Средняя оценка:
4,9
Посмотреть отзывы (9)

Автоцентр Высота

Фото компании

Официальный сайт: auto-center-spb.ru

Телефоны: +7 (812) 565-14-70 ; 8 (800) 200-12-58.

Адреса:
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7, лит Б

Режим работы: с 09:00 до 21:00


.

Видео отзывы

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Приехала в Ац Высота посмотреть Шкоду Рапид, которую давно хотела. Менеджеры были вежливыми, предложили тестово проехать, рассказали об особенностях модели. Оформили быстро, без проблем.

02 июля 2022
Отзыв полезен? (17) | Нет (0)

В автосалон Высота мы приехали с женой осенью, чтобы найти хороший семейный автомобиль. Менеджеры посоветовали нам Ниссан Икс-Треил по хорошей цене. Выбором остались довольны, обслуживанием тоже.

03 марта 2022
Отзыв полезен? (17) | Нет (0)

В салоне  был примерно месяц назад, остался всем очень доволен! Во-первых, консультанты сразу подошли и спросили какая помощь нужна. Во-вторых, автомобиль, который я хотел купить, был в салоне. В-третьих, у ребят достаточно нормальные цены и условия по кредиту. Еще порадовали скидки и акции для участников трейд-ин. Короче говоря, всем советую это место.

07 февраля 2022
Отзыв полезен? (15) | Нет (0)

Для меня это отличный автосалон. Его основное достоинство как раз в том, что тут большое количество автомобилей в наличие. То есть, все их можно спокойно посмотреть на автостоянке или внутри автосалона. При этом, могу отметить, что тут действительно грамотные и профессиональные менеджеры по продажам. Я хорошо разбираюсь в автомобилях, но ребята тут гораздо лучше меня подкованы технически. Собственно, процесс оформления покупки автомобиля тут прошел у меня очень даже хорошо. Как и планировал, я приобрел себе Киа Спортейдж. Отличный автомобиль для большой семьи. Спасибо сотрудникам автосалона.

06 сентября 2021
Отзыв полезен? (13) | Нет (2)

Приехали с мужем в автосалон Высота за нашим новым автомобилем Renault Duster. Взамен сдавали наш старый автомобиль toyota camry. Сделка прошла очень выгодно, по крайней мере для нас точно, так как мы смогли купить отличную машину и за хорошую цену продать старую. Понравились отличные цены, высокий уровень обслуживания и грамотность продавцов-консультантов. Будем рекомендовать!

19 августа 2021
Отзыв полезен? (14) | Нет (4)

Недавно узнал, что в автоцентре Высота можно выгодно сменить автомобиль по программе trade-in. Позвонил им по телефону и сотрудник, который руководит этой программой, в деталях рассказал как все проходит, как именно оценивают и какие скидки предоставляются. После этого я сразу отправился к ним и отдал на оценку свой старый Логан. До этого его хорошенько подготовил, помыл и привел в нормальный вид, в общем довел до нормы. Сначала думал, что сейчас отдам его на осмотр и он будет стоять и ждать своей очереди, а сам я поеду домой. Но мне сказали чтобы я никуда не ходил и что через полчаса все будет сделано. Как оказалось, по автомобилю очень быстро вынесли решение и оно меня полностью устроило. Поэтому я спокойно стал приглядываться и подбирать новый автомобиль из тех, что были предложены в салоне. Выбор был приличный, нечасто встретишь такой большой ассортимент. Присмотрелся к Фольксваген Джетте, он мне приглянулся как по внешнему виду, так и по всем техническим характеристикам. Но с подбором комплектации возникли сложности, не знал что лучше выбрать, чтобы набор опций, комфорт и стоимость были оптимальными. Определиться с выбором мне помог сотрудник, который своим хорошим знанием дела и вежливостью в общении моментально вызвал хорошее отношение к себе. Он детально рассказал обо всех достоинствах и недостатках, какие опции включает в себя та или иная версия, дал актуальные советы что лучше брать. При этом все было спокойно, без навязчивого мнения, консультации были только ознакомительного характера и основное решение было предоставлено исключительно мне. Понравились доступные цены и хорошие скидки. Тем более по trade-in неплохая скидка вышла, даже не ожидал такого. Оформили договор купли-продажи прежней машины и документы на покупку нового автомобиля довольно быстро, через пару часов получил ключи от новой машины. Мне было приятно сюда приехать, особенно понравился высокий уровень обслуживания и хорошее качество услуг. Прямо на месте была оформлена страховка, а сотрудники помогли поставить автомобиль на учет в ГИБДД. Из подарков помимо набора зимней резины получил сигнализацию и дорожный набор. В целом работой автоцентра доволен, друзьям уже порекомендовал приехать сюда купить или обменять машину. Автоцентр действительно держит высокую планку, создает лучшие условия для покупки и способен во всем угодить своим покупателям.

13 августа 2021
Отзыв полезен? (12) | Нет (1)

Купил в кредит по хорошей кредитной программе новый Hyundai Creta в автосалоне Высота. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Сервис на высшем уровне, все формальности с документами были улажены в короткие сроки. Специалисты помогли с оформлением и страховкой. Машину удалось забрать на следующий день со всем установленным дополнительным оборудованием. Очень доволен высоким уровнем обслуживания. Приеду сюда за следующей машиной.

21 июля 2021
Отзыв полезен? (13) | Нет (3)

Узнал об автоцентре Высота в интернете. Посмотрел их сайт, он оказался понятным и удобным, было много интересной и полезной информации. Ассортимент машин был большим и разнообразным и цены на них были хорошие, вполне приемлемые по сравнению со среднерыночными ценами. Читал в интернете только хорошие отзывы об этом салоне. Мне все это однозначно понравилось, и я решил съездить к ним. Но когда ехал, были сомнения, что в самом автосалоне может ничего не оказаться, что на сайте много чего есть, а на самом деле половина машин недоступна. Но ничего такого не было, мои опасения не подтвердились. Своими глазами увидел большой ассортимент, приятные цены и хорошие скидки. Мне сразу предоставили менеджера для консультации. В итоге через какое-то время я выбрал к покупке автомобиль Nissan Qashqai. Он был лучшем по соотношению цена-качество в том классе, который я искал. Остался полностью доволен своим выбором. В ближайшее время, примерно через полгода-год, приеду сюда снова и куплю машину жене, которую давно ей обещал. В завершение своего отзыва хочу порекомендовать всем, кто собирается покупать новую машину, съездить в этот автоцентр. Он действительно заслуживает внимания.

01 июля 2021
Отзыв полезен? (15) | Нет (0)

Я поставлю этому автосалону самую высокую оценку потому что покупка автомобиля прошла идеально. Менеджер выполнил свою работу очень хорошо и помог мне выбрать марку, модель и комплектацию.

21 июня 2021
Отзыв полезен? (16) | Нет (0)

Популярные автосалоны | Казань

Средняя оценка:
4,6
А-Моторс Количество отзывов: 11

Сайт автосалона: motors16.ru

Телефоны: 7 843 205-73-95.

Адреса:
  • г. Казань, Горьковское шоссе, 55
Средняя оценка:
4,7
Траст Авто Количество отзывов: 17

Сайт автосалона: ac-trust.ru

Телефоны: +7(843)558-70-79.

Адреса:
  • г. Казань, ул. Беломорская, 69А
Средняя оценка:
4,3
К Моторс Количество отзывов: 4

Сайт автосалона: k-auto16.ru

Телефоны: +7 (843) 205-42-49.

Адреса:
  • г.Казань, Тэцевская улица, 287Д