Средняя оценка:
4,7
Посмотреть отзывы (7)

Отзывы покупателей об автосалоне Тула Моторс

Фото компании

Официальный сайт: tula-motors.ru

Телефоны: +7 (4872) 526-272.

Адреса:
  • Тула, улица Волнянского, 3А

Режим работы: С 09:00 До 20:00


.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Довольно противоречивое впечатление сложилось об этом автосалоне после поездки на той неделе. Долго думал, какую же в итоге поставить оценку и понял, что справедливой будет тройка, не выше. В пользу хорошего говорит наличие машин, причем разных моделей и марок (это при нынешнем повальном дефиците). По ценам тоже более-менее, не максимальные, как в других местах. В остальном - скверное обслуживание! Специалисты никуда не торопятся и консультируют отвратительно, понимая, что народ и так купит машину с площадки, зачем выскакивать из штанов и что-то рассказывать и предлагать.

01 июня 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Привлекли условия по кредиту, заявку на сайте Тула Моторс заполнять не стал, сразу поехал в автосалон. С выбором машины определился заранее, тем более цена в автосалоне на нее была адекватная. В других салонах именно эта модель в такой же комплектации на порядок дороже продавалась. Приятно был удивлен работой персонала, на вопросы отвечают четко, даже информации мне больше предоставили, чем я спрашивал, хотя инфа важная. Потратил 2,5 часа на все, считаю, что управились быстро. Тем более уезжал уже на своей машине, да еще и с оформленной страховкой. По этому безусловно автосалон рекомендую.

27 апреля 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Случайным образом оказался на сайте автосалона Тула Моторс. Машин много, многие модели с большими скидками. Походив по сайту, позвонил им. Заинтересовался моделью черри тигго 5, на которую была скидка 270 тысяч. Консультант подтвердил, что по этой цене у них можно купить машину, предложил забронировать. Я переспросил, надо ли платить за бронь. Он ответил, что эта услуга у них бесплатная, уточнил, какой взнос я планирую вносить и напомнил, какие документы у меня должны быть с собой. Машину я купил на следующий день. Цвет черный, комплектация комфорт. Выдачу сделали за 2,5 час., еще зимнюю резину презентовали.

18 марта 2022
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Машину решил поменять по одной простой причине. Я получил новую должность в другом городе. До работы там было ехать далековато. И на своей немного ушатанной машине было ездить не совсем комфортно, решил я. По месту было как-то проше, и не далеко и вообще никогда не считал машину чем-то очень важным, не было необходимости покупать что-то лучше. Долго думал я какую машину покупать, а ещё дольше я думал в каком салоне. Так как ранее не сталкивался с такими вопросами, было не много уверенности в этом деле. Много отзывов перечитал, с ребятами общался. Мнения разделялись. Ну по итогу я попал в Автосалон тула моторс и не пожалел не дня о своём выборе. Очень достойный ассортимент в салоне. Я конечно не планировал покупать супер пупер машину, но всё таки на фольсваген поло рассчитывал. И благо именно здесь он был по доступной для меня цене. Плюс он попадал под акцию, покупая до 12.00 часов дня то доп скидка составляет 30.000 руб. Как по мне так очень даже приятно получается. Во всяком случае где бы я не был, такого никто не предлагал. Когда задавал вопросы за скидки у менеджеров глаза только закатывались.
Сервис в салоне мне очень по душе пришелся. Менеджер провел очень доступную консультацию, не заговаривал зубы мне профессиональными словами и терминами. Я был прям в восторге. Наверное стыдно такое писать, но я как-то не особо машинах понимаю, поэтому развернутая консультация мне была на руку. Очень грамотный и толковый специалист, везде бы они такими были. Предложил даже тест-драйв, я согласился, так как были всё таки некие сомнения касательно машины. Но потом всё встало на свои места, и я понял окончательно что машину выбрал я то что надо. Комфортная, удобная, дорогу держит, ну и вместительная. По приезду обратно стали сразу же оформлять документы, что сделали очень быстро. И мало того что сами документы, так еще и страховку на машину и постановку организовали в максимально быстрое время. Я очень доволен. Такой оперативности не ожидал точно.
Определенно рекомендую данный автоцентр, потому что есть ещё одна причина помимо того что цены здесь нормальные. Машина которую выбрал была в наличии. Для меня это было максимально важно, т.к переезд уже на тот момент планировался через неделю.

26 февраля 2022
Отзыв полезен? (5) | Нет (0)

Все понравилось. Выбирал машину в салоне. Менеджер рассказал о каждой марке, на которую я указывал. В итоге выбрал новый рено логан в самой базовой комплектации. Машина нужна для работы, а для такого дела многого не требуется. Взял за 750000 и страховку оформил сразу. В подарок дали комплект зимней резины, чем значительно мне облегчили жизнь.

08 января 2022
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Надеюсь мой отзыв прочитает руководство Тула Моторс. Я понимаю, что условия и репутация в плане кредитования и авто у вас шикарная, но стоит поработать над компетентностью и вежливостью менеджеров. Может им стоит пройти какие нибудь курсы. Потому что очень неприятно, когда в салоне такого уровня обслуживают через "нехочу". Хвалю только в плане чистоты и прозрачности документации. Мне оформили к кредит шкоду рапид, процент минимальный. Кстати на сайте можно сразу оставить заявку на расчёт.

16 декабря 2021
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Я в восторге от автосалона. Единственный как мне показалось где есть возможность купить машину по средствам автокредитования максимально выгодно. Процентные ставки минимальные. Когда кредитный специалист подал заявку одобрили спустя 5 минут уже сразу 4 банка. Там я уже наиболее для себя удобный и выгодный выбрала быстро. Получилось по платежам намного лучше чем я представляла. Сервис в салоне шикарный. Сотрудники приветливые, добрые, толковые, и консультация поэтому получилась достаточно содержательно. Я рекомендую 100% автоцентр и уверена что разочарованных будет очень очень мало, а вообще желаю, чтоб их совсем не было.

15 ноября 2021
Отзыв полезен? (8) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Уфа

Средняя оценка:
4,6
РБ ГРУПП МОТОРС Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: rbg-probeg.ru

Телефоны: 8(347) 200-10-21.

Адреса:
  • г. Уфа, ул Федоровская д.5
Средняя оценка:
4,7
АвтоЛендТрейд Количество отзывов: 3

Сайт автосалона: autoland-trade.com

Телефоны: 8 (347) 211-72-80.

Адреса:
  • г.Уфа, ул. Сельская Богородская, 65
Средняя оценка:
3,3
БМ Авто Количество отзывов: 14

Сайт автосалона: motors-ag.ru

Телефоны: 8 (347) 200-28-30.

Адреса:
  • г. Уфа ул. Луганская д.1
Средняя оценка:
2,3
Ац Баш Моторс Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: am-ufa.ru

Телефоны: +7 (347) 211-70-61.

Адреса:
  • г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 65
Средняя оценка:
1,0
БашГрупп Количество отзывов: 7

Сайт автосалона: motors-grupp.ru

Телефоны: 8 (347) 200-11-91.

Адреса:
  • г. Уфа ул. Лесотехникума, 47