Средняя оценка:
4,1
Посмотреть отзывы (7)

Автосалон Тура

Фото компании

Официальный сайт: autocenter-tura.ru

Телефоны: +7 (345) 239-48-68.

Адреса:
  • г. Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 43

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00


Не секрет, что выбор автомобиля начинается с поиска надежного автосалона. Автолюбители зачастую теряются в огромном выборе компаний, ведь авторынок постоянно развивается, предлагая потенциальным клиентам множество интересных предложений.
Автосалон Тура г. Тюмень предлагает высокий уровень сервиса, комфортные условия для покупателей, выгодные условия кредитования, акции и скидки, большой выбор автомобилей.

Наши преимущества

1. Уровень обслуживания
Автосалон внимательно относится к каждому клиенту. Здесь всегда сопровождают покупателей, делятся профессиональными рекомендациями, помогают с выбором машины или кредитной программы, а также с оформлением документации.

2. Автокредитование
Кредит – выход для многих автолюбителей, которые не желают копить деньги на новый дорогостоящий автомобиль. Салон сотрудничает с более 20 банковскими компаниями, поэтому Вы точно сможете найти программу, удобную для Вас по условиям и срокам выплат.

3. Программа Трейд-Ин
Программа, которая становится все актуальнее для современных автолюбителей. Оценка автомобиля онлайн поможет сэкономить ваше время при продаже авто.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Давно планировал купить новую машину, но все ни как не решался. То вроде и моя старенькая ещё ходит, то дорого, то ещё какие-то отмазки самому себе придумывал. Решил в один момент когда коллега на работе начал хватится новой машиной которую он взял в кредит. Да так хвалился, типа супер выгодный, вообще ничего не потерял и не потеряю по итогу. Узнал все у него, где и как это все случилось и тут же бросился выбирать машину. Честно очень жалею что так не поступил раньше. Ведь реально сейчас это настолько все просто, что мы на самом деле усложняем себе жизнь своими догадками и мыслями. Хочется что-то бери и делай и не придумывай отговорок. Я безумно остался доволен и искренне рад что купил свою машину именно здесь. Купил я её так же в кредит. Получил достаточно внушительную скидку ещё и под акцию какую-то попал, где не пришлось платить первоначальный взнос. И последующие два платежа я тоже мог не платить. Поэтому достаточно выгодно на самом деле. Кредит взял на 3 года, но по моим подсчетом я выплачу за 1,5 года и с минимальными переплатами, потому что процентная ставка совсем мизерная, плюс ещё и досрочно погашу кредит остальное пересчитают. Определено рекомендую данный ац который находится в Тюмени по улице Тимофея Чаркова. Если и покупать авто, то только в проверенном месте. Кстати множество положительных отзывов я поддерживаю прям двумя руками за. Лучше автоцентра не найти!

02 августа 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Не имею ни малейших претензий к автосалону Тура Тюмент, что располагается по адресу улица Тимофея Чаркова 43. Обслужили на все пять звезд – грамотный персонал, вежливые сотрудники, подают во время ожидания одобрения из банка по автокредиту кофе или чай (на выбор). Условия вполне приемлемые, что по кредиту, что по покупке. Правда, пытались допы навязать, но я отказался. Да они сильно и не настаивали. Был сделан мне подарок – видеорегистратор. Я изначально его не посмотрел, а когда дома раскрыл, забил модель в поисковик, оказалось, что она очень даже неплохого качества, даже входит в ТОП-10 за 2022 год)))

07 июля 2023
Отзыв полезен? (4) | Нет (0)

Мне менеджер в автосалоне Тура Авто попался странный. Что-то тараторил непонятным языком, а когда я расспрашивал, то он психовал. В итоге я у них так ничего и не купил, хотя намерения имел серьезные. Еще и попросил отзыв оставить, ну вот, лови!

19 июня 2023
Отзыв полезен? (1) | Нет (0)

Тура автосалон отличное место для покупки авто, жалко только то что очень много автомобилей под заказ. В том числе и моя желанная машина оказалась. Но я так осталась довольна консультацией, что поверила по итогу на слово что привезут машину через две недели. Знаете, не обманули. За это сверху ещё один плюс. Ответственные ничего не скажешь. Но был момент который расстроил. На правом крыле была царапинка. Возможно я бы и не заметила, просто как то взгляд бросила и увидела. Но и тут вышли из положения. Предложили сделать скидку, чтоб заново не ждать машину под заказ. Согласилась, а что делать. Неприятно кончено, на на сумму той скидки я сделала бы 3-4 полировки этой коцки. Сервис на высшем уровне. Цены на машины разумные. В целом все отлично и как должно быть, поэтому всем рекомендую 100%.

12 мая 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Хотел купить б/у автомобиль изначально, но увидел в интернете баннер с рекламой, что в Тура Авто сейчас скидки 20% на Kia. На сайте по всей информации посчитал, что для меня сума приемлемая. Решил оформить кредит на 3 года и внёс что у меня было наличным первоначальным платежом. Все эти дела с документами заняли около 2 часов. Еще и попал под акцию кредитные каникулы, получается первые 6 месяцев платить кредит не буду. Сервисом доволен, салон клиентоориентированный. Могу рекомендовать!

17 апреля 2023
Отзыв полезен? (2) | Нет (0)

Про автосалон Тура Тюмень отзывов много прочитал, кто что пишет, от хвальбы до ужасов, со мной ничего критически плохого там не произошло. Да, пришлось долго ждать. Все потому, что как раз был завоз машин и народу набежало тьма тьмущая. Были такие, что к 6 утра приехали, вот и застрял я там на долгие часы. Пока показали новые хавалы, прошло 4 часа. Потом ждал, пока пройду тест-драйв и еще 2,5 часа прошло. Потом была длинная возня с оформлением кредитных документов. Их переделывали 2 раза, т.к. то фамилию перепутали, то данные паспорта неверно указали. За машиной пришлось ехать на второй день - не успели до закрытия все сделать.

12 марта 2023
Отзыв полезен? (0) | Нет (0)

Самый приличный салон Ац Тура который я только встретила за последние 2 недели. Купила здесь машину не пожалев не о чем. Получила грамотную консультацию и хорошую скидку. Как по мне я считаю что этого достаточно, и даже слишком. Всем советую тем более что и с ассортиментом здесь проблем нет. Богатый и разнообразный, многих думаю устроит.

05 февраля 2023
Отзыв полезен? (3) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Волгоград

Средняя оценка:
4,9
Левел карс Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: levelcars.pro

Телефоны: 8 (844) 220-41-19.

Адреса:
  • г.Волгоград, ул. Маршала Еременко, д. 3Б
Средняя оценка:
4,6
Автосалон Лазурит Авто Количество отзывов: 12

Сайт автосалона: auto-lazurit.ru

Телефоны: 8(844)268-5773.

Адреса:
  • г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8д
Средняя оценка:
3,3
Автолайн про Количество отзывов: 5

Сайт автосалона: auto-line.pro

Телефоны: +7 (844) 296-51-67.

Адреса:
  • г. Волгоград, ул. Маршала Еременко, д. 3Б
Средняя оценка:
4,7
Джойс Авто Количество отзывов: 16

Сайт автосалона: jois-auto.ru

Телефоны: +7 (473) 201-73-97.

Адреса:
  • г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Средняя оценка:
4,8
Империя Кар Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: imperia-car.ru

Телефоны: +7 (8442) 20-30-67.

Адреса:
  • г. Волгоград, ул. Маршала Ерёменко, 3Б