Средняя оценка:
4,6
Посмотреть отзывы (5)

Автосалон Восток Моторс

Фото компании

Официальный сайт: vostok-auto.pro

Адреса:
  • Москва, ул. Привольная 70 к.1

Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00


Какая мысль периодически посещает любого автолюбителя? Конечно, мысль о смене своего транспортного средства. И всегда первым вопросом является проблема выбора автосалона. Сегодня, когда автомобильная сфера развивается и авторынок разрастается, выходя на новый уровень, очень сложно выбрать надёжную компанию.
Если Вы живёте в Москве, то найти надёжный и авторитетный автосалон не составит большого труда. Обратите внимание на Восток Моторс– это салон с квалифицированными специалистами, которые всегда смогут помочь рекомендацией и дать оперативную информацию по поводу любой из моделей машин, представленных в компании.
Отзывы об Восток Моторс Москва нередко подтверждают это и отмечают огромное количество преимуществ этого салона.
1. Высокий уровень обслуживания. Каждый работник компании – компетентный специалист в автомобильной области. Он сможет сделать Ваш выбор намного легче, ведь он знает информацию о каждом автомобиле.
2. Большой ряд машин. Нельзя не отметить, что салон является крупнейшим дилером легковых автомобилей в Москве. Более пятнадцати мировых брендов представлены здесь. Автолюбитель сможет найти то транспортное средство, которое будет и по дизайну, и по стилевым особенностям, и по функциональности, и, конечно, по манере вождения. Специалисты компании вместе с Вами подберут нужную комплектацию, а также помогут и в оформлении документов.
3. Автокредитование. Кредит – особая услуга, пользующаяся популярностью в автосалонах. Конечно, она представлена и здесь. Компания предлагает сразу три типа автокредитования. Во-первых, кредит «Стандарт»: первоначальный взнос от нуля процентов, ПТС остаётся у собственника, срок кредита от 6 месяцев до семи лет. Во-вторых, кредит «Из рук в руки»: это первоначальный взнос Вашим авто плюс скидка на новый (сорок пять тысяч рублей), КАСКО (не обязательно), ПТС остаётся у собственника, одобрение заявки – всего тридцать минут. И, в-третьих, государственная программа кредитования: ставка по кредиту от 5,5 процентов, без справок с места работы, КАСКО (не обязательно) и стоимость авто до 1 150 000 рублей. Подробную кредитную информацию узнавайте на сайте компании.
4. Автосалон предлагает не только новые автомобили. Вы можете взять машину с пробегом. В определённом разделе сайте есть удобная навигация и фильтры, которые позволяют просмотреть возможные варианты.
5. Трейд-Ин – ещё одна удобная услуга, о которой часто говорят отзывы об автосалоне Восток Моторс. Преимуществ много: Вы экономите время и не ищете покупателей для старой машины самостоятельно. Вы можете использовать средства для покупки новой машины в салоне. Все риски, связанные с продажей Вашего автомобиля, берёт на себя салон. Требуется минимальный пакет документов: два комплекта ключей, паспорт владельца, а также ПТС и СТС. Эта услуга – самый удобный способ избавиться от старого автомобиля и приобрести новый, причем оба этих действия происходят одновременно.
Таким образом, компания предлагает широкий спектр автомобильных услуг и давно популярна среди автолюбителей благодаря своему качественному сервису и надёжной продукции.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Заезжал недавно в данный салон и остался доволен сервисом который там предоставляют. Меня интересовали кроссоверы. Марки в предпочтении не было поэтому рассматривал все что предлагал менеджер. Больше всего из предложенного мне в душу запал всеми любимый Тигуан Фольксваген. Оказалось что машинка отличная. В тест драйве она проявила себя достаточно не плохо. Я конечно понимал что машины крутая, но чтоб настолько даже и подумать не мог. Менеджер как-то особо даже не сильно по началу рассказывал за неё, видимо думал что именно эту модель машины я пропущу, но именно эта модель больше всего заинтересовала. Менеджер не ожидал такого поворота. Рассказал за неё все что знал, и так как я первый раз сталкивают с этой маркой мне было очень интересно послушать его мнение и консультацию по данной модельки. Меня все устроило от А до Я, как говорится. Оформление прошло успешно. Очень быстро не успел даже одуматься как получил все необходимые документы. Кстати в подарок мне подарили бесплатное оформление каско. Для такой машины такой подарок очень даже кстати. Мало ли что на дороге может случится а каско очень даже может выручить. Очень доволен и всем рекомендую данный автоцентр. Как по мне так более надёжный центров у нас нет в городе. Я многие салоны обошёл и мое мнение теперь исключительно такое.

08 мая 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Да, что сказать, все прошло без сложностей. Приехали в Восток Моторс, менеджер помог выбрать машину, оформили документы и машину сразу выдали. Так что автосалон хороший, советую.

11 апреля 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Богатый ассортимент машин на сайте у автосалона Восток Моторс. Думал, что в реальности стольких марок не будет, но по факту увидел все, что хотел. А ездил смотреть японские машины и европейские. Жалоб или претензий к персоналу у меня нет. Хоть и много у них потенциальных покупателей, но каждому уделяют внимание. Ко мне сразу подошел менеджер, внятно представился - Анатолий. Показал мне несколько машин, я убедился, что ставки по кредитам в пределах допустимых. Оформил предварительный заказ на CITROЁN C3 AIRCROSS (машина в нужном мне цвете была на складе, пообещали доставить ее в день моего приезда). Я подготовился к покупке - внес деньги на карту для оплаты аванса, проверил, чтобы были с собой все документы. Перед выездом из дома позвонил в автосалон. Ответили, что машина уже ждет на площадке, могу приезжать. До начала оформления прошел на ней тест-драйв и потом поставил подпись на заявке на кредит. До этого ознакомился с будущим кредитным договором, подводных камней в нем не было, да и сотрудник дал все пояснения по графику платежей. Попутно оформил страховые полисы. Не устал, в целом оформление было 2-2,5 час. У них комфортная обстановка, нормально работает вайфай.

29 марта 2022
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Неплохой автоцентр. Мне понравился. Цены более менее приемлемые. Ассортимент тоже бодрый. Мне приглянулся Фольц тигуан и купила его здесь только потому что ценник предоставили шикарный. Советую салон.

14 февраля 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

30.09.2021 приехали с мужем в салон Восток Моторс. Изначально смотрели какой находится ближе к дому. Выбрали по адресу Привольная улица дом 70 строение 1. Очень хорошее расположение, доехали на машине за 15 минут. Парковка у салона большая, свободных мест было много, несмотря на то, что народу было прилично (судя по количеству машин). Приехали мы с четким желанием купить либо большой кроссовер, либо семейный минивэн. Конкретную сумму мы не называли, хотели посмотреть все варианты и выбрать не кошельком, а сердцем))) Консультант Иван показал нам несколько вариантов. Среди них были Киа Соул, Киа Соренто, Лада Ларгус, Хендай Крета, Рено Дастер, Фольксваген Таос, Ниссан Кашкай. Все модели нам понравились, но сразу отмели те, которые вообще не вписывались по бюджету. Иван предложил нам пройти тест-драйв на Крете и Соуле, чтобы их сравнить и определиться что брать. Дорожка для драйва отличная, можно понять как ведет себя машина на дороге. В итоге мы с мужем остановились на Крете. Оказалось, что цена меньше, чем на рынке, чему мы сильно обрадовались)) В отделе продаж оформили покупку быстро. Было очень приятно брать тут машину. Всем остались довольны! Хороший салон))

27 октября 2021
Отзыв полезен? (7) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Пермь

Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4