Средняя оценка:
5,0
Посмотреть отзывы (14)

Отзывы покупателей об автосалоне Нью Моторс

Фото компании

Официальный сайт: new-motors.ru

Телефоны: +7 (800) 550-78-74 ; +7 (495) 369-61-79.

Адреса:
  • город Москва, Тюменский проезд, 5

Режим работы: Ежедневно - с 9:00 до 20:00


.

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

В силу хороших скидок в Автоцентре можно хорошенько сэкономить при покупке.
Ассортимент салона и его наличие зашкаливает конечно, выбор огромный, сразу и не определится. Но благодаря опытности менеджеров и профессионализме в сфере продаж машин, с легкостью помогают определить машину по душе и пот карману.
Я очень рада, что купила машину именно в этом салоне, так как и ценовая политика намного адекватнее, чем у конкурирующих салонов.
Однозначно советую машину покупать тут. На днях идем покупать машину отцу, надеюсь что положительные эмоции об этом автоцентре удвоятся!

01 февраля 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Объездили несколько автосалонов, но все равно вернулись за машиной сюда. Тут цена оказались самые нормальные, но даже не в них дело. А в выборе машин, тут намного больше моделей, причем состояние автомобилей очень даже хорошее. Сыну тут лично покупала машину, не без помощи консультанта правда.А как без помощи обойтись? В машинах я мало чего понимаю, сама не езжу, хотя у же подумываю о покупке и своего авто. Без машины сейчас никуда, а по делам мне часто приходится ездить. Если вдруг надумаю, то без сомнений обращусь в Автоцентр new motors за помощью в выборе и консультацией!

29 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Долго думала над покупкой новой машины и автосалоном. Думаю каждый человек качественно подходит к этому шагу и ищет для себя более разумные решение. Так я попала в Автоцентр нью моторс, потому что увидела в интернете рекламу о действующих акциях и решила не откладывать на потом и пошла за своим новым автомобилем. Скажу сразу, что выбором довольна, и машиной и автосалоном. Огромная благодарность компетентным менеджерам, которые помогли мне с выбором автомобиля. Спасибо за предоставленную консультацию и развернутую характеристику машины. Так я остановила выборы на Hyundai Elantra. Цены и без действующих скидок вполне адекватные, я бы даже сказала, ниже чем во многих других автосалонах. Людей было много, но краем глаза видела, что никто без внимания не оставался.
Рекомендую салон как один из самых достойных в городе!

26 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Что я могу сказать об автосалоне Нью Моторс - молодцы. Сейчас, наверно, здесь предлагают самые доступные цены на рынке автомобилей. Я не знаю за счет чего у них получается держать такие низкие цены, но это не мои проблемы, главное, что я неделю назад приобрел себе новенький автомобиль. А именно, Киа Рио, при этому удалось сэкономить около 160 000 рублей. Как говорится, сэкономил значит заработал. Когда забирал машину, уже было больше народу, чем, когда я был в первый раз, так что вас лучше узнавать о наличии нужного вам автомобиля заранее. Уже неделю езжу на своей малютке - полет нормальный.

22 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В Автосалоне нью моторс оказались самые нормальные цены на автомобили. Тут нет завышенных цен, хамского поведения сотрудников. Все тихо, спокойно. Все покупатели были довольны, не смотря на имеющуюся небольшую очередь в отделе оформления. Пока мы свой черед ждали, смогли пообщаться с менеджерами, оценить модельный ряд по достоинству. Такого автосалона мне кажется у нас в городе нет. есть все марки, разные цвета. Не нужно никакого авторынка и перекупов, которые цены завышают на машины практически ни в несколько раз. Тут все адекватно. Буду рекомендовать Автосалон нью моторс с большим удовольствием.

17 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В Автоцентре new motors меня отлично обслужили - дали подробную консультацию по условиям кредитования, подсказали, по какой из программ будет наименьшая переплата. С помощью терпеливого и знающего продавца просмотрел штук 6 или 7 машин. Он при этом не торопился и не высказывал какого-либо недовольства, давал подробные ответы по характеристикам рассматриваемых автомобилей и подсказывал, какую из комплектаций стоит выбрать. Не навязывал машины с дорогими кожаными салонами и подсказывал, какие опции в автомобиле будут полезными. Благодаря его терпению и помощи я выбрал хюндай крету.

