понял. Комплектацию подбирал исходя из цены и опций. В итоге перешли к оформлению кредита. Заявку отправили быстро, но опять же про условия расспрашивал сам. Ставку предложили выгодную, да и срок комфортный, поэтому платежи по размеру небольшие получились. Изначально думал, что если в автосалон обратиться, то пройдет все проще и быстрее, в моем случае так не сложилось. Машиной я в любом случае доволен. Из плюсов только цена и ставка.

10 октября 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (1)

Я немало убил времени в этом автосалоне. И все потому, что консультанты ленивые и не спешат выполнять работу. Ждал, пока хоть кто-то из них подойдет ко мне, почти 40 минут. Потом оказалось, что менеджера позвал начальник и я снова ждал, так и не выбрав машину. Сам по интернету посмотрел комплектации лады весты, потому что помочь было не кому. В ценах они тоже путались и все норовили взять с меня сумму побольше. Только когда повысил голос и начал с ними ругаться, прения по цене прекратились. Но ждал документов больше 3-х часов. Это притом, что я на кредит не претендовал, а брал ладу за свой счет.

22 сентября 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (1)

Иногда вот необходимы мне резкие перемены в жизни. Я так уже 3 машины сменила. Сижу и думаю что-то надо поменять, и иду меняю машину. Ну а что? Если финансы позволяют почему бы и нет. Да и автосалонов хороших не мало где можно приобрести машину по адекватной цене. Данный автоцентр допустим один из таких в котором не страшно купить машину. Здесь вы 100% купите качественной сборки машину. Мне лично так же здесь перепала возможность купить со скидкой в размере 40 000 рублей. Считаю что это очень значимая сумма денег. В любом случае приятно. Консультация которая была предоставлена просто шикарная. Не одного претензия, не одного намёка на то что что-то идёт не так. Очень грамотный подход, доступная и четкая по факту консультация. Я осталась довольна и всем рекомендую тем более что даже оформление здесь проходит не успев глазом моргнуть.

27 августа 2022
Отзыв полезен? (0) | Нет (2)

На сайт салона зашел подбирая автомобиль с пробегом. Сразу обратил внимание, что цены здесь на многие ниже среднегородских. А BMW 325xi 2006 года сразу приглянулся, практически то, что искал. Сразу забронировал. С менеджером договорился о просмотре. Он состоялся четко в согласованное время. Автомобиль в хорошем состоянии, представлены все документы об отсутствии ограничений. Соответствует описанию на сайте. Кроме этого 1 год гарантии от салона. Насчет оформления замечаний нет, все быстро, без длинных очередей. Обслуживание организовано на хорошем уровне. Сотрудники культурные.

06 июня 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (1)

Из всех выводов сделал такой, что автосалон хороший, с нормальными, адекватными ценами. Плюс, недалеко находяться.

05 июня 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (2)

Мы с супругой покупали тут новый автомобиль, понравились низкие цены и хороший выбор.

26 мая 2022
Отзыв полезен? (7) | Нет (1)

Бронировал по телефону тойоту короллу. Внимательный персонал, все инструкции выполнили в точности. По приезду еще раз проверил все, сделали тест-драйв и мне выбранную машину оформили.

08 мая 2022
Отзыв полезен? (8) | Нет (1)

Я, как правило, катаюсь на машине 3-4 года и потом ее продаю и беру новую. В прошлый раз покупал новый ниссан террано у этого автодилера. Помню, что что-то слышал об услуге трейд-ин тогда, но в детали не вдавался. В этом году решил разузнать поподробнее – не хотелось самому возиться с продажей. Нашел телефон, заказал обратный звонок и расспросил обо всем у менеджера. Ответы устроили, сказал, что планирую в качестве замены брать Nissan Murano. Консультант сказал, что могу или сразу забронировать, или как приеду, что-то выбрать из наличия. Глянул, что есть модель Top 3.5 CVT и ее забронировал. По приезду все формальности специалисты за 2 часа уладили.

20 апреля 2022
Отзыв полезен? (11) | Нет (1)

Популярные автосалоны | Уфа

Средняя оценка:
4,6
РБ ГРУПП МОТОРС Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: rbg-probeg.ru

Телефоны: 8(347) 200-10-21.

Адреса:
  • г. Уфа, ул Федоровская д.5
Средняя оценка:
2,3
Ац Баш Моторс Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: am-ufa.ru

Телефоны: +7 (347) 211-70-61.

Адреса:
  • г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 65
Средняя оценка:
3,3
БМ Авто Количество отзывов: 14

Сайт автосалона: motors-ag.ru

Телефоны: 8 (347) 200-28-30.

Адреса:
  • г. Уфа ул. Луганская д.1
Средняя оценка:
4,7
АвтоЛендТрейд Количество отзывов: 3

Сайт автосалона: autoland-trade.com

Телефоны: 8 (347) 211-72-80.

Адреса:
  • г.Уфа, ул. Сельская Богородская, 65
Средняя оценка:
1,0
БашГрупп Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: motors-grupp.ru

Телефоны: 8 (347) 200-11-91.

Адреса:
  • г. Уфа ул. Лесотехникума, 47