13 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Очень понравилась работа автосалона New Motors. Несмотря на то, что мы приехали из другого города и не слишком разбирались во всех деталях оформления, к нам отнеслись очень внимательно и вежливо. Сотрудники все отзывчивые, подробно все показывают и объясняют. Заранее договаривались насчет хендай сантафе, машина по приезду нас уже ждала, цена соответствовала той, что указана на сайте. Неприятных сюрпризов не было. После того, как оформили, специалисты доставили наше авто за МКАД, чтобы мы не крутились по незнакомому городу - за эту услугу отдельная благодарность. Вообще о салоне остались только приятные впечатления, получили много помощи и поддержки от сотрудников и приобрели отличный автомобиль!

13 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В автосалоне New Motors в первую очередь понравилось хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиентам. Я приехала за киа пиканто прямо к открытию салона, меня провели в зал, угостили кофе, показали автомобиль, рассказали все о нем. Менеджер был очень вежлив и старался помочь в любом вопросе. Ключи от нового авто мне выдали в этот же вечер, в очередях на оформление кредита не сидела, все прошло достаточно быстро. Я, пожалуй, нигде не встречала такого высококачественного сервиса, автосалон отлично держит марку. Побольше бы таких салонов у нас в городе. Я осталась довольна всем, спасибо!

04 января 2019
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

В процессе поиска нового кроссовера заехала сравнить цены в автосалон New Motors. Изначально положила глаз на Chery Tiggo, но вдруг увидела в салоне красный Changan cs35 и влюбилась. Попросила рассказать мне все о нем. Чем больше сотрудник салона рассказывал, тем сильнее я понимала, что куплю именно его. Попросила менеджеров подобрать хорошую комплектацию, но без фанатизма, денег было не так уж и много. Машину оформила в кредит на три года, внесла первый взнос 20%. Рада, что заметила среди прочих этот автомобиль. Теперь он радует меня каждый день на городских дорогах. Салону хочу сказать спасибо за вежливое обслуживание и профессиональные консультации, а также за быстрое оформление кредитного договора.

30 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Буквально на прошлой неделе вернулась из автосалона new motors с рено дастером, и пусть говорят, что большие машины для мужчин, а мне нормально. Никогда не любила малолитражки. Многие менеджеры в салонах посмеивались, а здесь даже глазом не моргнули. Желание клиента - закон, хоть он вертолет покупает. Спасибо, ребята, за грамотную консультацию, ответы на все интересующие вопросы, отличную презентацию автомобиля. Благодаря вам я не просто приобрела отличный автомобиль, но и надежного друга. Отдельное спасибо за то, что без очереди оформили все бумаги и выдали мне ключи прямо в этот же день. Вы - лучшие!

26 декабря 2018
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Красноярск

Средняя оценка:
4,4
Статус Авто Количество отзывов: 23

Сайт автосалона: ac-status.ru

Телефоны: +7 (391) 986-36-26.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Средняя оценка:
4,4
Автоцентр Авангард Количество отзывов: 36

Сайт автосалона: avangard-24.ru

Телефоны: +7 (391) 989-90-01.

Адреса:
  • г. Красноярск, Караульная, д. 47
Средняя оценка:
4,6
Автономия Количество отзывов: 9

Сайт автосалона: avto-nomia.ru

Телефоны: +7 (391) 986-87-60.

Адреса:
  • г. Красноярск, ул. Светлогорская, 8
Средняя оценка:
5,0
Am-Bu Количество отзывов: 19

Сайт автосалона: am-bu.ru

Телефоны: 8-800-500-35-89.

Адреса:
  • Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 59
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
  • Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
  • Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
  • Пермь, улица Спешилова, 109
  • Оренбург, ш. Загородное, 13/2
  • Омск, ул. Волгоградская, 38/1
  • Красноярск, ш. Северное, 19
  • Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Средняя оценка:
4,5
Ац Взлетка Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: auto-stocks.ru

Телефоны: 8 (391) 986-35-70.

Адреса:
  • г.Красноярск, Караульная 47Ас1